deep-euphoria.ru отзывы

53 отзыва / 984 просмотра

Отличная компания

Ольга 16 марта, 2023 год
Dupont Pour Femme
Это прекрасный, женственный шипр, очень интеллигентный и деликатный. Бывают очень жесткие шипры вроде Паломы Пикассо или Тайны, которые можно носить и мужчинам. А этот дивный Дюпончик в синей коробочке создан именно для дам. Молодым девушкам, привычным к компотикам, он, конечно же, не понравится.

Отличный сервис

Саша 3 марта, 2023 год
Очень классный интернет магазин парфюмерии, огромный выбор брендовой парфюмерии на любой вкус, нормальные цены, очень быстрое обслуживание,классная упаковка, и быстрая доставка в указанный срок, спасибо.

Отличная компания

Саша 2 марта, 2023 год
CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Ирина 24 февраля, 2023 год
Мне очень понравился онлайн магазин парфюмерии, огромный выбор качественной продукции на любой вкус, нормальные цены, скидки, отзывчивый персонал, быстро оформлен заказ, и быстро доставили в назначенное время, спасибо

Сергей 3 февраля, 2023 год
Мне очень понравился данный интернет магазин парфюмерии,я покупал своей жене парфюм на подарок,очень остался доволен,хорошее обслуживание, нормальные цены,большой ассортимент продукции,красивая упаковка,и доставка без проблем, спасибо

Марго 24 января, 2023 год
Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE..

игорь 26 декабря, 2022 год
кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять.

Отличный магазин

Людмила 10 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Заказывала здесь духи. Покупкой осталась очень довольна! Очень хорошее качество товара. Все быстро доставили. Аккуратно упаковано. Приятно удивили цены. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

Ольга 8 декабря, 2022 год
Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо.

Аромат счастья

Надя 28 ноября, 2022 год
Покупала в этом магазине два раза. Могу сделать вывод, что работает сайт честно. Доставляет и отправляет очень бытро. Мне доставили до квартиры. Что очень удобно. Цена довольно привлекательные. Буду покупать еще не раз.

евгения 27 ноября, 2022 год
По отзывам я нашла этот сайт духов. С первого взгляда мне он очень понравился. Привлек современный стиль, большой выбор продукции, бесплатный звонок. Отзывы были только положительные. Я решила заказать и не разочаровалась, когда получила то, что хотела!

Анжела 25 ноября, 2022 год
Я постоянный клиент данного интернет магазина,очень классный магазин, огромный выбор качественной продукции на любой вкус, нормальные адекватные цены, скидки, отзывчивый персонал, быстрая доставка в указанное время, рекомендую
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:

Солидный магазин

Валерий 6 ноября, 2022 год
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Вся парфюмерия в этом магазине исключительно оригиналы. Цены ниже чем у конкурентов. Делаю заказ через интернет. Консультанты здесь работают грамотные и образованные. Практически всегда в этот же день товар отправляют. Спасибо огромное.

евгения 5 ноября, 2022 год

Отличный магазин.

Нина 1 ноября, 2022 год
Очень понравился магазин парфюма, здесь есть большой выбор на любой вкус и цену. Приобрела Chanel Coco Mademoiselle,очень рада стойкому аромату бергамота и апельсина. Советую!!!

Большой ассортимент

Елена 31 октября, 2022 год
Вспомнила, что раньше пользовалась духами Clinique Happy In Bloom. Они мне очень нравилась, но потом куда-то пропали. Благодаря вашему интернет-магазину снова могу наслаждаться этим ароматом. Упаковано было всё отлично, доставка в срок. Духи оригинальны! Я довольна! Могу смело советовать воспользоваться услугами этого магазина. Сама ещё не раз воспользуюсь. Спасибо

евгения 29 октября, 2022 год
Это хороший плюс к работе магазина, который всё исправил. Аромат оказался очень стойким, достаточно сделать один пшик и стойкий запах сохраняется на целый день. В комплекте с товаром получил подарочный пробник с ароматом «Картер», а также скидку 5% на последующие покупки. Заказом в целом я остался доволен, предполагаю пользоваться сайтом постоянно.

Отличное качество

Ангелина 26 октября, 2022 год
Очень классный интернет магазин парфюмерии, цены просто радуют, а качество высокое, ароматы стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Покупаю здесь часто нравится мне! Обслуживание вежливое, продавцы всегда подскажут, если необходимо. Доставка работает быстро, и качественно упаковано.

Хороший магазин

Елена 25 октября, 2022 год
Очень хороший интернет магазин, огромный ассортимент качественной парфюмерии из разных стран, приемлемые цены, обслуживание на высшем уровне, всегда помогут с выбором, быстро оформили заказ упакован классно и быстро доставлен

Ленна 24 октября, 2022 год
212 VIP MEN CAROLINA HERRERA. Сначала не нравился, казался слишком химозно-горьким. Почему-то улавливала горечь сильнее всего. Но со временем стал более приятным. Кисло-сладким с горчинкой, напоминая запечённое яблоко чем-то. Не влюбил в себя, но нравится. Стойкость и шлейф хорошие.

Ольга 22 октября, 2022 год
Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Марго 22 октября, 2022 год
Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!Покупала в этом магазине CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше.

Отзыв клиента

Яна 21 октября, 2022 год
Недавно наткнулась на этот магазин парфюмерии и не пожалела, хотела сделать себе подарок на день рождение, заказала себе классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили, покупкой осталась довольная.

Ольга 20 октября, 2022 год

Аромат счастья

Надя 15 октября, 2022 год
В 2022 году нашла этот сайт,чему по сей день рада! Спасибо, что столько возможностей дарите нам. Благодаря вашим travel- версиям,позволяете знакомиться с ароматами.Так я и прониклась нишевой парфюмерией. Доверие на все 100% Загадка... где же вы берёте снятые ароматы????,когда их уже ну нигде не найти?

интерфейс удобный, все быстро.

Антон 3 сентября, 2022 год
deep-euphoria.ru это самый-самый шикарный и по скромнейшему моему мнению лучший интернет-магазин, я тут часто покупаю и всегда рад покупкам, цены тут достаточно приятные, интерфейс удобный, все быстро.

Андрей 1 сентября, 2022 год
Прошвырнувшись по вашему интернет-магазину, я понял, что попал по адресу, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё, теперь буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым.

Андрей 1 сентября, 2022 год
Магазин хороший, большой выбор ароматов, цены приемлемые. Единственный минус то, что было много людей и пришлось подождать, когда будет свободный продавец, а так все круто, теперь буду всем рекомендовать вас!

Духи супер

Ольга 6 августа, 2022 год
Отличный аромат, очень напоминает туалетную воду от Avon wink, Parli Flower for Darling Violet когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Андрей 25 июля, 2022 год
Великолепный интернет-магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP