Dauken. Отзыв на магазин. - Отзывы о Dauken бытовая техника

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 1 просмотр
Всем привет!

Думаю, что этот магазин еще только набирает популярность, сама я о нем узнала случайно, увидела где-то баннер со скидкой на их товары. Навигация самого магазина очень простая, в поиске есть агрегаторы, где еще их технику можно приобрести. На мой взгляд удобно, что можно выбрать любую доставку удобную, как и способ заказа. Это они молодцы. Дальше про стоимость. На некоторые товары ценник выше, чем в оф сайте. Возможно это связанно с камиссией в магазинах.. не знаю. Кухонная техника. Я лично заказывала себе домой блендер. Блендер по комплектации понравился, по качеству, обсуживанию - все ок. Для дома. У них еще есть пылесосы. Пылесос подарила вертикальный сестре на день рождения. Тут стоимость уже ниже, чем обычно на рынке. Сама я не использовала его, но комментарии мне дали положительные) Что сказать. Я поставлю отлично этому магазину и производителю. Советовать спокойно могу к покупкам. Надеюсь, что они еще будут расширять ассортимент и появится возможность большего выбора техники.

Достоинства:
  1. адекватные цены
  2. выбор доставки
  3. выбор магазинов покупки
  4. качество и надежность
  5. колл центр готов отвечать на все вопросы, быстро реагируют на обратную связь
Недостатки:
  1. хотелось бы больше разной техники видеть, как кухонной, так и домашней

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
562 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Ремонт-от-профи.ру