Leomax отзывы

141 отзыв / 2598 просмотров

Кроссовки "Комфорт"

Наталья 17 мин 2 сек назад
Не вздумайте тратить деньги на это барахло! Купила 2 пары. Подошва лопнула через месяц носки на обеих парах! Нитки, прошивающие "дышащий материал" кроссовок видимо ГНИЛЫЕ - расползлись через 3-4 месяца носки. 2х пар не хватило и на один сезон!

Крассовки "Комфорт"

Наталья 20 мин 41 сек назад

Нехочу даже оценивать! Заказали удочки, это просто ужас!

Гость пятница, 20 мая
Аферисты!!! Сплошной брак....рассказывают,и показывают одно,а доставят брак...Люди читайте отзывы прежде чем заказывать. Учитесь на наших ошибках.

Отрицательный

Светлана пятница, 20 мая
Товар, а именно, наколенники не отвечают указанным в рекламе характеристикам. При первом шаге сползают, скручиваются. Резинка не удерживает наколенник на нужной высоте колена.

Аферисты и хамы!

Ирина Владимировна среда, 18 мая
Мою доверчивую , пожилую мать травили "чудо-таблетками"",которые , якобы , от всего !, уверена , что профессор на экране, который разговаривает безграмотно, таковым и не является ! ЛЮДИ , спасайте своих близких от этого леомакса, сплошной обман !!!

Швейная машинка

Марина среда, 18 мая
Качество ужасное, купили машинку, 1 час поработала и сломалась , возврат не делают , обман , ничего не берите
Недостатки:
  1. Плохое качество

Откровенное хамство!

Гость среда, 18 мая
Операторы и менеджеры агрессивно-хамоватые , до руководства нет возможности дозвониться, говорят : пишите письма, т.е искренне издеваются.

АФЕРИСТЫ!!!!

Ирина Владимировна среда, 18 мая
Моя мама верила этим лжепрофесссорам, которые даже разговаривают с ошибками , и покупала у них БАДЫ, которые , якобы! от всех болезней, в результате умерла от рака поджелудочной, до приема этих лжетаблеток, была абсолютно здорова. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!!!!!

Качество обслуживания отличное

ПАНЬШИНА ЛЮБОВЬ понедельник, 16 мая
Принимаю для суставов комплекс Msm, который выписывала в Leomax!, принимаю 1 месяц, никаких улучшений не чувствую, деньги на ветер, печально
Достоинства:
  1. Приятный на вкус, хороший состав
Недостатки:
  1. Много таблеток раскрошились в баночке, нет улучшений

Отвратительный товар

Лилия воскресенье, 15 мая
13 Мая 22 г. получила костюм Чарующий взгляд. Этот гадкий,низкосортный синтетический, дурнопахнущий костюм совсем не очаровал мой взгляд.Печалька-деньги на ветер.Просьба, Леомакс, вернуть мои денежные средства.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Товары-это сплошные минусы

комбайн Здоровье

Галина Владимировна среда, 11 мая
Заказала комбайн Здоровье - посылка пришла быстро, хорошее обслуживание, качественный комбайн: все функции проверила, работает отлично и как соковыжималка и как овощерезка, проста в обслуживании, легко моется. Пришла без инструкции. но разобраться смогла легко. В подарок получила ножеточку на батарейках. Очень рада и благодарна за честность и хорошее качество. Рекомендую к покупке - не пожалеете!
Достоинства:
  1. Легко собрать, качественный материал, легко моется. все функции работают отлично.Быстрая доставка с оплатой на почте.
Недостатки:
  1. В коробке не было инструкции.

Вертикальный пылесос марта

Сергей вторник, 10 мая
Мне практически навязали покупку верт.пылесоса марта мт1345 ,но оказалась незаменимая вещь для ловли комаров на даче перед сном! Комары почему-то совсем не боятся трубы включенного пылесоса и подпускают вплотную .Очень доволен! Фумигаторы -ерунда,еще и с запахом,от полотенца комары улетают,только замахнешся,.
Достоинства:
  1. отлично

Ужасный товар

Букреев Валерий пятница, 6 мая
Купили три ножеточки в подарки, за 999 рублей, не точат, абсолютно, двигатель сразу останавливается. В общем три тысячи на выброс. Ничего у них не берите, развод на деньги!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вырвать им ноги!!!

Михаил четверг, 5 мая
Пользовался их услугами раз 5, просто ужас!!!! курьеры полное хамло!!! товар при доставке , если его и доставят дорожает процентов на 50, к месту прописки не привозят, вынуждают ехать в другой город!!!
Достоинства:
  1. нет!!!!
Недостатки:
  1. Миллион!!!

Работают на себя

Павел четверг, 28 апреля
Простой развод!!! Пенсионеры ведутся,и то не все.Как ещё описать чистый развод? Слов нет!Не ведитетесь моя мамка повелась на кастрюли вообще такой отстой одноразовый фольга а не металл .Думаю мамка поняла А там х/з.
Достоинства:
  1. Нет ни каких плюсов.
Недостатки:
  1. Большой просто огромный.Ни стыда ни совести.Вы сами ЛОХИ.

Зак а з просто кашмар, смешные цены на много лучше!!!

Нина чернюк!! пятница, 22 апреля
Заказала кроссовки, мой размер они даже пятку не закрывают, материал пожалели, в смешных ценах подешевле купить можно !! Туфта люди не ведитесь! Надо в суд на них подать, один обман, дурачать нас а мы ведемся!!!

Гость 20 апреля, 2022 год
Ванючая сумка харизма ,ни когда не заказывайте её. Вся кожа в коцках и клее. Запах не чем не вывести.
Недостатки:
  1. 100

Гость 20 апреля, 2022 год
Купила сумку харизма, это ужас запах не выносимый, ещё и вся кожа в коцках и клее.Больше не когда в этом теле магазине не чего заказывать не буду. Кошмар.....
Недостатки:
  1. -100

Гость 20 апреля, 2022 год
Недостатки:
  1. -100

Хамство операторов

Гость 16 апреля, 2022 год
Отвратительное общение операторов при отказе от заказа. Просто хамы, натасканные на агрессивное общение с недовольными потребителями.
Врут, уклоняются от ответов, стопроцентные мошенники!!!
Не заказывайте у них этот хлам, цена которому три копейки!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и обман

Ножеточка быстро наточить

Борис Васильевич 15 апреля, 2022 год
Эта ножеточка не может ничего наточить, т. к. она включается, но мощности не хватает, как только вы прикладываете нож, она останавливается
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Защита от грызунов

Владимир 10 апреля, 2022 год
Радиус действия 250 м2 , радиус квадратных метрах не измеряется , двоечники . Программа 2го класса .

фываолфываролдфываролдфываролж

ЕВДАКИМ 10 апреля, 2022 год
фыолдвалдожфываолджфываолджолдзжфваыолджфваыолджфыволджаолждфыволджафолдыжваолджфывожлаожлдфыволдафылджвоолжадыйвфлоджафывождаоыфвлдафывдлафывдлоаофдывлоаолдыяВфыдвлао

Плохо или совсем плохо

Вика 9 апреля, 2022 год
Никогда не заказывайте китайские товары по завышенной цене. Все товары ломаются сразу или через месяц (крайний срок). Посуда низкого качества, а цена заоблачная. Только нормальный магазин, где можно проверить товар или вальберис из интернет магазинов. Легко вернуть, проверяешь до оплаты, не пользуются почтой России, которая, как всегда на "высоте"
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Не умеют разговаривать, тарахтят, как трактор, не слышат и НЕ отвечают на вопросы.

Отзыв от 08.04.2022г.

Нелли Королькова 68 лет. 8 апреля, 2022 год
25.03.22г. заказала джинсы согласно таблицы на сайте,но они оказались не соответствующими размерной сетке. Я произвела возврат товара согласно кода лёгкого возврата товара. Товар был оплачен наличными согласно кассового чека от 27.03.22г. возврат денег до сих пор не произведен. Сегодня уже 08.04.22г.

чудо пленка

Демченко Лилия Васильевна 6 апреля, 2022 год
неправильно оформлен заказ, оператор понятия не имеет об акциях и рекламах, идущих по ТВ. Вместо двух комплектов впарили 2 рулона (один комплект), и говорят, по ТВ такой рекламы еще нет, она только в новом каталоге! Что это значит????, а значит это лишь только то, что они понятия не имеют о рекламах и товарах. Я конечно не обеднею, но обидно, что... Читать отзыв неправильно оформлен заказ, оператор понятия не имеет об акциях и рекламах, идущих по ТВ. Вместо двух комплектов впарили 2 рулона (один комплект), и говорят, по ТВ такой рекламы еще нет, она только в новом каталоге! Что это значит????, а значит это лишь только то, что они понятия не имеют о рекламах и товарах. Я конечно не обеднею, но обидно, что так повелась на рекламу. Больше никогда ничего не закажу с их сайта. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ, И НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!
Достоинства:
  1. БЫСТРО ОТВЕЧАЮТ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ
Недостатки:
  1. НЕ ЗНАЮТ АКЦИЙ И ТОВАРОВ

Доставка товара

Анна 3 апреля, 2022 год
Компания принела отзыв но доставка полный отстой . 5 раз мне откладовали доставку . В итоге я отказалась от заказа .
Достоинства:
  1. Приняли заказ
Недостатки:
  1. Доставка

я довольна этим магазином .

Любовь 29 марта, 2022 год
Я делала несколько раз заказы , оплачивая предоплату - доставка на квартиру и бесплатно . Всегда доставляют в срок иногда раньше . Единственное обувь не подошла , узкой оказалась , пришлось отослать за свой счёт , деньги перевели на банк. карту без задержки . Покупала шторы - не нарадуюсь , после стирки не нужно гладить ткань... Читать отзыв Я делала несколько раз заказы , оплачивая предоплату - доставка на квартиру и бесплатно . Всегда доставляют в срок иногда раньше . Единственное обувь не подошла , узкой оказалась , пришлось отослать за свой счёт , деньги перевели на банк. карту без задержки . Покупала шторы - не нарадуюсь , после стирки не нужно гладить ткань , как атласная , Я живу в маленьком посёлке , где нет промтоварного магазина и для меня этот инт.магазин палочка выручалочка . Приношу вам свою благодарность .

О возврате

Антонина Егоровна 28 марта, 2022 год
Получила сегодня (28.03.2022г) товар - 4 набора. Курьер не отвечает за товар. Открыла - в одном наборе сломана крышка. Позвонила на возврат - курьерского возврата нет . Поменять не могут и т.п. Сколько не пыталась объяснить, бесполезно . Главное продать , а что брак либо сломано -не вернешь. Так все поставлено. Ни когда не покупайте в данной фирме товар. Что... Читать отзыв Получила сегодня (28.03.2022г) товар - 4 набора. Курьер не отвечает за товар. Открыла - в одном наборе сломана крышка. Позвонила на возврат - курьерского возврата нет . Поменять не могут и т.п. Сколько не пыталась объяснить, бесполезно . Главное продать , а что брак либо сломано -не вернешь. Так все поставлено. Ни когда не покупайте в данной фирме товар. Что же Вы зарабатываете себе такую "славу" ??? А нельзя нормально поставлять -не бракованное.
Недостатки:
  1. Проблема дозвониться , а если и дозвонился то все сделают лишь бы не поменять товар . Очень плохо работают с возвратом.

Лимонадница

Гость 26 марта, 2022 год
Купила лимонадницу на премию. Была счастлива ровно три месяца. Кран сначала подкапывал, а потом и потёк.
О просьбе послать новый кран за деньги. Отказ.
Стоит без дела, как кубок....
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва