Dachazel (ДачаЗел) отзывы

2 отзыва / 2075 просмотров

Построили нам шикарный дом из бруса

Светлана 21 декабря, 2020 год
Построили нам шикарный дом из бруса. Брали с отделкой площадью 185 квадратных метров. Отличное качество как самих материалов, так и работы. В доме уже проживаем. Минусов нет. Спасибо

Dachazel полностью удовлетворили мои пожелания

Сергей 21 декабря, 2020 год
Dachazel полностью удовлетворили мои пожелания. Заказывал здесь готовую баню из бруса и не пожалел. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Да и все проекты симпатичны глазу. Заявку оформлял через сайт, грамотный и вежливый менеджер помог определиться с проектом и проконсультировал по всем нюансам. Заказал средненькую баню на 16 квадратов. Ценовая политика меня полностью устроила, как и... Читать отзыв Dachazel полностью удовлетворили мои пожелания. Заказывал здесь готовую баню из бруса и не пожалел. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Да и все проекты симпатичны глазу. Заявку оформлял через сайт, грамотный и вежливый менеджер помог определиться с проектом и проконсультировал по всем нюансам. Заказал средненькую баню на 16 квадратов. Ценовая политика меня полностью устроила, как и сроки изготовления. Ребята молодцы уложились в срок, к качеству бани нареканий нет. Все супер, в подарок установили обсадные бруски в дверные и оконные проёмы.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы