Leomax отзывы

Магазин рекомендую!

Ирина Осипова 25 ноября, 2023 год
Достойный магазин с качественной продукцией!Приобретала здесь джеггинсы Бетти и женские ботинки Харлин.Доставили заказа в обещанный срок,вещи полностью соответствуют описанию.Приобретением полностью довольна, в особенности ботинками,сидят хорошо и не жмут.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX.
Пользуйтесь с удовольствием!

Рекомендую

Оксана Кутепова 23 ноября, 2023 год
Каталог внушительный прямо, постоянно себе что-нибудь по одежде да бижутерии отмечаю в приложении на покупку. Да вот буквально вчера браслет и платье пришли, все окей, по размеру впору идеально.
Leomax Ответ представителя Leomax 24 ноября, 2023 год
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием.

Все понравилось!

Олеся 12 ноября, 2023 год
Уже не первый раз заказываю отсюда, удачный интернет-магазин во всех отношениях и расценки приемлемые. Одежда качественная и другие товары. Доставка организована хорошо даже в наш отдаленный район.
Leomax Ответ представителя Leomax 14 ноября, 2023 год
Добрый день, Олеся! Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина!

Богатый ассортимент

Анна 7 ноября, 2023 год
В Леомакс всегда много интересных новинок, ассортимент постоянно расширяется и мне это очень нравится, т.к не люблю ходить по магазинам. А здесь не выходя из дома можно найти много всего уникального и нужного. В последний раз заказала невероятно уютное, красивое и теплое зимнее одеяло и посуду на кухню. Все пришло целое, посуду хорошо упаковали. Через 5 дней на почте забрала... Читать отзыв В Леомакс всегда много интересных новинок, ассортимент постоянно расширяется и мне это очень нравится, т.к не люблю ходить по магазинам. А здесь не выходя из дома можно найти много всего уникального и нужного. В последний раз заказала невероятно уютное, красивое и теплое зимнее одеяло и посуду на кухню. Все пришло целое, посуду хорошо упаковали. Через 5 дней на почте забрала заказ.
Leomax Ответ представителя Leomax 9 ноября, 2023 год
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

На 200% довольна покупкой!!!

Оксана Захарова 24 октября, 2023 год
Действительно восторг, ассортимент определённо порадовал. Купила у вас куртку Кортни голубого цвета, по цене приемлемая (сделали скидку 20%), тёплая и в то же время лёгкая. Грамотные продавцы консультанты и вообще выбор потрясающий. На 200% довольна покупкой!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 26 октября, 2023 год
Оксана, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший интернет-магазин, мне нравится!

Ольга Брух 19 октября, 2023 год
В целом хороший интернет-магазин, ассортимент разнообразный, удобный каталог, фото к каждому товару есть, описано всё подробно и цены доступные. С доставкой проблем нет.
Leomax Ответ представителя Leomax 20 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Рекомендую

Люба 15 октября, 2023 год
Я очень рада своей покупке спортивного костюма в магазине Leomax! В этом магазине я нашла отличный выбор спортивных костюмов, которые подходят моему стилю и предпочтениям. Качество тканей и пошива безупречное, я уверена, что мой новый костюм прослужит мне долгое время. Приятным бонусом стала возможность примерки, которая позволила мне убедиться в правильности выбора размера. Я очень довольна своей покупкой!
Leomax Ответ представителя Leomax 16 октября, 2023 год
Люба, здравствуйте!

Доступно, качественно и удобно

Лариса 10 октября, 2023 год
Я Леомакс люблю за разнообразие товаров и доступные цены, поэтому заказываю частенько. Вот к осени опять здесь заказала куртку и ботинки по акции, вышло выгодно. Доставку выбрала курьером, мне так удобнее. А вообще, товар можно получить несколькими способами, также есть экспресс-доставка. Куртка и ботинки точно по размеру оказались, качество отличное.
Leomax Ответ представителя Leomax 13 октября, 2023 год
Лариса, Здравствуйте!

Хороший ассортимент

Анатолий 26 сентября, 2023 год
Периодически беру там различные товары для дома, дачи, сада, а также одежду. Нравится то, что у них хороший ассортимент и удобный каталог. Также радует, что все товары приходят без задержек, да и никаких дефектов на них обычно не бывает. А еще мне нравится то, что интернет-магазин делает хорошие скидки на товары. Ну и консультанты у них всегда культурные.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 сентября, 2023 год
Анатолий, добрый день!

Хороший магазин

Борис 20 сентября, 2023 год
В магазине Леомакс всегда хорошие скидки проскакивают на нужные мне товары, да и без них цены вполне удобоваримые. Последней моей покупкой была техника для кухни, это кофеварка, миксер и чайник. Все хорошего качества, служит верой и правдой.
Leomax Ответ представителя Leomax 23 сентября, 2023 год
Борис, добрый день!

Часто заказываю товары на леомаксе

Валентина Ф. 16 сентября, 2023 год
Интернет-магазин удобно сделать. На многие товары цены ниже, либо скидки есть хорошие. А некоторых товаров даже не т в наших обычных магазинах. Недавно пришёл мой очередной заказ - кухонные часы.
Leomax Ответ представителя Leomax 18 сентября, 2023 год

Leomax Ответ представителя Leomax 14 сентября, 2023 год
Добрый день, Григорий!

Магазин рекомендую

Григорий 11 сентября, 2023 год
Чего только не покупал в Леомаксе, да целую кучу всяких нужных вещей для дома набрал, а особенно набрал нужного на дачу, точнее для огорода. Покупал и шланги и разные нужные прибамбасы для полива, для цветов, в общем много чего, и главное конечно я всем купленным пользуюсь и ни один год. В магазине цены отличные, доставка быстрая и качество товара отличное.
Leomax Ответ представителя Leomax 14 сентября, 2023 год
Добрый день, Григорий!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!!

По поводу качества никаких претензий не возникало

Ольга Сергеева 6 сентября, 2023 год
Не первый раз делаю в данном магазине покупки. Выбор здесь действительно большой - женской одежды как больших, так и маленьких размеров, много брендов, есть комплекты одежды и даже распродажа. Да и поводу качества никаких претензий не возникало. Доставка быстрая и с ценами полный порядок
Leomax Ответ представителя Leomax 10 сентября, 2023 год
Добрый день, Ольга!

Доставили все быстро

Оксана 30 августа, 2023 год
Заказывала у них обувь и одежду в прошлом месяце. Доставили все быстро. При этом обувь и одежда были аккуратно упакованы. Ну и соответствовали описанию на их сайте. Также от вещей не исходило никакого неприятного запаха, все швы оказались ровные и аккуратные, да и по размеру вещи подошли. За это спасибо их консультанту, который помог выбрать правильный размер обуви и одежды.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 августа, 2023 год
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Заказываю часто.

Алина 30 августа, 2023 год
Заказываю часто то что мне понравилось, что мне необходимо. С доставкой проблем никаких не возникло - курьер привёз в день заказа. Упаковка не повреждена, работает нормально.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 августа, 2023 год
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Любимый магазин

Ольга 28 августа, 2023 год
Точно могу сказать, что я фанат магазина Леомакс. Заказываю часто и ни в одном заказе не разочаровалась. Были единичные случаи, как например, юбка чуть большемерит, или цвет костюма в реальности чуть другой, но это всё мелочи. Такие вещи суперские можно ухватить с нереальными скидками. Особенно для кухни нравятся разные штучки, последний раз набор ножей заказала, классные.
Leomax Ответ представителя Leomax 31 августа, 2023 год
Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Ужасное обслуживание

Лина 27 августа, 2023 год
Моя мама заказала два спортивных костюма, но когда они пришли, то вместо спортивных она нашла только ужасный костюм старушенский, состоящий из пиджака и юбки, и огромного размера платье, ужасное отношение к покупателям, вместо заказываемых вещей под сунуть какое-то дерьмо, хвалю
Leomax Ответ представителя Leomax 31 августа, 2023 год
Лина, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

рекомендую

anatolijhrisanov1xx 22 августа, 2023 год
моя пожилая мама заказывает на этом сайте товары для дома через рекламу по телеку, всё, что я могу сказать: она довольна, продавцы не обманывают, цены не завышены, по её отзывам товар чаще всего нормальный. Только с какой-то одной кастрюлей были проблемы, покрытие быстро испортилось.
Leomax Ответ представителя Leomax 27 августа, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Удачные покупки

Илья 21 августа, 2023 год
Переодически заказываю в этом интернет магазине, стараюсь по акции товары ловить. Хотелось бы поделить своей последней удачной покупкой куртки "теплый полдень'. Купил с большой скидкой. Быстрая доставка. Куртка идеально села по фигуре, качественно пошита, приятный материал и смотрится достаточно сильно. В промёзглую осеннюю погоду несомненно выручит.
Leomax Ответ представителя Leomax 22 августа, 2023 год
Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

не доставлен товар в указанный срок

Галина 21 августа, 2023 год
20 августа сделала заказ, оплатила . Обещали экспресс доставку на следующий день. Утром прислали СМС с номером телефона курьера. Утром позвонила курьеру, чтобы узнать приблизительное время доставки. Курьер заявил, что это вообще не его район. Когда привезет заказ неизвестно. Прождала целый день. Заказ так и не доставили. Позвонила в службу поддержки где мне заявили что доставка это сторонний посредник... Читать отзыв 20 августа сделала заказ, оплатила . Обещали экспресс доставку на следующий день. Утром прислали СМС с номером телефона курьера. Утром позвонила курьеру, чтобы узнать приблизительное время доставки. Курьер заявил, что это вообще не его район. Когда привезет заказ неизвестно. Прождала целый день. Заказ так и не доставили. Позвонила в службу поддержки где мне заявили что доставка это сторонний посредник и они за него не отвечают. Странная реакция сервисного отдела... Леомакс берет на себя обязательство по доставке заказов и это его проблема с кем он заключает договор на доставку, тем более заказ оплачен. Жаль, что на Леомаксе стали происходить такие вещи, раньше этого не было.
Leomax Ответ представителя Leomax 22 августа, 2023 год
Галина, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Все отлично

Алена 18 августа, 2023 год
Отличный магазин. Заказывала в нем спортивные брюки велюровые и толстовку утепленную с кружевом. Доставили в срок, качество товара на высоте. Еще мне нравиться, что магазин постоянно проводит различные акции и скидки, можно неплохо сэкономить.
Leomax Ответ представителя Leomax 21 августа, 2023 год
Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Товары хорошего качества

Валентина 18 августа, 2023 год
Об этом интернет магазине из рекламы узнала. Очень туфли понравились. Зашла на сайте, как оказалось ассортимент достаточно обширный. Была хорошая скидка на посуду для кухни, да и акций действовала при покупке. Удобно оформлять заказ, описание полное. Выслали в тот же день. Вчера получила свой заказ. Отличное качество посуды, не сомневаюсь, что прослужит долгие годы.

Желаю Вам процветания!

Ирина Захарова 16 августа, 2023 год
Огромный выбор, по доставке не возникало нареканий, да и по качеству все ок. При этом сервис на уровне, делают большие скидки и сами товары 10/10. Желаю Вам процветания!
Leomax Ответ представителя Leomax 17 августа, 2023 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Магазин даже рекомендую!

Милана 16 августа, 2023 год
Нормальный интернет магазин. Здесь довольно часто проходят выгодные акции. В последнее время одежду только здесь и заказывают. Радует, что с размерами никогда не возникает проблем. Одежда по качеству просто супер! Доставка работает нормально. Рекомендую магазин.
Leomax Ответ представителя Leomax 17 августа, 2023 год
Добрый день, Милана!

Отличный интернет-магазин

Илья 14 августа, 2023 год
Я выбрал несколько товаров для своего дома, включая постельное белье, полотенца и посуду. Заказ был оформлен быстро и удобно, через сайт магазина. Когда я получил свой заказ, был приятно удивлен качеством товаров. Все было упаковано очень аккуратно. Порадовала и оперативная скорость доставки - буквально через неделю. Благодарю.
Leomax Ответ представителя Leomax 15 августа, 2023 год
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Опыт положительный

Артем 11 августа, 2023 год
В интернет- магазине Leomax я приобрел кастрюлю с крышкой "Granite". Заказ оформил 31 августа 2023 года. Уже 4 июля я получил свой заказ в пункте выдачи. Кастрюля хорошего качества. Нареканий нет.
Leomax Ответ представителя Leomax 13 августа, 2023 год
Добрый день, Артем! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший сайт

Екатерина 7 августа, 2023 год
Постоянно заказываю товары на этом сайте, очень нравится, что у них часто какие-то акции и можно купить например босоножки или какие-то витамины со скидкой. Да, приходится постоянно мониторить акции, но зато выходит экономно. В основном закупаюсь товарами по акции, ну и косметику беру здесь, независимо от акций, просто удобно одним заказом уже все взять. Иногда правда бывает, что товар, который... Читать отзыв Постоянно заказываю товары на этом сайте, очень нравится, что у них часто какие-то акции и можно купить например босоножки или какие-то витамины со скидкой. Да, приходится постоянно мониторить акции, но зато выходит экономно. В основном закупаюсь товарами по акции, ну и косметику беру здесь, независимо от акций, просто удобно одним заказом уже все взять. Иногда правда бывает, что товар, который нужен, закончился (мой любимый крем для лица например) и приходится ждать, когда появится, но так бывает нечасто.
Leomax Ответ представителя Leomax 9 августа, 2023 год
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

ЛЕОМАКС - КОШМАР, а не компания!

Евгения 2 августа, 2023 год
Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы... Читать отзыв Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы одно и тоже трындят, что перевод отправили, на горячей линии Почты России тоже сказали, что перевода такого нет. Через сколько и вообще получу ли я свои деньги пока не понятно...
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛЕОМАКСУ!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 3 августа, 2023 год
Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Удачная покупка

Яна Романовская 31 июля, 2023 год
О магазине узнала, как и многие, из рекламы. Реклама несколько агрессивная, долго не решалась здесь заказывать. Но однажды мое сердце дрогнуло) Не устояла против симпатичной блузки, которую надела потом на встречу выпускников. Украшения к ней подобрала здесь же на сайте. Очень важно было, чтобы привезли вовремя, до встречи оставались считанные дни. Когда приехал заказ, осмотрела на предмет брака, примерила и... Читать отзыв О магазине узнала, как и многие, из рекламы. Реклама несколько агрессивная, долго не решалась здесь заказывать. Но однажды мое сердце дрогнуло) Не устояла против симпатичной блузки, которую надела потом на встречу выпускников. Украшения к ней подобрала здесь же на сайте. Очень важно было, чтобы привезли вовремя, до встречи оставались считанные дни. Когда приехал заказ, осмотрела на предмет брака, примерила и вздохнула, наконец, с облегчением. Прилично, симпатично, годится) Получила море комплиментов, если хотя бы половина искренняя - то покупка была удачная)
Leomax Ответ представителя Leomax 2 августа, 2023 год
Яна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Бытовая техника

HND, моторная техника