Dario Wellness фруктовые слайсы отзывы

Dario Wellness фруктовые слайсы

Хочется полезных сладостей? Тогда фруктовые слайсы от Dario ждут вас)

Евгения Пыльнова 16 июня, 2021 год
Любая мама хочет для своих детей самого лучшего и полезного. И я не исключение. Совершенно недавно, благодаря мамочке из нашей группы в саду узнала про фруктовые кусочки от Dario.

Маленький 15 граммовый пакетик, который может заменить полноценный перекус или один фрукт точно.

Dario Wellness фруктовые слайсы - Хочется полезных сладостей? Тогда фруктовые слайсы от Dario ждут вас)

Внешний вид этих кусочков напоминает пастилу, помните раньше делали. Вот что-то наподобие. Но при этом, кусочки мягкие, не резиновые. При укусе к зубам не прилипают.
И они действительно вкусссыне) Сочные, сладкие, несмотря на то, что в составе нет абсолютно сахара. Плюс к этому, кусочки не содержат консервантов. Это кончено важно при выборе продуктов. Хочется же не переживать.

Я даю такую пачку в школу, на перекус. Плюс дома может потаскать еще вечером. Мы практически перестали есть конфеты. И я этому безумно рада. Однозначно советую к покупке.
Кстати, думаю, подойдет не только для деток, но и для тех, кто следит за фигурой и здоровьем.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. не нашла

Наши вкуссссные пастилки Dario))

Анна 14 июня, 2021 год
Расскажу про нашу новинку из многочисленного вида сладостей. Вернее сладостей то сейчас много, а вот полезных сладостей по пальцам пересчитать можно.

Итак, фруктовые пастилки Dario. Покупала через интернет магазин озон. Они продаются в пачках по 10 упаковок. В каждой упаковке 15 г вкусного лакомства.

На первый взгляд это мало, но, поверьте, даже для взрослого... Читать отзыв

Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
На первый взгляд это мало, но, поверьте, даже для взрослого человека этого количества достаточно, чтобы полноценно перекусить. По внешнему виду это выглядит вот так.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
Вкус - сочный, сладкий, насыщенный. Действительно, как будто ты кушаешь манго или яблоко) Меня как маму конечно заботит состав. И здесь, он наиболее сбалансирован. В составе фруктовые пюре, цитрусовые волокна, пектин. Никаких тебе консервантов, красителей , а главное - нет сахара.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
Сладости, которые даже полезны) Где еще такое найдешь. В общем, всем мамочкам советую.
Достоинства:
  1. натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки:
  1. пастилок в пачке мало)))

Кусочки Dario покупаю недавно.

Ольга 8 июня, 2021 год
Посоветовала подруга, она на ПП и полезные перекусы у нее просто норма жизни. Я же около трех месяцев назад перешла на сторону стройности и поддержания здоровья, так что только привыкаю есть правильно. Фруктовые кусочки удобно брать с собой, они вкусные, в меру сочные и очень сладкие. Это при условии, что искусственного сахара в них нет. Все полезно и натурально. Вкусов... Читать отзыв Посоветовала подруга, она на ПП и полезные перекусы у нее просто норма жизни. Я же около трех месяцев назад перешла на сторону стройности и поддержания здоровья, так что только привыкаю есть правильно. Фруктовые кусочки удобно брать с собой, они вкусные, в меру сочные и очень сладкие. Это при условии, что искусственного сахара в них нет. Все полезно и натурально. Вкусов несколько, а, если быть точной, четыре - яблоко, яблоко-вишня, яблоко-манго, яблоко-черника. В принципе, любимых нет. Каждый вкус достоин внимания. Есть некоторые особенности, что-то понасыщенней, что-то покислее, но все прикольные. Пачки по 15 грамм. Даже одной достаточно, чтобы перекусить и дождаться полноценного приема пищи. Стараюсь не сбиваться с режима и рациона правильного питания. Кусочки Dario неплохо мне в этом помогают. Думаю, подойдут не только ЗОЖникам, но и тем, у кого есть детки. Получается полезный и вкусный перекус, который может стать правильной заменой конфетам и пряникам.

Фруктовые слайсы Dario Wellness - отличный перекус для взрослых и детей.

Анастасия 7 июня, 2021 год
Фруктовые слайсы Dario Wellness в нашей семье пришлись по вкусу, как взрослым, так и детям. Взяла просто попробовать, они были по скидке. Но это оказалось настолько вкусно, что дети тут же запросили еще. Теперь покупаем регулярно, выдаю по пакетику в день. В наших фаворитах яблоко-вишня. Беру на Озоне, они там продаются коробочками по 10 пачек. В одной пачке 15 грамм,... Читать отзыв Фруктовые слайсы Dario Wellness в нашей семье пришлись по вкусу, как взрослым, так и детям. Взяла просто попробовать, они были по скидке. Но это оказалось настолько вкусно, что дети тут же запросили еще. Теперь покупаем регулярно, выдаю по пакетику в день. В наших фаворитах яблоко-вишня. Беру на Озоне, они там продаются коробочками по 10 пачек. В одной пачке 15 грамм, это небольшая горсточка слайсов. На ребенка, чтобы с пользой перебить аппетит, хватает одной пачки, для взрослого, по моему опыту, нужно парочку. Слайсы вкусные, без вредных добавок, Ешек, ГМО, красителей и консервантов. Это важно для меня, как для любой мамы, которая заботится о здоровье своих детей. Мне нравится, что упаковочки маленькие и плотно закрытые. Положить с собой не составляет никаких проблем, в любую сумку или рюкзак, старший сын берет даже просто в карман. Рекомендую фруктовые кусочки Dario Wellness. Считаю, что формировать полезные привычки с самого детства очень важный вклад в здоровье наших детей. Dario Wellness фруктовые слайсы - Фруктовые слайсы Dario Wellness - отличный перекус для взрослых и детей.

Супер-перекус!

Олеся 6 июня, 2021 год
Иногда так хочется чего-нибудь сладенького, но ассортимент большинства магазинов не сильно-то и радует полезностями. Вот и приходится штурмовать точки с полезными продуктами, чтобы найти что-то сладкое и безвредное. Одна из моих недавних находок - слайсы Dario. Это - маленькие фруктово-ягодные ломтики, которые упакованы в небольшие индивидуальные пакетики. Я взяла на пробу 4 пакетика: яблочные, яблочно-вишневые, яблочно-черничные и яблочно-манговые. Все они... Читать отзыв Иногда так хочется чего-нибудь сладенького, но ассортимент большинства магазинов не сильно-то и радует полезностями. Вот и приходится штурмовать точки с полезными продуктами, чтобы найти что-то сладкое и безвредное. Одна из моих недавних находок - слайсы Dario. Это - маленькие фруктово-ягодные ломтики, которые упакованы в небольшие индивидуальные пакетики. Я взяла на пробу 4 пакетика: яблочные, яблочно-вишневые, яблочно-черничные и яблочно-манговые. Все они - очень вкусные, но те, что с манго, мне понравились больше всего. По составу и калорийности они все +/- одинаковые: яблочное пюре, ягодное или фруктовое пюре, пектин, цитрусовые волокна. Насколько я поняла, на производстве смеси пюре специальным образом высушивается, чтобы по максимуму сохранить в сырье витамины и минералы и затем упаковывается. Никаких консервантов, красителей и ароматизаторов. Все - натуральное и при этом без сахара. Ну здорово ведь? Признаюсь честно, пару пакетиков я слопала не отходя слишком далеко от магазина - вкусно, два других оставила для перекуса на работе. Такой формат сладости мне понравился и реально кажется удобным. Dario Wellness фруктовые слайсы - Супер-перекус!

Вкусный и полезный перекус

Варя 5 июня, 2021 год
А я нашла слайсы Dario в интернете совершенно случайно - высветилась контекстная реклама (да, сеть прекрасно знает, что я частенько ищу здоровые перекусы). Меня так привлекла их упаковка, что я не удержалась и перешла по ссылке.
Почитала об этом продукте, о том, что слайсы делаются из фруктового и ягодного пюре с максимальным сохранением всех содержащихся в них полезных веществ. Заказала на пробу нам с детьми упаковку на 10 пакетиков с яблоко и манго. Слайсы упакованы в небольшие белые пакетики, на них - состав, описание пользы фруктов, внутри - небольшие коричневые кусочки я бы сказала подсушенного мармелада. Несмотря на то, что он - подсушен, он не прилипает к зубам и легко жуется. По вкусу - кисло-сладко. Нет и ни намека на сахар. Мне вкусно, детям тоже понравилось. Пробовала брать их с собой на работу и детям давала в школу. Удобно. От легкого голода избавляют хорошо. Думаю, что мы еще не раз к ним вернемся, особенно сейчас, в жару, когда хочется легких и низкокалорийных сладостей.

Без красителей и консервантов.

Бережная 4 июня, 2021 год
Как любая мама, я стараюсь как можно меньше давать ребенку сладкого, потому что состав батончиков и печенек, просто приводит в ужас.Но когда он находится в коллективе , в школе или на улице, проконтролировать этот процесс невозможно. Понимаю, что бороться с конфетами бессмысленно, поэтому я начала объяснять ребенку , что есть полезные и вредные сладости. И что нужно кушать полезные,... Читать отзыв Как любая мама, я стараюсь как можно меньше давать ребенку сладкого, потому что состав батончиков и печенек, просто приводит в ужас.Но когда он находится в коллективе , в школе или на улице, проконтролировать этот процесс невозможно. Понимаю, что бороться с конфетами бессмысленно, поэтому я начала объяснять ребенку , что есть полезные и вредные сладости. И что нужно кушать полезные, и не есть вредности.
К моему великому счастью, ребенок меня услышал и понял, и теперь мы покупаем как минимум безвредные сладости. Недавно, я заказала на пробу упаковку фруктовых слайсов Dario Wellness.
Эти слайсы зацепили меня своим составом. Все дело в том, что они не содержат вредных Е-добавок, красителей, ароматизаторов, сахар и усилитель вкуса. По нашей нынешней жизни, это «клад» для родителей, которые заботятся о детском здоровье.
Пакетики небольшие - 15 гр., как раз достаточно для одного перекуса , и ребенок не переест. Один пакетик слайсов заменяет 150гр. свежих фруктов. Мы не останавливаемся на чем-то одном, и едим как свежие фрукты, так и слайсы. Фрукты в основном дома, когда есть возможность помыть руки и умыться после еды, а слайсы удобны в дороге, в лагерь дать ребенку, или в школу на перекус.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов.

Сладости для тех, кто следит за фигурой и здоровьем.

Зина 1 июня, 2021 год
После рождения ребенка, а вернее после ГВ я стала стремительно набирать вес. Естественно меня это напугало, и я в корне пересмотрела свое питание.
Теперь я ярый поклонник здорового и раздельного питания. Но есть у меня одна слабость, я не могу полностью отказаться от сладкого. Попытки были и не раз, но полностью исключить сладкое мне так и не удалось. И вот моя подруга предложила мне попробовать фруктовые слайсы Dario.
По привычке, я сразу начала изучать состав, и вот что я там увидела – слайсы не содержат сахар, Е-добавок, глутамат, красители и ароматизаторы. Меня это очень удивило и порадовало.
И я стала покупать себе такие слайсы.
В пакетике 15 гр. слайсов. Не много, но достаточно сытно, одного пакетика вполне хватает для перекуса. К тому же один пакетик слайсов, заменяет 150 гр. свежих фруктов. Ценное качество , особенно в зимне-весенний период, когда так не хватает витаминов.
Сейчас уже много фруктов и ягод, поэтому я совмещаю. Дома я ем свежие фрукты, а в дороге, на перекус беру пакетик слайсов. Вкусно, полезно и сытно.
В рознице можно купить пакетики поштучно, но я беру блочками в инет-магазине. Для меня так удобнее. Выбор вкусов есть. Мне больше всего понравилась вишня+яблоко, а мужу больше понравился вкус яблоко+ черника. Тут уже как говорится: « На вкус и цвет…»
Благодарна подруге за такой ценный совет. Теперь фруктовые слайсы всегда присутствуют в моем рационе. Вкусно и полезно!
Достоинства:
  1. не содержат вредных ингредиентов, одного пакетика достаточно для перекуса

Фруктовые кусочки Dario Wellness — вкусная альтернатива конфетам и печенькам

Антонина 22 мая, 2021 год
Всей семьей подсели на фруктовые кусочки Dario Wellness. Покупала на пробу для ребенка, мы любим фруктовые пюре и натуральные мармеладки, но быстро приедаются и я все время ищу что-то новое, чтобы взять с собой на перекус на прогулку. Фруктовые батончики обхожу стороной даже детские, потому что состав в них ужасный, много красителей и вкусовых добавок.

Фруктовые слайсы Dario как... Читать отзыв

Фруктовые слайсы Dario как раз и купила, потому что понравился состав: концентрированное яблочное пюре, яблочный сок, пюре черники (заказала вкус яблоко-черника), цитрусовые волокна, пектин, концентрированный сок черники и моркови. Чернику с детства очень люблю, а эти фруктовые кусоки реально на вкус, как ягоды, в меру кислые. Мужу понравился вкус яблоко-манго, они более сладкие. Ну а ребенок все лопает, потому что вкуснее мармеладок, сладкие и сочные.

Dario Wellness фруктовые слайсы - Фруктовые кусочки Dario Wellness — вкусная альтернатива конфетам и печенькам Dario Wellness фруктовые слайсы - Фруктовые кусочки Dario Wellness — вкусная альтернатива конфетам и печенькам Dario Wellness фруктовые слайсы - Фруктовые кусочки Dario Wellness — вкусная альтернатива конфетам и печенькам
Достоинства:
  1. Цена, удобная небольшая упаковка, можно брать с собой на прогулку, натуральный состав и очень классный вкус, натуральные ягоды чувствуются.
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов