Без красителей и консервантов. - Отзывы о Dario Wellness фруктовые слайсы

Dario Wellness фруктовые слайсы
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 3 просмотра
Как любая мама, я стараюсь как можно меньше давать ребенку сладкого, потому что состав батончиков и печенек, просто приводит в ужас.Но когда он находится в коллективе , в школе или на улице, проконтролировать этот процесс невозможно. Понимаю, что бороться с конфетами бессмысленно, поэтому я начала объяснять ребенку , что есть полезные и вредные сладости. И что нужно кушать полезные, и не есть вредности.
К моему великому счастью, ребенок меня услышал и понял, и теперь мы покупаем как минимум безвредные сладости. Недавно, я заказала на пробу упаковку фруктовых слайсов Dario Wellness.
Эти слайсы зацепили меня своим составом. Все дело в том, что они не содержат вредных Е-добавок, красителей, ароматизаторов, сахар и усилитель вкуса. По нашей нынешней жизни, это «клад» для родителей, которые заботятся о детском здоровье.
Пакетики небольшие - 15 гр., как раз достаточно для одного перекуса , и ребенок не переест. Один пакетик слайсов заменяет 150гр. свежих фруктов. Мы не останавливаемся на чем-то одном, и едим как свежие фрукты, так и слайсы. Фрукты в основном дома, когда есть возможность помыть руки и умыться после еды, а слайсы удобны в дороге, в лагерь дать ребенку, или в школу на перекус.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов. Dario Wellness фруктовые слайсы - Без красителей и консервантов.

Отзывы о продуктах питания