Leomax отзывы сотрудников

Leomax отзывы сотрудников о работе в Leomax, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Leomax

Работаю здесь и мне нравится

Анна 28 мая, 2023 год
Моя работа здесь предполагает много общения с клиентами. Клиентов всегда много, планы выполняются, следовательно премии вижу постоянно.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 мая, 2023 год
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Леомакс работа

Геннадий 27 мая, 2023 год
Оператором из дома тут работаю больше года. График 2/2, четко по указанному времени. Деньги переводят день в день. Очень строго все с опозданиями, в остальном адекватное руководство, с проблемами не сталкивался.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 мая, 2023 год
Добрый день, Геннадий! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Я здесь работаю

Елена 26 мая, 2023 год
Поделюсь своим опытом работы тут. Офис уютный и недалеко от центра, коллеги в основном дружелюбные, всегда помогут если что. На переработки частенько остаюсь, неплохой бонус к зарплате получается. Выплаты вовремя, задержек не наблюдалось ни разу.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 мая, 2023 год
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием.

Бытовая техника

Компания BORK