ДеКрис отзывы

Москва, ул. Болотниковская, 12
3 отзыва / 4562 просмотра

я

Гость 28 ноября, 2015 год
В фирме Декрис работают 2 человека (в смысле прямом, там больше места нет). Так что отзывы куплены, таких сотрудников нет))))

Привет от бывшего работодателя

Гость 16 октября, 2015 год
Вдогонку к предыдущему.
Руководство "Декрис", опечаленное, видимо, отсутствием кандидатов на свободные вакансии, прочло мой отзыв.
И страшно удивилось...И огорчилось...И возмутилось...И позвонило!!! С УГРОЗАМИ!!!
Я, честно говоря, даже особо ничего сказать не смогла от удивления. Что это за приветы такие из "лихих 90-х"?
Нигде и никогда я таким е сталкивалась и даже представить себе подобное не могла!
"Даю тебе время до конца недели!"-- было сказано. На... Читать отзыв
Вдогонку к предыдущему.
"Даю тебе время до конца недели!"-- было сказано. На что? На то, чтобы удалила отзыв. А если нет? А вот тут непонятненько.
Ситуация, конечно, крайне некрасивая и неприятная и, дай Бог, что угрозами все и законтчится.

Бессеребренникам посвящается

Nika 8 октября, 2015 год
Из хорошего. Действительно очень приятый коллектив. Спасибо, с вами было интересно и весело!
В остальном. "Декрис" и еще как минимум 3 зарегистрированных фирмочки это маленький семейный подряд, который втридорого перепродает абсолютно все товары и услуги, представленные в интернете, школам и детским садам.
Трудоустройство без книжки и оформления договора, если это для вас важно.
Трудоустройство без книжки и оформления договора, если это для вас важно.
Что касается оплаты. Заявлен оклад и проценты с каждой заключенной сделки. За 7 сделок я не получила НИЧЕГО! Мудрое руководство объяснило это так: за сентябрь бонусов нет, потом что испытательный срок ни в счет, а за октябрь ничего не положено, потому что ты тут больше не работаешь.
Зато фирма вычла штраф 20 тыс. руб. за то, что я сделала закупку в конторе, которая кинула Декрис на 40 тысяч.
А в такой ситуации можете казаться и Вы: риск столкнуться с мошенничеством велик, тем более если стоит задача купить за три копейки, чтобы нажить рубль.
Так что политика начальства очень неплоха: расходы благородно делить пополам, а прибыль оставлять себе.
Зачем вам деньги, друзья? От них все беды)))
По итогам сентября я получила 10 тысяч рублей!
Так что если вас не интересует заработок, зато есть огромное желание хотя бы немного преумножить благосостояние семьи Кашицыных, ООО "Декрис 24" с нетерпением ждет Вас!!!

Кстати, предыдущие отзывы выдуманы и отправлены от несуществующих сотрудников Декрис))
1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Болотниковская, 12