Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина" отзывы

Отзывы пользователей

Отлично подходит нашей кошке

Гость 1 сентября, 2023 год
Кошку Фросю мы подобрали несколько лет назад еще котенком на дороге. Уж не знаю кто посмел выбросить такое чудо, подобрали, отмыли обогрели и влюбились. Естественно живя в квартире пришлось кошку стерилизовать. После стерилизации она обленилась, разъелась и проводила время в лежачем состоянии почти всегда, шерстка потускнела. Мы с парнем не какие-то там спецы по уходу, поэтому прислушались к ветеринару.... Читать отзыв Кошку Фросю мы подобрали несколько лет назад еще котенком на дороге. Уж не знаю кто посмел выбросить такое чудо, подобрали, отмыли обогрели и влюбились. Естественно живя в квартире пришлось кошку стерилизовать. После стерилизации она обленилась, разъелась и проводила время в лежачем состоянии почти всегда, шерстка потускнела. Мы с парнем не какие-то там спецы по уходу, поэтому прислушались к ветеринару. Подобрали корм для стерилизованных кошек, с особым удовольствием Фрося есть корм Darsy, в линейке этого продукта есть корм и для стерилизованных кошек с учетом контроля веса, сбалансированным содержанием витаминов и минералов, так необходимый для кошек прошедших эту процедуру. Результат не заставил себя ждать Фрося заиграла в прямом смысле этого слова, шерстка заблестела. Раньше не знали, что правильно сбалансированный и подобранный корм творит чудеса.

Кошка есть с удовольствием

Оля 30 августа, 2023 год
Если у вас есть кошка, да еще и стерилизованная как у меня - этот обзор для вас! Моей роскошной котяре 3 года, после первого года жизни мы ее стерилизовали по многим причинам. Как результат кошечка стала спокойней не трется оставляя шмотки шерсти на мебели по углам, перестала быть нервной. Но и как следствие стала набирать вес. Тут то мы и... Читать отзыв Если у вас есть кошка, да еще и стерилизованная как у меня - этот обзор для вас! Моей роскошной котяре 3 года, после первого года жизни мы ее стерилизовали по многим причинам. Как результат кошечка стала спокойней не трется оставляя шмотки шерсти на мебели по углам, перестала быть нервной. Но и как следствие стала набирать вес. Тут то мы и занялись поиском сбалансированного корма для нее и главное, что бы не случилось аллергии и она не потеряла свою роскошную шевелюру. Были и такие корма к которым она даже не притрагивалась после того как обнюхивала. Ну вот так примерно год назад купили для пробы DARSI консервированный полно рационный корм для стерилизованных кошек. Продукт натуральный, приготовлен на пару, не содержит усилителей вкуса. Главный ингредиент говядина, печень, легкое, мясной бульон, злаки, витамины А и Е, минералы кальций и фосфор. Консистенция: в меру мелкие кусочки говядины в соусе. Главное Брыля с удовольствием его ест и сейчас в прекрасной физической форме. Корм кошке нравится. Заказываю в интернете пакетики по 85 гр, что-то в районе 70 рублей.

Качественный российский корм

Лара 28 августа, 2023 год
У меня стерилизованная кошка, после операции начались проблемы с весом, ветеринар посоветовал приобрести для неё корм со сбалансированным составом. В магазане нашла Паучи Дарси для стерилизованных кошек с говядиной, в упаковке 85 грамм. Я могу с уверенностью сказать, что этот корм действительно помогает ей чувствовать себя здоровой и активной, благодаря оптимальному соотношению белков, жиров и углеводов.
Отмечу, что паучи содержат именно... Читать отзыв
Отмечу, что паучи содержат именно бульон, а не желе и это дополнительная влага, которая помогает поддерживать здоровье мочевыводящей системы.

В целом, я очень довольна своим выбором и советую его всем, кто ищет хороший корм для своих питомцев.

Кошке паучи понравились

Настя 25 августа, 2023 год
Недавно стерилизовала кошку и долго не думая перевела ее на влажный корм для стерилизованных кошек Darsi. Переводила постепенно, примерно в течение недели. Сначала давала его как прикорм, потом как полноценный прием пищи и в конце концов полностью перешла на него. Хотя лично мне кажется, что кошка перевод на новый корм восприняла как должное и в принципе проблем бы не было,... Читать отзыв Недавно стерилизовала кошку и долго не думая перевела ее на влажный корм для стерилизованных кошек Darsi. Переводила постепенно, примерно в течение недели. Сначала давала его как прикорм, потом как полноценный прием пищи и в конце концов полностью перешла на него. Хотя лично мне кажется, что кошка перевод на новый корм восприняла как должное и в принципе проблем бы не было, если бы я сразу стала кормить только им. Итак почему я выбрала именно ДАРСИ?! Во-первых корм натуральный, не содержит консервантов, красителей или усилителей вкуса. Во-вторых, у него очень хороший состав: он содержит, говядину, печень, легкое, сычуг, мясной бульон, а также витамины и минералы, необходимые для здоровья кошки. Все составляющие питательные, но низкокалорийные, что предотвращает ожирение стерилизованного животного. Печень снижает риск анемии и улучшает функцию кровотворения