Кошка есть с удовольствием - Отзывы о Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"

Darsi Паучи для стерилизованных кошек "Говядина"
Отзыв написан 30 августа, 2023 год 10 просмотров
Если у вас есть кошка, да еще и стерилизованная как у меня - этот обзор для вас! Моей роскошной котяре 3 года, после первого года жизни мы ее стерилизовали по многим причинам. Как результат кошечка стала спокойней не трется оставляя шмотки шерсти на мебели по углам, перестала быть нервной. Но и как следствие стала набирать вес. Тут то мы и занялись поиском сбалансированного корма для нее и главное, что бы не случилось аллергии и она не потеряла свою роскошную шевелюру. Были и такие корма к которым она даже не притрагивалась после того как обнюхивала. Ну вот так примерно год назад купили для пробы DARSI консервированный полно рационный корм для стерилизованных кошек. Продукт натуральный, приготовлен на пару, не содержит усилителей вкуса. Главный ингредиент говядина, печень, легкое, мясной бульон, злаки, витамины А и Е, минералы кальций и фосфор. Консистенция: в меру мелкие кусочки говядины в соусе. Главное Брыля с удовольствием его ест и сейчас в прекрасной физической форме. Корм кошке нравится. Заказываю в интернете пакетики по 85 гр, что-то в районе 70 рублей.

Вера 30 августа, 2023 год
Как ни странно моя капризная кошка тоже ест этот корм без проблем (вообще она очень аллегренна и очень капризна). Состав отличный.
Елена 30 августа, 2023 год
Здорово, что производитель заботится о питомцах. Брала этот корм своей кошке, она тоже стерилизованая. И тоже страдала лишним весом. Теперь все хорошо и выглядит цветущей.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек