ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ отзывы

ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ

Принимаю от сильной боли.

Бронникова Светлана 23 августа, 2022 год
Препарат Декскетопрофен-сз относится к противовоспалительным и обезболивающим. Обезболивающего эффекта наступает после 20 минут. Боль пропадает почти на 6 часов. Я принимала два раза в день до приема пищи. Препарат отечественного производства, по эффективности не уступает аналогом, а по стоимости выигрывает, стоит не дорого. ПринимаЮ при сильной зубной и головной болях.
Достоинства:
  1. эффект

Сестра довольна.

Яна Михайловна 21 августа, 2022 год
Сестра постоянно мучается от боли, после лечения или удаления зубов. После того, как отходит заморозка , болевой синдром усиливается. ПоТому сестра принимает обезболивающие средство (Декскетопрофен-СЗ). И самое главное - помогает эта таблетка минут за 15-20 максимум - боль надолго снимается, часов на 6-8. ЕЙ вполне такого периода хватает, чтоб прийти в себя. Декскетопрофен-СЗ, относится к НПВП, оказывающим обезболивающее, противовоспалительное... Читать отзыв Сестра постоянно мучается от боли, после лечения или удаления зубов. После того, как отходит заморозка , болевой синдром усиливается. ПоТому сестра принимает обезболивающие средство (Декскетопрофен-СЗ). И самое главное - помогает эта таблетка минут за 15-20 максимум - боль надолго снимается, часов на 6-8. ЕЙ вполне такого периода хватает, чтоб прийти в себя. Декскетопрофен-СЗ, относится к НПВП, оказывающим обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Препарат просто находка.

Ирина Марковна 18 августа, 2022 год
Моя мама фармацевт и рекомендует при сильных болях мышечно-скелетной, зубной, головной препарат (декскетопрофен СЗ). Препарат просто находка. Отличное жаропонижающее и обезболивающее и противовоспалительное средство. И стоит совсем недорого, в отличие От своих аналогов. Принимать можно при сильных болях через каждые 8 часов, но не привышать дозировку, об этом в инструкции подробно написано. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Не было

Отличный препарат!

Рита Грозная 10 августа, 2022 год
ВСем привет. Хочу рассказать о хорошем обезболивающем препарате с которым познакомилась около одного года назад. Год назад начала болеть шея, то ли просквозила меня, то ли спала неудобно. Таблетки я редко пью, так как всегда большие проблемы с желудком, начинает болеть. Отправила мужа в аптеку за обезболивающим. Он купил сильное обезболивающее отечественного производства (дексетопрофен-сз ). Препарат эффективно обезболивает , но... Читать отзыв ВСем привет. Хочу рассказать о хорошем обезболивающем препарате с которым познакомилась около одного года назад. Год назад начала болеть шея, то ли просквозила меня, то ли спала неудобно. Таблетки я редко пью, так как всегда большие проблемы с желудком, начинает болеть. Отправила мужа в аптеку за обезболивающим. Он купил сильное обезболивающее отечественного производства (дексетопрофен-сз ). Препарат эффективно обезболивает , но более безопасное. Показан он при болях в мышцах, суставах, при зубной боли. В общем как раз именно то, что мне нужно.

Эффективное и доступное обезболивающее.

София Кнопка 8 августа, 2022 год
Дексетопрофен-«Северная Звезда» – эффективное и доступное обезболивающее, которое можно купить без рецепта в любой аптеке. Препарат действует через 20 минут после приема, становиться намного легче и боль постепенно полностью уходит. Я ЕГО принимаю в основном от зубной боли и от головы если слабые обезбаливающие не справляются. Цена на препарат приемлемая в отличие от аналогов. Теперь дексетопрофен-сз всегда находится в... Читать отзыв Дексетопрофен-«Северная Звезда» – эффективное и доступное обезболивающее, которое можно купить без рецепта в любой аптеке. Препарат действует через 20 минут после приема, становиться намного легче и боль постепенно полностью уходит. Я ЕГО принимаю в основном от зубной боли и от головы если слабые обезбаливающие не справляются. Цена на препарат приемлемая в отличие от аналогов. Теперь дексетопрофен-сз всегда находится в моей аптечке.
Достоинства:
  1. быстрое действие
Недостатки:
  1. не было

Из лучших!!

Лидия М. Б. 15 августа, 2021 год
Могу с уверенностью сказать, что Декскетопрофен СЗ один из самых лучших средств. Сама работаю в аптеке и могу сказать, что часто покупают именно этот препарат, хотя всего год назад единицы спрашивали и знали об этом средстве.

Выручает при боли, но долго пить не рекомендуется

Вероника 14 августа, 2021 год
Принимаю полгода периодами при грыже позвоночника. До операции буду пить как экстренное обезболивающее средство. Пока все устраивает, единственное, упаковка очень маленькая, приходится часто покупать, а их не в каждой аптеке можно найти.
Достоинства:
  1. Мне нравится
Недостатки:
  1. "Подвох" нет

Нет никаких побочных

Артемьева Ю. 11 августа, 2021 год
От головной боли не стала бы принимать, очень сильный препарат, но после ушиба руки этот препарат меня просто спас. Точно не скажу имеет препарат привыкание при длительном применении или нет, но побочек точно не имеет. Помимо обезболивания снижает температуру, убирает воспалительный процесс. Рекомендуется принимать 1-2 таблетки в день и не больше 5 дней. Я пару раз превышала допустимую дозировку, никаких... Читать отзыв От головной боли не стала бы принимать, очень сильный препарат, но после ушиба руки этот препарат меня просто спас. Точно не скажу имеет препарат привыкание при длительном применении или нет, но побочек точно не имеет. Помимо обезболивания снижает температуру, убирает воспалительный процесс. Рекомендуется принимать 1-2 таблетки в день и не больше 5 дней. Я пару раз превышала допустимую дозировку, никаких побочных не было, поэтому точно могу сказать, что декскетопрофен северной звезды выполняет все заверенные функции.

Победила головная боль и я выпила

Ксения Д. 8 августа, 2021 год
Обезболивающие у меня всегда есть дома, и считаю, что у каждого должен быть, так как ситуации разные бывают, и аптечка всегда должна быть на готове. Обычно использую более распространенные обезболивающие, более слабые, этот оказался у меня первый раз случайно, когда под рукой не было никакого обезболивающего (на работе) и коллега предложила декскетопрофен СЗ. Но она так напугала, мол сильный, может... Читать отзыв Обезболивающие у меня всегда есть дома, и считаю, что у каждого должен быть, так как ситуации разные бывают, и аптечка всегда должна быть на готове. Обычно использую более распространенные обезболивающие, более слабые, этот оказался у меня первый раз случайно, когда под рукой не было никакого обезболивающего (на работе) и коллега предложила декскетопрофен СЗ. Но она так напугала, мол сильный, может стошнить, выпей половинку, что я уже посомневалась в приеме, но головная боль победила и я выпила. После этого я купила еще и домой, принимала уже ни раз, и никаких побочных!!

Российский НПВП

Елена Моисеева 5 августа, 2021 год
"ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ" - представитель нестероидных противовоспалительных средств, который устраняет болевой синдром и снимает воспаление тканей. Отпускается только по специальному рецепту от врача. Препарат является довольно сильным обезболивающим средством, стоит на ровне с уколами, но по сравнению более мягкий и без побочных проявлений.
До приема требуется консультация врача и назначение!

Лекарства

Проспекта