Дас Групп отзывы

Лучшая компания!

Юлия 9 ноября, 2021 год
Да, я очень рада, что к Вам попала, мне очень нравится у Вас работать и я энергетически почувствовала, что это моё место , буду ходить и дальше , рекомендую и другим друзьям тоже теперь, а на недоверчивых людей стараюсь внимание не обращать

Стабильно и качественно

Борис 9 ноября, 2021 год
В этой компании не первый год. Приезжаю на подработку. Всегда есть из чего выбрать где работать. Оплата достойного уровня. Отношением доволен.

Ежедневные выплаты!

Ника 1 ноября, 2021 год
Отличная компания! Даёт возможность людям заработать. Оплачивают каждый день после отработанной смены. Всем друзьям своим советую.

Всем советую)

Олег 28 октября, 2021 год
Я работал на заводе по переработке мяса в Белгороде. Всем остался доволен. Было питание и проживание. Авансы давали.Зарплату дали на 7 дней после окончания. Если любите прибухнуть не езжайте прощаются сразу без зп даже, но это и правильно...

Оплата каждый день!

Егор 22 октября, 2021 год
Уже как год выхожу на подработку от компании Дас групп+. Очень добросовестные менеджеры, большое им спасибо за их труд!! Оплата всегда вовремя и работа есть каждый день и в Москве и в области, и это очень удобно можно выбрать что тебе ближе.

Ежедневная оплата!!!

Диниэль 18 октября, 2021 год
Уже как год выхожу от этой компании на подработки, никогда не обманывают платят всегда вовремя! Менеджерам большое спасибо что занимаются такой непростой работой давая людям подзаработать!

Рекомендую эту компанию

Екатерина 8 октября, 2021 год
Мой опыт работы в данной компании положительный, я всем довольна. Работаю не первый месяц и поэтому пишу отзыв что все хорошо, платят вовремя, без обмана, есть все что необходимо, жильё, обеды, медкнижка. Спецодежду дают.

Дас групп супер!

Иван 7 октября, 2021 год
Работаю на вахте всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали во время. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно, еще и кормят бесплатно

Хорошая компания!

Елена 7 октября, 2021 год
Очень довольна работой в этой компании, долго искала чтобы без обмана и вот нашла. Всем советую, реальная контора, предоставляет хостел и бесплатные обеды, выплаты по графику, задержки максимум 3-4 дня, в нынешнее время это вообще норм!!! И с бригадиром повезло.

Хорошие люди!

Анастасия 30 сентября, 2021 год
Увидела объяление на остановке и сразу пришла, разрешили пройти комиссию в счет зарплаты и разместили бесплатно, хоть я еще и не работала. Очень благодарна за это. Работа мне была нужна и я рада была что есть где жить и работать. Я встала на ноги, привыкла уже. Есть возможность помогать родным.

Дас групп рулит!

Инга 13 сентября, 2021 год
Платят вовремя, кормят, предоставляют проживание, спецодежду. Работала маркировщицей, клеила маркировки на товары, работа не сложная платили тоже приличные деньги. Обязательно вернусь.

Всем советую)

Виталик 10 сентября, 2021 год
Работаю тут уже полтора года, работа мне сильно нравится, её всегда мне хватает с головой, платят вовремя и неплохо, некогда не было не каких проблем с оплатой. Всем рекомендую

Хорошая компания!

Вероника 9 сентября, 2021 год
Приехала я из небольшого городка работать вахтой, устроилась в данную компанию и не пожалела , хорошо всё, и общежитие и питание и спецодежда хорошая зарплата

Отличная компания, всем советую!!!

Елена 2 сентября, 2021 год
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме по факту окончания вахты, но если устроиться официально, то зарплату получаешь дважды в месяц, как во всех организациях. В общем я довольна, сейчас уехала домой в отпуск и снова на заработки вернусь. Советую.
Недостатки:
  1. Всё понравилось

Рекомендую всем кто еще в поиске работы

Марк 2 июля, 2021 год
Отличная компания и стабильная. платят хорошо, работа не сложная, общежитие приличное. рекомендую если вдруг ищите работу.

поработал на вахте рекомендую

Олег 21 июня, 2021 год
Приехал и устроился в компанию Дас, девочки все объяснили, где и кем я буду работать, все четко я понял. Поехал в квартиру...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
мне все понравилось приеду еще

Хорошая компания

Зульфия 7 июня, 2021 год
Работала по договору вахты и всем осталась довольна. Руководство отличное. Всё объяснят, расскажут. Коллектив хороший подобрался, дружелюбный, Сама работа была в удовольствие. Обязательно вернусь к вам на работу ещё раз.

поработал на вахте рекомендую

Игорь 3 июня, 2021 год
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо

Елена 31 мая, 2021 год
Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!!!smile

Отличная компания

Владимир 31 мая, 2021 год
Работал по договору вахты. Всё понравилось! Обеспечили комфортным Проживанием. До работы отвозили и привозили на удобном автобусе. Кормили хорошо. С з/п тоже проблем не было, всегда вовремя выплачивали.

отзыв о компании

Елена 4 мая, 2021 год
Я работала во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в этой компании, хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

Петя 1 апреля, 2021 год
Отличная компания, отработал две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.

Кирилл 28 февраля, 2021 год
Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас Групп, хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

компаия класс

Мария 3 февраля, 2021 год
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне

Отзыв о компании

Дарья 22 декабря, 2020 год
Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас Групп, там хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

Дасгрупп хорошая компания, советую всем

Кирилл 4 марта, 2020 год
Работаю в этой компании ,всё устраивает.Кормят хорошо,медкнижки делают,предоставляют общежитие.30 смен - премия,хорошая мативация для работы.

хорошая компания

Валентина 27 февраля, 2020 год
Работала не одну вахту на консервном заводе в Краснодарском крае. Плюс, в том что работа постоянная не сезонная. Условия работы и проживания положительные.

Здравствуйте

Гость 26 февраля, 2020 год
Всем привет, меня зовут Любима! Работаю уже давно на обьекте Маршрут Упаковщицей, в Дас, нет замечаний, заработная плата как положено два раза в месяц! Общага неплохая, обеды все бесплатно, удивительно даже такого нигде нет. Рекомендую от души.

ребятушки работа идеальная!

Ефрем 26 февраля, 2020 год
bombaЯ России живу с того года, сразу в Москву подался, отработал 4 мес на Аэромаре, теперь перевелся на Маршрут, Котельники мне понравились, наверное жену найду себе останусь навсегда. vawe

Привет всем, друзья!

Евгений 26 февраля, 2020 год
tongueработаем вместе с мамой и братом на Аэромаре, нормально уже времени. Некчему придраться, мы приехали их Хакасии там вообще работы нет. Москва огромная и красивая, работаем радуемся в Шереметьево.

Кадровые агентства

ООО "Градус"