Дачный Проект отзывы

Загородный дом

Олег 5 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить бригаду Павла у которых заказывали строительство загородного дома из бруса. Посоветовали их сайт www.dachnyj-proekt.ru коллеги по работе. По нашим чертежам сделали проект, заключили договор. В договоре все прописано, сроки строительства, условия оплаты, смета. Бригада работа слаженно, быстро и качественно. Желаю им удачи и ждем на отделку. ... Читать отзыв Хочу поблагодарить бригаду Павла у которых заказывали строительство загородного дома из бруса. Посоветовали их сайт www.dachnyj-proekt.ru коллеги по работе. По нашим чертежам сделали проект, заключили договор. В договоре все прописано, сроки строительства, условия оплаты, смета. Бригада работа слаженно, быстро и качественно. Желаю им удачи и ждем на отделку. Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом Дачный Проект - Загородный дом
Достоинства:
  1. Работа без обмана.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Загородный дом

Олег 2 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Работа без обмана.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Хочу поблагодарить Костромских строителей Дачный Проект за строительство нашего дачного дома.

Павел Капинский г.Москва 25 ноября, 2021 год
Поиск подрядчика в интернете для строительства дачного дома достаточно сложная задача, десятки просмотренных сайтов, сотня однотипных проектов, куча похожей информации, голова кругом. Приехав на свой на участок, в выходные, я увидел на соседней линии строят деревянный дом. Подошел с женой к строителям, пообщались, ребята адекватные, общительные из Костромской области, дали визитку. На их сайте www.dachnyj-proekt.ru , выбрали проект двухэтажного дома... Читать отзыв Поиск подрядчика в интернете для строительства дачного дома достаточно сложная задача, десятки просмотренных сайтов, сотня однотипных проектов, куча похожей информации, голова кругом. Приехав на свой на участок, в выходные, я увидел на соседней линии строят деревянный дом. Подошел с женой к строителям, пообщались, ребята адекватные, общительные из Костромской области, дали визитку. На их сайте www.dachnyj-proekt.ru , выбрали проект двухэтажного дома из обрезного бруса. Согласовали детали, обговорили сроки, утвердили цены, нас все устроило и подписали договора. Закончив через неделю строящийся дом ,бригада Павла переехала к нам на участок и начала возведение ленточного фундамента. Залив его, ребята уехали домой. Через две недели приехали с пиломатериалом и начали строительство дома. Работали слаженно с утра до позднего вечера. Через 20 дней дом под усадку, покрытый металлочерепицей был готов. Претензий у нас не было. Все строительные работы, начиная с фундамента, заканчивая крышей, ребята выполняли согласно договора и в обговорённые сроки. О каждом новом этапе Павел звонил мне заранее. Отзыв пишу спустя 10 месяцев после строительства, так как по прошедшему времени можно более объективно судить о качестве выполненных работ. На данный момент бригада Павла приступила к отделке нашего дома. Ребята молодцы, знают свое дело, буду их рекомендовать.
Достоинства:
  1. Слаженная работа, честность.
Недостатки:
  1. Кровлю по договору заказывали мы, пришлось тратить свое время на поиски завода изготовителя металлочерепицы. При усадке брус не критично но потрескался.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы