Debitt.ru отзывы

Компания Debitt

Игорь 30 декабря, 2021 год
Качественное обслуживание, отношение сотрудников и адекватная стоимость. Специалисты компании Debitt всегда на связи и помогают по любым вопросам. Также радует стоимость услуг, часто делают скидки и дарят бонусы. Отличный и качественный сервис. В наше время такое редко встретишь. Пользуемся услугами данной компании несколько лет и всем советуем!

Хороший сервис

Оксана 28 декабря, 2021 год
В нашей компании на протяжении 5 лет работали разные бухгалтера. За это время мы много раз сталкивались с различными проблемами из-за человеческого фактора. Как оказалось одному бухгалтеру тяжеловато у нас работать. Второго бухгалтера брать в штат это дорого для нас. Увидели в нашем офисном здании компанию, которая занимается бухгалтерским обслуживанием и попробовали с ними посотрудничать. Они ведут нашу бухгалтерию уже... Читать отзыв В нашей компании на протяжении 5 лет работали разные бухгалтера. За это время мы много раз сталкивались с различными проблемами из-за человеческого фактора. Как оказалось одному бухгалтеру тяжеловато у нас работать. Второго бухгалтера брать в штат это дорого для нас. Увидели в нашем офисном здании компанию, которая занимается бухгалтерским обслуживанием и попробовали с ними посотрудничать. Они ведут нашу бухгалтерию уже 2 года, мы всем довольны. В случае какой-либо ошибки, они всю вину берут на себя и возмещают все убытки. По стоимости получается тоже самое что мы платили зарплату бухгалтеру. Плюс помогают в оптимизации налогов. В общем мы всем довольны!

Лучший сервис в Москве

Олеся 22 декабря, 2021 год
По совету знакомого бухгалтера обратилась в эту компанию. Мою проблему решили очень быстро. Подготовили документы буквально за час и сдали отчет. Никаких предоплат и авансов. Все быстро и профессионально. Всем советую!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия