Кошке паучи понравились - Отзывы о Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"

Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"
Отзыв написан 25 августа, 2023 год 0 просмотров
Недавно стерилизовала кошку и долго не думая перевела ее на влажный корм для стерилизованных кошек Darsi. Переводила постепенно, примерно в течение недели. Сначала давала его как прикорм, потом как полноценный прием пищи и в конце концов полностью перешла на него. Хотя лично мне кажется, что кошка перевод на новый корм восприняла как должное и в принципе проблем бы не было, если бы я сразу стала кормить только им. Итак почему я выбрала именно ДАРСИ?! Во-первых корм натуральный, не содержит консервантов, красителей или усилителей вкуса. Во-вторых, у него очень хороший состав: он содержит, говядину, печень, легкое, сычуг, мясной бульон, а также витамины и минералы, необходимые для здоровья кошки. Все составляющие питательные, но низкокалорийные, что предотвращает ожирение стерилизованного животного. Печень снижает риск анемии и улучшает функцию кровотворения

Нина 28 августа, 2023 год
Никогда бы не подумала, что хороший корм можно купить за такие деньги. Хотя производитель наш, Выпускается в Ельце. Видимо нет надбавок на всякие доставки и тому подобное. В общем отличный корм за приятную цену.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек