Delikaiser Колбаски Чевапчичи 0,3 кг

Опубликовано 16 мая, 2025 год
5.0
16 отзывов / 1 160 просмотров
Delikaiser Колбаски Чевапчичи 0,3 кг

Хорошо сочетаются с рисом и зеленью.

Анна Анна среда, 10 июня
Чевапчичи Delikaiser готовила дома на гриль-сковороде. Размер порционный, удобно выкладывать. Мясо сочное, специи балканского типа ощущаются.

Хорошо сочетаются с соусами и свежими овощами.

Валентина Валентина среда, 3 июня
Чевапчичи Delikaiser готовила на гриле на даче. Форма удобная, не рассыпаются при жарке. Мясо внутри сочное, специи подобраны аккуратно.

Вкуснота!!!

Егор Егор 29 мая, 2026 год
Сколько не беру эти чевапчичи всегда доволен как слон. Специи тут вполне в тему. не забивают вкус мяса, мясная основа чувствуется. Беру их для быстрого ужина. Иногда требуют чуть больше внимания при жарке, но результат всегда съедобный)

Просто бомба

Валерий Валерий 11 мая, 2026 год
Первый раз жарил на сковороде — получилось сочно и ароматно. Специи подобраны что надо, не перебивают вкус мяса. Удобно готовить по порциям. Правда бывает оболочка лопается при жарке, но это все фигня. У меня кто пробовал дома – всем зашло по полной.

Хорошие колбаски

Вика Вика 4 ноября, 2025 год
Любим с мужем эти колбаски — они отлично жарятся, не разваливаются, а при запекании приобретают красивую корочку.
Достоинства:
  1. отлично жарятся, не разваливаются, вкусные
Недостатки:
  1. нет

Подходят для жарки и запекания

Татьяна Татьяна 21 октября, 2025 год
Колбаски идеально подходят для жарки и запекания, а недавно сделала их в аэрогриле и это просто великолепно!
Достоинства:
  1. вкусные, удобная упаковка
Недостатки:
  1. нет

Упаковку можно бы и побольше сделать.

Артем Артем 25 сентября, 2025 год
300 грамм несерьезно. Если брать как пикниковый вариант, чтобы на решетке жарить, мало. А вот по качеству без замечаний. Сочно, жирненько, вкусно. Настоящее мясо. Супер

Жарил на гриль-сковороде, получилось очень вкусно.

Диман Диман 12 сентября, 2025 год
Настоящие чевапчичи не довелось пробовать, поэтому не скажу, насколько Деликайзеровский вариант похож на оригинал. Но сами по себе очень не дурны. Вкусные, сочные, с классной структурой, плотной такой.

Всё подчистую съели за один присест.

Лика Лика 22 августа, 2025 год
Жарили на природе – аромат стоял просто умопомрачительный. Мясо чувствуется, специй добавили в меру. Дети просили добавки, хотя обычно капризничают.

Настоящий балканский вкус.

Василий Василий 11 августа, 2025 год
Да, это балканское блюдо, если что) Замариновал в специях, пожарил – просто бомба. Пряные, сочные, с хрустящей корочкой. Теперь только их беру для шашлычка на скорую руку.

И вкусно, и немного необычно

Леня В Леня В 25 июля, 2025 год
Брали эти чевапчичи на пикник, чтобы на мангале готовить, вкусно получилось. Понятно, что одна пачка на 300 г несерьезно, сделали бы побольше фасовку, хотя б по полкило. А так для разнообразия мангального меню неплохой вариант.

Достойные колбаски

Елизавета Елизавета 14 июля, 2025 год
Не ела пока еще настоящие Чевапчичи, поэтому сложно сказать, насколько точно Атяшево повторило вкус. Но сами по себе колбаски очень достойные. Прям мясо! И по виду, и по консистенции, и по вкусу. Не какая-то каша-малаша, а скорее рубленное мясо.

Сытно и вкусно

Лера Лера 25 июня, 2025 год
Нашла достойную замену покупным котлетам - чевапчичи deli sai ser. В пачке 5 длинных идентичных колбасок. Я их обжариваю на сливочном масле, как гарнир к гречке или макаронам. Получается сытно и вкусно

Рекомендую к покупке

Екатерина Екатерина 24 июня, 2025 год
Купила колбаски со смешным названием Чевапчичи. Что оно означает не знаю. Мне главное какие колбаски на вкус) Пока Delikaiser не подводит с качеством 🤤 Я их в духовку кладу на 15 минут при 200С. Вкус получается приятным, на шашлычный похож

Свежие колбаски

Алёна С. Алёна С. 22 мая, 2025 год
От DeliKaiSer разные товары пробовала. Больше всех понравилась вареная колбаса и чевапчичи. Они всегда свежие, все одного размера. В пачке по 5-6 штук бывает. У меня всегда сочные получаются

Очень понравились

Михаил Михаил 16 мая, 2025 год
Я вообще не фанат свинины, но чевапчичи меня ооочень впечатлили. Длинные, аккуратненькие. Запах появляется только при жарке. Сначала просто мясом, а потом аппетитно, шашлычком. Ем их со свежими овощами. Даже гарнир мне особо не нужен