Кусочки Dario покупаю недавно. - Отзывы о Dario Wellness фруктовые слайсы

Dario Wellness фруктовые слайсы
Отзыв написан 8 июня, 2021 год 6 просмотров
Посоветовала подруга, она на ПП и полезные перекусы у нее просто норма жизни. Я же около трех месяцев назад перешла на сторону стройности и поддержания здоровья, так что только привыкаю есть правильно. Фруктовые кусочки удобно брать с собой, они вкусные, в меру сочные и очень сладкие. Это при условии, что искусственного сахара в них нет. Все полезно и натурально. Вкусов несколько, а, если быть точной, четыре - яблоко, яблоко-вишня, яблоко-манго, яблоко-черника. В принципе, любимых нет. Каждый вкус достоин внимания. Есть некоторые особенности, что-то понасыщенней, что-то покислее, но все прикольные. Пачки по 15 грамм. Даже одной достаточно, чтобы перекусить и дождаться полноценного приема пищи. Стараюсь не сбиваться с режима и рациона правильного питания. Кусочки Dario неплохо мне в этом помогают. Думаю, подойдут не только ЗОЖникам, но и тем, у кого есть детки. Получается полезный и вкусный перекус, который может стать правильной заменой конфетам и пряникам.

Отзывы о продуктах питания