Ребенок перестал плакать и болеть. Эффект Дантинорма - Отзывы о Дантинорм бэби

Отзыв написан 27 октября, 2022 год 4 просмотра
Здравствуйте.

Поделюсь своим опытом использования Дантинорма Бэби. Препарат довольно известный, особенно на форумах для мам, но я его долго не решалась купить. Однако когда у сына полезли моляры, справляться с симптомами режущихся зубов стало почти невозможно. Гриша не спал, мучился от болей, даже температура поднялась.

Пошла в аптеку за гелями, но фармацевт посоветовала Дантинорм. Решила попробовать. Препарат упакован качественно, что мне сразу понравилось. В саше из фольги по 5 доз. Каждая доза - это пипетка. Один прием - одна доза, все удобно. Саше хватает почти на сутки.

Не была уверена, что Грише понравится вкус лекарства, гели он часто выплевывал. Но Дантинорм воспринял спокойно, слава богу. Вкус у него нейтральный, не вызывает отторжения.

После двух дней лечения заметила, что отечность десенок стала гораздо меньше. Слюноотделение тоже снизилось. Гриша перестал плакать, начал играть, вести себя как обычно. Так что рада что узнала про такой препарат.

Лекарства: отзывы

Лекарства