Leomax отзывы
с оценкой «Плохо»

Невнимательность сотрудников, собирающих заказы

Галина 19 января, 2023 год
Заказ №ТВ68052145 и №ТВ68051966 набор тарелок чешский фарфор Мейсенский букет (с распустившимся тюльпаном) прислали 2 набора нормально, а 2 набора плоских тарелок с другим рисунком, хотя в договоре-заказе написано все правильно.Это вот как? Это уже не набор. Неужели не видно разницы, ребята когда вы научитесь внимательно относится к покупателям? И теперь чтобы получить нормальный товар я должна вам их отправить,... Читать отзыв Заказ №ТВ68052145 и №ТВ68051966 набор тарелок чешский фарфор Мейсенский букет (с распустившимся тюльпаном) прислали 2 набора нормально, а 2 набора плоских тарелок с другим рисунком, хотя в договоре-заказе написано все правильно.Это вот как? Это уже не набор. Неужели не видно разницы, ребята когда вы научитесь внимательно относится к покупателям? И теперь чтобы получить нормальный товар я должна вам их отправить, а это время и потом заказать и оплатить новый заказ. Подарок испорчен из-за вас!
Leomax Ответ представителя Leomax 20 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы передали информацию в клиентский отдел. В ближайшее время с вами свяжутся и помогут вам. Для оперативного решения вопросов рекомендуем вам отправлять информацию по заказу на почту [email protected].

Недовольство

Зеленина Любовь 23 октября, 2022 год
Получила посылку, доставка курьером Почты России,без описи вложения. Курьер посылку отдал и уехал. После вскрытия мной посылки оказалось недовложение кулона стоимостью 699 рублей,(заказывала кулон,дутики , стиральный порошок), обидно,для пенсионеров это деньги.Концов теперь не найти, очень разочарована.

Отрицательный

Светлана 20 мая, 2022 год
Товар, а именно, наколенники не отвечают указанным в рекламе характеристикам. При первом шаге сползают, скручиваются. Резинка не удерживает наколенник на нужной высоте колена.

О возврате

Антонина Егоровна 28 марта, 2022 год
Получила сегодня (28.03.2022г) товар - 4 набора. Курьер не отвечает за товар. Открыла - в одном наборе сломана крышка. Позвонила на возврат - курьерского возврата нет . Поменять не могут и т.п. Сколько не пыталась объяснить, бесполезно . Главное продать , а что брак либо сломано -не вернешь. Так все поставлено. Ни когда не покупайте в данной фирме товар. Что... Читать отзыв Получила сегодня (28.03.2022г) товар - 4 набора. Курьер не отвечает за товар. Открыла - в одном наборе сломана крышка. Позвонила на возврат - курьерского возврата нет . Поменять не могут и т.п. Сколько не пыталась объяснить, бесполезно . Главное продать , а что брак либо сломано -не вернешь. Так все поставлено. Ни когда не покупайте в данной фирме товар. Что же Вы зарабатываете себе такую "славу" ??? А нельзя нормально поставлять -не бракованное.
Недостатки:
  1. Проблема дозвониться , а если и дозвонился то все сделают лишь бы не поменять товар . Очень плохо работают с возвратом.

Не восхищена

Гость 25 марта, 2022 год
Как при росте160 можно одеть тунику в 90 см, а ваша Светлана Ворон цова говорит, что подойдет всем.. Мне её как носить- как платье?!
Недостатки:
  1. Давно пора шить и для нас- не очень высоких!

Несоответствие таблицы размеров одежды

Татьяна 15 марта, 2022 год
Заказала джинсы 52 размера.Развернула ,надела и утонула.52 размер оказался 56 размером.В связи с чем,прошу внести корррективы.Поскольку такая таблица размеров вводит покупателей в заблуждение.

Не понравилось

Ильина Т. А. 12 марта, 2022 год
Только что звонила, чтобы сделать заказ. Ждала около 20 минут. Осталась одна минута ожидания и мой звонок скинули. Очень неприятно, а я ваш постоянный клиент

Полный развод!!!

Марина 22 января, 2022 год
Духи "быть может ", я помню этот аромат, в юности приобретали. Очень нежный, стойкий, но то , что прислали сейчас, ни в какие ворота не лезет 🤮. Вонючий, хуже тройного одеколона.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

"Не о чем"

Сафия 19 января, 2022 год
Частенько идёт реклама телемагазина.Появляется желание что- то купить .Да, реклама поставлена хорошо в отличии от работы.Решила заказать мультирезку, навязали 2,типа разница лишь в 200руб, но зато кому- -нибудь подарите.Хорошо,что спросила,а можно посмотреть при оплате, оказалось нет.Курьер не отвечает что там внутри .Все претензии компании.Деньги отдай, и ищи ветра в поле.Отказалась от заказа.Только потом решила почитать... Читать отзыв Частенько идёт реклама телемагазина.Появляется желание что- то купить .Да, реклама поставлена хорошо в отличии от работы.Решила заказать мультирезку, навязали 2,типа разница лишь в 200руб, но зато кому- -нибудь подарите.Хорошо,что спросила,а можно посмотреть при оплате, оказалось нет.Курьер не отвечает что там внутри .Все претензии компании.Деньги отдай, и ищи ветра в поле.Отказалась от заказа.Только потом решила почитать отзывы,спасибо тем, кто их пишет.Сначала читайте отзывы, я научена горьким опытом.По ремонту телевизора ,компьютера.Попали на мошенников, такие деньги заплатила,а ремонт был сделан только для отмазки, потом пришлось ещё раз отдавать в другой сервис.И получился ремонт в 27500.Цена нового телика.Так что читайтеотзывы.
Достоинства:
  1. Хорошо работает реклама.
Недостатки:
  1. Работают не для людей,равнодушие,потеря клиентов.

Сложно всё

Елена 11 января, 2022 год
Каким должен быть отзыв о возврате денежных средств, я в течение дня не могу дозвониться. Элементарно ведь ответить на вопросы клиента!

Ужасная провинциальная речь ведущих!

Светлана 29 октября, 2021 год
У ведущих ужасная провинциальная речь. Только делитанты из станиц и деревень фигуры называют различными фруктами. Профессионалы моды знают, что типы фигур характеризуются геометрическими фигурами: круг, прямоугольник, треугольник и тд. Одежда в цвете не бывает, это стилистически не правильная речь, одежда бывает какого-либо цвета. В общем, прежде чем выпускать таких горе-ведущих, с ними нужно работать профессионалам по культуре речи.
Недостатки:
  1. -

Разница в цене, между рек

Гость 22 октября, 2021 год
Приобрела швабру с ведром, с отжимом. Изначально, по TV, цену этой швабры указали 12??руб.,когда позвонили, нам указали цену 1790. Правда, был подарок, средство для мытья пола. Второй насадки из микрофибры, не оказалось, а она указана в комплектации. В общем, я глубоко разочарована, и вряд ли буду ещё пользоваться этим магазином.

Разочарование

Людмила 22 октября, 2021 год
Я отношусь к постоянным клиентам leomax. Меня привлекала возможность купить вещь большого размера ( у меня- 50)за довольно демократическую цену.
Удобно  так жеполучение покупки с доставкой ( правда, доставка дорогая)
и рассчёт при получении.
Заманчивы такие формы привлечения клиентов как распродажи,; подарки и другие акции.
И, конечно же, бонусы в виде денежных поступлений! !! Чем больше вы покупаете,  тем чаще вас поощряют.
Но вот ... Читать отзыв
Удобно  так жеполучение покупки с доставкой ( правда, доставка дорогая)
и рассчёт при получении.
Но вот  тут не все так просто, будьте внимательнее!
Вы делаете заказ, используете накопленные бонусы, ваш заказ принимают,  даже сообщают дату доставки. Но посылка не приходит.
Вы звоните, вам сообщают, что заказ передали  в  курьерскую службу и обещают помочь.
Телефон курьерской службы не дают, клиентам звонить напрямую туда не положено.
Поиски положительного результата не имеют. Посылка чудесным образом исчезла.
А бонусы-то списаны и возврату не подлежат! Хотя кто-то же их использовал?
Невольно приходят мысли о мошеннических схемах.
Кстати, мой заказ предполагал и приятный подарок.
Разочарование.
Желание продолжать дружить с этим интернет-ресурсом как-то пропало.
И друзьям не посоветую, чтобы не испытали разочарования,  которое испытала я.
Во всяком случае, помните, что в данном случае чудес не бывает, как бы не хотелось нам в них верить!!
Достоинства:
  1. Возможность купить одежду большого размера. Доставка на дом. Рассчет при получении
Недостатки:
  1. Никаких гарантий того, что ты получишь свой заказ и бонусы

Плохое качество обслуживания

Гость 23 августа, 2021 год
Заказала товар в рассрочку заранее к определённой дате, сказали что до 21 числа курьер свяжется с вами, в смс написали тоже самое, но в итоге тишина, после того как оформили заказ прошло 10 дней, звоню в клиентскую службу, в ответ задержали из-за того, что нет какого то товара, какого именно не говорят, когда будет не... Читать отзыв Заказала товар в рассрочку заранее к определённой дате, сказали что до 21 числа курьер свяжется с вами, в смс написали тоже самое, но в итоге тишина, после того как оформили заказ прошло 10 дней, звоню в клиентскую службу, в ответ задержали из-за того, что нет какого то товара, какого именно не говорят, когда будет не знают ,ждите звонка курьера ,сколько нужно ждать, почему нельзя сразу сказать что какого то товара нет в наличии, так как после определённого числа эта посылка мне может не понадобится, я могла отказаться и заказать в другой фирме. Бардак ,без ответственность, халатность
Leomax Ответ представителя Leomax 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для решения Вашего вопроса и предоставления более подробной информации просим указать номер заказа или позвонить по номеру телефона горячей линии, и наши специалисты обязательно помогут в решении возникших вопросов. С уважением, администрация магазина.

Бытовая техника

Весы напольные REDMOND RS-746