Вкусный и полезный перекус - Отзывы о Dario Wellness фруктовые слайсы

Dario Wellness фруктовые слайсы
Отзыв написан 5 июня, 2021 год 3 просмотра
А я нашла слайсы Dario в интернете совершенно случайно - высветилась контекстная реклама (да, сеть прекрасно знает, что я частенько ищу здоровые перекусы). Меня так привлекла их упаковка, что я не удержалась и перешла по ссылке.
Почитала об этом продукте, о том, что слайсы делаются из фруктового и ягодного пюре с максимальным сохранением всех содержащихся в них полезных веществ. Заказала на пробу нам с детьми упаковку на 10 пакетиков с яблоко и манго. Слайсы упакованы в небольшие белые пакетики, на них - состав, описание пользы фруктов, внутри - небольшие коричневые кусочки я бы сказала подсушенного мармелада. Несмотря на то, что он - подсушен, он не прилипает к зубам и легко жуется. По вкусу - кисло-сладко. Нет и ни намека на сахар. Мне вкусно, детям тоже понравилось. Пробовала брать их с собой на работу и детям давала в школу. Удобно. От легкого голода избавляют хорошо. Думаю, что мы еще не раз к ним вернемся, особенно сейчас, в жару, когда хочется легких и низкокалорийных сладостей.

Отзывы о продуктах питания