Сладости для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. - Отзывы о Dario Wellness фруктовые слайсы

Dario Wellness фруктовые слайсы
Отзыв написан 1 июня, 2021 год 1 просмотр
После рождения ребенка, а вернее после ГВ я стала стремительно набирать вес. Естественно меня это напугало, и я в корне пересмотрела свое питание.
Теперь я ярый поклонник здорового и раздельного питания. Но есть у меня одна слабость, я не могу полностью отказаться от сладкого. Попытки были и не раз, но полностью исключить сладкое мне так и не удалось. И вот моя подруга предложила мне попробовать фруктовые слайсы Dario.
По привычке, я сразу начала изучать состав, и вот что я там увидела – слайсы не содержат сахар, Е-добавок, глутамат, красители и ароматизаторы. Меня это очень удивило и порадовало.
И я стала покупать себе такие слайсы.
В пакетике 15 гр. слайсов. Не много, но достаточно сытно, одного пакетика вполне хватает для перекуса. К тому же один пакетик слайсов, заменяет 150 гр. свежих фруктов. Ценное качество , особенно в зимне-весенний период, когда так не хватает витаминов.
Сейчас уже много фруктов и ягод, поэтому я совмещаю. Дома я ем свежие фрукты, а в дороге, на перекус беру пакетик слайсов. Вкусно, полезно и сытно.
В рознице можно купить пакетики поштучно, но я беру блочками в инет-магазине. Для меня так удобнее. Выбор вкусов есть. Мне больше всего понравилась вишня+яблоко, а мужу больше понравился вкус яблоко+ черника. Тут уже как говорится: « На вкус и цвет…»
Благодарна подруге за такой ценный совет. Теперь фруктовые слайсы всегда присутствуют в моем рационе. Вкусно и полезно!

Достоинства:
  1. не содержат вредных ингредиентов, одного пакетика достаточно для перекуса
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания