Отлично подходит нашей кошке - Отзывы о Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"

Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"
Отзыв написан 1 сентября, 2023 год 15 просмотров
Кошку Фросю мы подобрали несколько лет назад еще котенком на дороге. Уж не знаю кто посмел выбросить такое чудо, подобрали, отмыли обогрели и влюбились. Естественно живя в квартире пришлось кошку стерилизовать. После стерилизации она обленилась, разъелась и проводила время в лежачем состоянии почти всегда, шерстка потускнела. Мы с парнем не какие-то там спецы по уходу, поэтому прислушались к ветеринару. Подобрали корм для стерилизованных кошек, с особым удовольствием Фрося есть корм Darsy, в линейке этого продукта есть корм и для стерилизованных кошек с учетом контроля веса, сбалансированным содержанием витаминов и минералов, так необходимый для кошек прошедших эту процедуру. Результат не заставил себя ждать Фрося заиграла в прямом смысле этого слова, шерстка заблестела. Раньше не знали, что правильно сбалансированный и подобранный корм творит чудеса.

Вероника 6 сентября, 2023 год
Я тоже читала, что стерилизованным котярам нужен особый сбалансированный рацион. Поэтому то и купила корм Дарси для кошек с такой особенностью. Нам подходит.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек