Дексалгин отзывы

Дексалгин

Надо еще быстрее

Анна 6 октября, 2019 год
У меня болевой порог низкий, поэтому терпеть любую боль - для меня наказание настоящее. И если вдруг что-то начинает болеть, то я сразу анальгетиками закидываюсь, раньше надо было ждать, ока подействует, теперь проблема решена - диалрапид покупаю, он прямо молния настоящая - 5 минут и боли нет.

Снимает боль, но не лечит.

Гость 30 апреля, 2018 год
Боль снимал, но спустя час. Мовалис однократно по 15 мг снимал боль за 30 минут и желудок не болел, даже после длительного лечения.

Отличное средство при боли в шее

Алина Трубинина 15 сентября, 2017 год
Хочу поделиться с вами одним важным опытом, вдруг кому-то поможет, особенно, когда необходимо быстро и эффективно избавиться от острой боли. Так вот, рассказываю. Мама у меня фармацевт, очень много знает о лекарствах, их эффективности и побочных эффектах. И именно она мне помогла, когда глубокой ночью я проснулась от дикой боли в шее, не знаю, от чего, скорее всего, продуло, когда... Читать отзыв Хочу поделиться с вами одним важным опытом, вдруг кому-то поможет, особенно, когда необходимо быстро и эффективно избавиться от острой боли. Так вот, рассказываю. Мама у меня фармацевт, очень много знает о лекарствах, их эффективности и побочных эффектах. И именно она мне помогла, когда глубокой ночью я проснулась от дикой боли в шее, не знаю, от чего, скорее всего, продуло, когда окна мыла. Ну и я от безысходности позвала из соседней комнаты маму, которая быстро сообразила, чем можно мне помочь, и дала таблетку Дексалгина. Сказала, что это как раз от острой боли подходит, когда шею или спину замкнет, например. Буквально в течение получаса боль начала отступать и я заснула спокойно.

Лично мне очень помог

Денис 3 ноября, 2016 год
Назначал стоматолог после удаления зуба. Хорошие таблетки, надолго обезболивают.

При болях в спине самое то

Вероничка 2 ноября, 2016 год
Проблемы с позвоночником еще с молодости, так что периодически беспокоят сильные боли в спине. Много всего пробовала, но по обезболивающему эффекту дексалгин понравился больше всех. Действительно снимает боль полностью.

Очень облегчает ситуацию

Ольга 1 ноября, 2016 год
Мучилась менструальными болями каждый месяц до такой степени, что больничный брать приходилось. Ничего нормально не помогало. Нашла для себя спасение в таблетки дексалгина – реально работает! Отпускает так, что даже спокойно работать могу.
Ира 20 декабря, 2012 год
У мамы Остеохондроз
мучается уже какую неделю...
никакая но-шпа в уколах не помогала...
снова был приступ...
только что сняли боль этим препаратом...
сильный...
надеюсь, эффект продлится хотя бы ночь,
чтобы поспала
Женя 2 февраля, 2012 год
Девочки при менструальных болях Дексалгин очень эффективен особенно если не таблетки а укол, одно что пугает это множество возможных побочных эффектов
Дексалгин
Дексалгин – нестероидное противовоспалительное средство, ингибитор системы циклооксигеназы. Оказывает противовоспалительный, обезболивающий и жаропонижающий эффекты. Дексалгин начинает действовать при пероральном приеме в течение 30 минут. Эффект продолжается 3-6 часов. Сmax при пероральном приеме наблюдается через 30 минут (в среднем – 15-60 минут). Период полувыведения и время распределения в тканях организма -... подробнее

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Дексалгин цены в аптеках

• Ютека

• 220 руб. Дексалгин, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 289 руб. Дексалгин 25, 25 мг, гранулы, 10 шт.
    • 390 руб. Дексалгин 25, 25 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт.
    • 411 руб. Дексалгин, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 292 руб. ДЕКСАЛГИН 25мг/мл 2мл N5 р-р для в/в и в/м введения А.Менарини Мэнюфекчеринг Лоджистикс энд Сервисиз С.р.Л.
    • 482 руб. ДЕКСАЛГИН 25 25мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой А.Менарини Мэнюфекчеринг Лоджистикс энд Сервисиз С.р.Л.
    • 485 руб. ДЕКСАЛГИН 25 25мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Лабораториос Менарини С.А.
    • 515 руб. ДЕКСАЛГИН 25мг 2,5г N10 гранулы д/приготовления раствора для приема внутрь Лабораториос Менарини С.А.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. ДЕКСАЛГИН табл. п/плен. оболочкой 25 мг блистер №10