Дачный смотритель отзывы

Уборка участка

Станислав 21 февраля, 2024 год
Перед зимой заказывали у компании уборку участка от листьев, веток и завчдших цветов. Раньше убирали весами, мучались по несколько часов, а то и дней. Сотрудники управились намного быстрей. Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. Участок чистый, готов к следующему сезону
Достоинства:
  1. Цена, качество уборки, скорость уборки
Недостатки:

Очень довольна сервисом!

Гость 20 февраля, 2024 год
Обращались в компанию впервые. Нужно было убрать коттедж после ремонта. Все сделали как надо- в доме чистота и порядок, как будто и не было ремонта. Мы полностью довольны сервисом!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 февраля, 2024 год
Мы с мужем решили установить систему автополива. Наш выбор пал на эту компанию. Ребята молодцы, приехали вовремя, быстро установили. Все работает как надо.

Уборка снега

Олеся 14 февраля, 2024 год
После снежных дней нужно было почистить участок от снега. Работу выполнили на ура. Результат- идеально чистый участок.
Спасибо

Все отлично

Гость 13 февраля, 2024 год
У нас засорились ливневки. Сотрудники устранили эту проблему достаточно быстро. Бригадир Максим молодец!

Очистка крыши.

Ольга 9 февраля, 2024 год

Нам нужно было почистить снег на крыше дома. Сотрудники быстро сделали работу. Спасибо!

Все отлично!

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Осенью чистили желоба от листьев. За много лет почистили первый раз. Там была целая куча листьев, мешала сливу воды. Теперь все отлично, благодарю.

Уборка Борщевика

Гость 3 февраля, 2024 год
Летом заметили, что на участке появился борщевик. Обратились в эту фирму. Ребята молодцы, приехали быстро, все сделали по уму. На следующий день после процедуры, борщевик весь пожелтел. Большое спасибо

Все хорошо

Гость 30 января, 2024 год
Заказывала уборку дачного участка от листьев и веток. Ребята справились отлично, участок идеально чистый спасибо.

Качественная уборка

Милена 28 января, 2024 год
Часто заказываем поддерживающую уборку нашего дома. Убирают качественно и быстро. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество уборки, скорость
Недостатки:

Клининговая компания