Leomax отзывы

Отличный интернет-магазин

Илья 14 августа, 2023 год
Я выбрал несколько товаров для своего дома, включая постельное белье, полотенца и посуду. Заказ был оформлен быстро и удобно, через сайт магазина. Когда я получил свой заказ, был приятно удивлен качеством товаров. Все было упаковано очень аккуратно. Порадовала и оперативная скорость доставки - буквально через неделю. Благодарю.
Leomax Ответ представителя Leomax 15 августа, 2023 год
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Опыт положительный

Артем 11 августа, 2023 год
В интернет- магазине Leomax я приобрел кастрюлю с крышкой "Granite". Заказ оформил 31 августа 2023 года. Уже 4 июля я получил свой заказ в пункте выдачи. Кастрюля хорошего качества. Нареканий нет.
Leomax Ответ представителя Leomax 13 августа, 2023 год
Добрый день, Артем! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший сайт

Екатерина 7 августа, 2023 год
Постоянно заказываю товары на этом сайте, очень нравится, что у них часто какие-то акции и можно купить например босоножки или какие-то витамины со скидкой. Да, приходится постоянно мониторить акции, но зато выходит экономно. В основном закупаюсь товарами по акции, ну и косметику беру здесь, независимо от акций, просто удобно одним заказом уже все взять. Иногда правда бывает, что товар, который... Читать отзыв Постоянно заказываю товары на этом сайте, очень нравится, что у них часто какие-то акции и можно купить например босоножки или какие-то витамины со скидкой. Да, приходится постоянно мониторить акции, но зато выходит экономно. В основном закупаюсь товарами по акции, ну и косметику беру здесь, независимо от акций, просто удобно одним заказом уже все взять. Иногда правда бывает, что товар, который нужен, закончился (мой любимый крем для лица например) и приходится ждать, когда появится, но так бывает нечасто.
Leomax Ответ представителя Leomax 9 августа, 2023 год
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

ЛЕОМАКС - КОШМАР, а не компания!

Евгения 2 августа, 2023 год
Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы... Читать отзыв Повелась на рекламу и решила приобрести складную стиральную машинку. Купила, она два раза "пожужжала" и все! Вернула товар! И вот уже второй месяц как не могу от них получить денежные средства: направили в отделение почты, где я ни один раз уже побывала, и получила от них ответ, что перевода такого нет, который указал магазин в СМС, по телефону как работы одно и тоже трындят, что перевод отправили, на горячей линии Почты России тоже сказали, что перевода такого нет. Через сколько и вообще получу ли я свои деньги пока не понятно...
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛЕОМАКСУ!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 3 августа, 2023 год
Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Удачная покупка

Яна Романовская 31 июля, 2023 год
О магазине узнала, как и многие, из рекламы. Реклама несколько агрессивная, долго не решалась здесь заказывать. Но однажды мое сердце дрогнуло) Не устояла против симпатичной блузки, которую надела потом на встречу выпускников. Украшения к ней подобрала здесь же на сайте. Очень важно было, чтобы привезли вовремя, до встречи оставались считанные дни. Когда приехал заказ, осмотрела на предмет брака, примерила и... Читать отзыв О магазине узнала, как и многие, из рекламы. Реклама несколько агрессивная, долго не решалась здесь заказывать. Но однажды мое сердце дрогнуло) Не устояла против симпатичной блузки, которую надела потом на встречу выпускников. Украшения к ней подобрала здесь же на сайте. Очень важно было, чтобы привезли вовремя, до встречи оставались считанные дни. Когда приехал заказ, осмотрела на предмет брака, примерила и вздохнула, наконец, с облегчением. Прилично, симпатично, годится) Получила море комплиментов, если хотя бы половина искренняя - то покупка была удачная)
Leomax Ответ представителя Leomax 2 августа, 2023 год
Яна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший выбор и интересные товары

Карина 27 июля, 2023 год
Покупала тут несколько товаров для дома, которые увидела в рекламе по телевизору. Заказ собрали и отправили быстро. Посылка аккуратно упакована, доставка была по почте, вышло недорого. Качество товаров понравилось, соответствует цене. А вообще, магазин очень интересный и по сервису хороший. Товаров тут много самых разнообразных, также стараюсь мониторить раздел с акциями.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 июля, 2023 год
Карина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Выбор и качество

Алина 27 июля, 2023 год
В пятницу получила свой первый заказ из этого интернет-магазина. Искала себе босоножки. Приемлемый вариант нашла только здесь, да и цена как раз под акцию. Достаточно удобно все оформить, описание максимально подробное. Сроки доставки выдержали. Качеством осталось довольна. Босоножки пришлись идеально по ноге, удобные, комфортные и простые в уходе.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 июля, 2023 год
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Для дома есть всё

Сергей 23 июля, 2023 год
Нравится ассортимент Леоmаха. Первый раз заказала наколенник из рекламы (пользуюсь и довольна), но потом узнала про интернет-магазин и сейчас это моё любимое место для шопинга. Есть практически всё, что нужно для дома, часами с удовольствием выбираю нужные позиции. При необходимости обращаюсь за консультацией к операторам, работают без нареканий. Много оригинальных предложений, которые нигде не представлены. Правда, иногда описание не соответствуют... Читать отзыв Нравится ассортимент Леоmаха. Первый раз заказала наколенник из рекламы (пользуюсь и довольна), но потом узнала про интернет-магазин и сейчас это моё любимое место для шопинга. Есть практически всё, что нужно для дома, часами с удовольствием выбираю нужные позиции. При необходимости обращаюсь за консультацией к операторам, работают без нареканий. Много оригинальных предложений, которые нигде не представлены. Правда, иногда описание не соответствуют действительности (в основном по цвету), но это мелочи, просто нужно внимательнее выбирать.
Leomax Ответ представителя Leomax 25 июля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Все понравилось!

Ольга Зудина 19 июля, 2023 год
Хотела поблагодарить за кухонные принадлежности с отличным качеством. Не первый раз отсюда заказываем. Доставка четко со всем справляется. Хороший магазин.
Leomax Ответ представителя Leomax 20 июля, 2023 год
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Нормальный магазин

Нормальный магазин. Со своими плюсами и минусами, как впрочем и во всех интернет-магазинах. Но в целом мне нравится здесь заказывать. Ассортимент достаточно большой и цены на большую часть товаров значительно ниже, чем у конкурентов. По качеству и доставке лично у меня претензий ни разу не было.
Leomax Ответ представителя Leomax 20 июля, 2023 год
Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Часто бывают скидки

Алина Д. 17 июля, 2023 год
Узнала о Леомакс в начале года, теперь постоянно что-нибудь у них покупаю, так как у них есть много что меня интересует и есть из чего выбирать (одежда, косметика и тд.). Плюс, бывают большие скидки и я стараюсь следить за ними.
Leomax Ответ представителя Leomax 19 июля, 2023 год

Понравилось платье

Ольга 12 июля, 2023 год
Решила заказать платье Фрида на днях, пока на него действовала скидка 40%, сегодня получила посылку. Платье подошло мне идеально, понравился свободный крой и фасон, который позволяет скрыть полноту и визуально уменьшить линию талии. Материал тоже хороший, довольно лёгкий и удобный, кожа в нём отлично дышит даже в жаркую погоду, отличный вариант для летнего сезона.
Leomax Ответ представителя Leomax 14 июля, 2023 год
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший выбор

Елена 7 июля, 2023 год
Здесь стараюсь регулярно заказывать, потому что тут большой выбор разных товаров. Только что для себя купила летние кроссовки. С размером проблем не возникло, проконсультировалась, узнала, несмотря на то, что всё было указано на сайте. Здесь же на кроссовки получила нормальную скидку. Доставка была осуществлена вовремя. Всё соответствовало тому, что было в описании у них на ресурсе.
Leomax Ответ представителя Leomax 12 июля, 2023 год
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хорошая компания

Виктор Пивоваров 6 июля, 2023 год
Для оформления своего лофт-проекта обратился в эту фирму, так как понравился ассортимент и ценник. Очень доволен продукцией, все совпадает с размерами, цветами и фасоном. Доставили быстро, в течении недели вся поставка была уже у меня на руках, упаковано качественно, брака на обнаружил.
Leomax Ответ представителя Leomax 12 июля, 2023 год
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Все понравилось

Ольга 30 июня, 2023 год
Очень порядочная компания с демократичными ценами на рынке! Заказывала светильник-ночник "Алмазная роза". Перезвонили, проверили, уточнили. Мне понравилось обслуживание. Покупкой тоже осталась довольна, доставка в срок, все было надежно упаковано.
Leomax Ответ представителя Leomax 4 июля, 2023 год
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший магазин

Вероника 28 июня, 2023 год
Мне понравился магазин, много стала там покупать. Особенно удобно что можно посмотреть товары на сайте и заказать онлайн. Заказывала разные товары. И бытовые товары и одежду. Блузка и брюки подошли идеально. Размеры указаны точно. Часто захожу посмотреть на скидку, и что то заказываю. Выгодно. Доставка была быстрая.
Leomax Ответ представителя Leomax 2 июля, 2023 год
Вероника, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего магазина!

Ужасная контора!

Алена 28 июня, 2023 год
Заказали папе карсет для спины,не подошёл по размеру,решили вернуть,а возврат оказывается платный и трек номера для этого не даётся,дак спрашивается для чего тогда этот карсет нас теперь нужен,вышел он не дёшево,а возврат ещё дороже чем сам карсет,больше ни за что не закажу в этой конторе ничего и ни кому не посоветую!!!теперь такие деньги на выброс,жаль!!!
Leomax Ответ представителя Leomax 2 июля, 2023 год
Алена, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в произошедшем, просим прислать нам на почту [email protected] текст отзыва, номер вашего заказа или телефон, по которому осуществлялся заказ.

Поддержка клиентов, обратная связь, скидки постоянным клиентам

Max Kamerer 27 июня, 2023 год
Закупаюсь в интернет-магазине больше полутора лет. Беру как товары как для дома, так и для моего цеха. Отличная система скидок и акций, скорость оформления документов приличная. Отдельно хочу отметить работу операторв, Всегда полная компетентность и профессионализм. - постоянно помогают при выборе товара, указывают его сильные и слабые стороны. В общем твёрдая пятёрка. Рекомендую
Leomax Ответ представителя Leomax 29 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего магазина!

Магазин с огромным выбором

Айнур 25 июня, 2023 год
Leomax - прекрасный интернет-магазин с огромным выбором товаров и удобным сайтом. Быстрая доставка и тщательная упаковка гарантировали безопасность моего заказа. Служба поддержки была отзывчивой и готова помочь в любое время. В описаниях товаров встречаются единичные опечатки, но это незначительно и не влияет на общее впечатление. Я без сомнений рекомендую Leomax всем покупателям, и сам с удовольствием вернусь за новыми покупками!
Leomax Ответ представителя Leomax 29 июня, 2023 год
Добрый день, Айнур! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Все отлично

Алена 21 июня, 2023 год
Отличный магазин Leomax, очень понравился. Совсем недавно приобретала в нем тюль из органзы «Фиона» и комплект портьер "Атласный блеск". С доставкой и оплатой моего заказа проблем не возникло. Все что купила, качественное. Я осталась довольна своей покупкой.
Leomax Ответ представителя Leomax 23 июня, 2023 год
Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Незабываемые приключения покупок

Зинур 20 июня, 2023 год
Я, как постоянный клиент LEOMAX.RU, влюблен в этот интернет-магазин! Здесь каждая покупка становится настоящим приключением. Огромный выбор товаров позволяет найти всё, что нужно. Я увлекаюсь гаджетами, и их ассортимент меня просто поражает! Оформление заказа быстро и просто. Доставка всегда своевременная, а упаковка надёжная. Но мне хотелось бы больше акций и скидок на гаджеты всякие, чтобы порадовать свой кошелёкbiggrin
Leomax Ответ представителя Leomax 23 июня, 2023 год
Зинур, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Отличная покупка

Алена 20 июня, 2023 год
Недавно решила заказать электрическую турку. Как пришёл товар, решила её использовать в деле и посмотреть как работает. Турка быстро нагрелась и кофе получилось хорошим. Осталась довольна сделанным заказом.
Leomax Ответ представителя Leomax 22 июня, 2023 год
Алена, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Хороший магазин

Диана 18 июня, 2023 год
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. В этот раз заказала электрическую турку. Как пришла попробовала её в деле, как итог быстро нагревает, а кофе в ней заваривается хорошо.
Leomax Ответ представителя Leomax 22 июня, 2023 год
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Любимый магазин

Наталья 16 июня, 2023 год
Магазин мне очень нравится, покупаю здесь уже больше года. Очень хороший ассортимент в магазине, есть практически все. Беру одежду здесь себе и дочке, косметику. Качество хорошее. Много вещей которые не везде найдёшь.
Leomax Ответ представителя Leomax 18 июня, 2023 год
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Рекомендую

Саша 14 июня, 2023 год
Мне понравилось, что в этом интернет-магазине много качественных товаров. Можно без проблем подобрать именно то, что нужно. Цены тут вполне приемлемые. Обменять или вернуть неподходящий товар можно без проблем, рекомендую! Еще мне понравился высокий уровень обслуживания. Сотрудники магазина Leomax приятны в общении, и заказы обрабатывают быстро.
Leomax Ответ представителя Leomax 16 июня, 2023 год
Саша, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Магазин надежный

Ника 14 июня, 2023 год
Leomax мне очень нравится, так как периодически у них бывают реально огромные скидки. Одежду только тут и беру в последнее время, качество радует. Доставка работает хорошо. Классный магазин!
Leomax Ответ представителя Leomax 16 июня, 2023 год
Ника, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Отличный интернет-магазин.

Олеся 14 июня, 2023 год
Недавно открыла для себя Leomax. О нем мне рассказала моя мама. Оказывается. она там уже давно себе все заказывает. Буквально куча полезных товаров для дома у нее именно оттуда. Вот и я решила попробовать. Заказала себе Чудо Шланг для полива, оплатила и доставка не доставила себя долго ждать. качеством купленного товара полностью довольна.
Leomax Ответ представителя Leomax 16 июня, 2023 год
Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Отличный сервис

Карла 13 июня, 2023 год
Я регулярно посещаю этот магазин из-за его огромного ассортимента одежды и обуви. У меня нестандартная фигура, поэтому иногда бывает трудно найти подходящую одежду, особенно джинсы и брюки. Однако здесь я всегда нахожу то, что ищу. Большой выбор размеров и стилей позволяет мне найти идеальную посадку и подходящий стиль для моей фигуры.
Leomax Ответ представителя Leomax 15 июня, 2023 год
Карла, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Я довольна

Полина Е. 13 июня, 2023 год
Часто пользуюсь услугами Леомакс, так как выходит намного дешевле. Плюс к этом, у них реально громадный ассортимент. С начала года я покупала у них косметику, одежду, обувь и тд. Советую, как минимум, попробовать.
Leomax Ответ представителя Leomax 15 июня, 2023 год
Полина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

В магазине предоставляют качественную продукцию

Ольга Патрушева 11 июня, 2023 год
Приобрела натуральную косметику по уходу за лицом, а именно набор сывороток "Anti-age/Anti-pigment". Недавно использую, но сейчас уже вижу отличный и благоприятный эффект. Моя кожа стала гораздо лучше выглядеть. Отсюда сделала вывод, что в магазине предоставляют качественную продукцию.
Leomax Ответ представителя Leomax 11 июня, 2023 год
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100