Дарсонваль Futuronica Bio Skin 3000 отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

Дарсонваль маст хэв

Tanusha 26 мая, 2023 год
Мой любимый аппарат, мой мастхэв в уходе за кожей лицы и тела 😍 Это уже не первый мой дарсонваль, до этого пользовалась несколько лет другим аппаратом, но захотелось обновить) Ориентировалась на соотношение цена-качество, изучала отзывы, в итоге выбрала этого продавца и осталась очень довольна!
Все пришло вовремя, целое, аккуратно упакованное в коробку. Сам аппарат легкий, удобный и красивый (я тот еще эстет)) Насадки стеклянные, как и положено. Использую для всего: тела, волос, лица. Компоную со всякими косметическими средствами и сыворотками для лучшего эффекта. Кто-то говорит, что это пустышка, но если использовать регулярно, эффект есть однозначно! Главное не лениться. Мои 5 звезд!

Прекрасный аппарат

KristyImony 26 мая, 2023 год
Супер-аппарат! Единственное, что помогло мне вернуть здоровый цвет лица, ушли ненавистные синяки и припухлости под глазами) особых проблем с кожей у меня нет, но как у многих, после 30 кожа стала терять былую свежесть. Я тщательно слежу за уходом, но поняла, что просто кремов и масочек уже маловато, нужно что-то посерьезнее)) мой косметолог посоветовала мне попробовать дарсонваль в качестве дополнительного... Читать отзыв Супер-аппарат! Единственное, что помогло мне вернуть здоровый цвет лица, ушли ненавистные синяки и припухлости под глазами) особых проблем с кожей у меня нет, но как у многих, после 30 кожа стала терять былую свежесть. Я тщательно слежу за уходом, но поняла, что просто кремов и масочек уже маловато, нужно что-то посерьезнее)) мой косметолог посоветовала мне попробовать дарсонваль в качестве дополнительного ухода. Теперь каждый вечер 10 минут я уделяю себе. Кайфую от этой процедуры! Еще заметила, что немного выровнялись морщинки около глаз и ушла пигментация. В общем, обязательно к покупке всем девушкам после 30))
И отдельно 5 звезд продавцу за то, что все пришло в полном комплекте, аккуратно упакованное, работает без нареканий, насадки целые и без царапин. Можно смело брать на подарок маме или подружке 👍

Помог с высыпаниями на лице

Елена 25 мая, 2023 год
Замечательный прибор! Жалею только, что так долго решалась на покупку)) После родов столкнулась с такой проблемой как гормональные высыпания ☹️ До этого я не имела каких-то серьезных проблем с кожей, но тут начался просто ужас( каждый день я просыпалась с новыми воспалениями на лице. Сходила к косметологу, он назначил уход. Сказал, что эффекта, конечно, не стоит ждать прям сразу. Но... Читать отзыв Замечательный прибор! Жалею только, что так долго решалась на покупку)) После родов столкнулась с такой проблемой как гормональные высыпания ☹️ До этого я не имела каких-то серьезных проблем с кожей, но тут начался просто ужас( каждый день я просыпалась с новыми воспалениями на лице. Сходила к косметологу, он назначил уход. Сказал, что эффекта, конечно, не стоит ждать прям сразу. Но хочется же быстрее)) поэтому я стала искать способы ускорить все это дело и как раз увидела у любимого блогера дарсонваль. Долго думала покупать или нет, тк многие утверждают, что эффекта особого от него нет. Но я могу сказать точно, что мне помогло! Помимо ежедневного ухода, назначенного косметологом, я стала использовать еще и дарсонваль. И результат просто бомба! Аппарат здорово подсушивает прыщики, воспаления сходят намного быстрее, постакне тоже исчезают значительно быстрее. И в целом я заметила, что кожа стала намного лучше. Однозначно рекомендую как дополнение к ежедневному уходу!
И отдельное спасибо продавцу, все пришло целое, в комплекте все насадки, все работает. Упаковано было в красивую коробку, в ней и храню аппарат.

Косметология

Крем от шрамов Нарбирил
Крем от шрамов Нарбирил

Дарсонваль Futuronica Bio Skin 3000 цены в аптеках

• Ютека

• 3150 руб. Дарсонваль Спарк СТ-117, с 3 сменными насадками, 1 шт.
    • 3259 руб. Дарсонваль Ультратек СД-199, с 5 насадками, 1 шт.
    • 3898 руб. Дарсонваль импульсный массажер Gezatone Biolift 4 118, с 4 насадками, 1 шт.
    • 5049 руб. Дарсонваль ДЕ-212 Карат, с 4 насадками, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 2971 руб. ДАРСОНВАЛЬ КАРАТ ДЕ-212
  • Аптека Сакура