Наши вкуссссные пастилки Dario)) - Отзывы о Dario Wellness фруктовые слайсы

Dario Wellness фруктовые слайсы
Отзыв написан 14 июня, 2021 год 7 просмотров
Расскажу про нашу новинку из многочисленного вида сладостей. Вернее сладостей то сейчас много, а вот полезных сладостей по пальцам пересчитать можно.

Итак, фруктовые пастилки Dario. Покупала через интернет магазин озон. Они продаются в пачках по 10 упаковок. В каждой упаковке 15 г вкусного лакомства.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
На первый взгляд это мало, но, поверьте, даже для взрослого человека этого количества достаточно, чтобы полноценно перекусить. По внешнему виду это выглядит вот так.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
Вкус - сочный, сладкий, насыщенный. Действительно, как будто ты кушаешь манго или яблоко) Меня как маму конечно заботит состав. И здесь, он наиболее сбалансирован. В составе фруктовые пюре, цитрусовые волокна, пектин. Никаких тебе консервантов, красителей , а главное - нет сахара.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Наши вкуссссные пастилки Dario))
Сладости, которые даже полезны) Где еще такое найдешь. В общем, всем мамочкам советую.

Достоинства:
  1. натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки:
  1. пастилок в пачке мало)))

Отзывы о продуктах питания