Курьер не привёз заказ! - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 737 просмотров
Сделали заказ и оказалось что произошёл какой то сбой в программе и адрес поменялся, в итоге курьер приехал на другой адрес, город у нас маленький и ехать до нас с того адреса минут 5, на просьбу привезти заказ на нужный адрес курьер сказал, что нужно позвонить в службу доставки и подтвердить, что адрес перепутан, на что служба доставки сказала нам ехать самим туда и забирать наш заказ или ехать за ним в ресторан и если мы его сейчас не заберём его утилизируют! Естественно сбой программы они не признают и утверждают что это мы не правильно заказали. На просьбу вернуть деньги нам конечно же тоже отказали, в итоге сколько бы не разговаривали с курьером ехать к нам он отказался и привёз заказ обратно в ресторан в который нам пришлось идти самим чтобы его забрать!!! А сотрудники с которыми я списалась по почте, чтобы узнать почему никого предложения по решению этой проблемы нам даже не предложили, писали просто какой то бред, каждый писал свою причину, одна вообще написала что наш адрес не находится в зоне доставки хотя это не совсем не так! Ничего внятного из них никто сказать не может проблему решить тоже они не могут! Это что вообще за сервис такой? Ужасно отношение к клиентам и отвратительная работа! Так работать неприемлемо! Испортили нам вечер и потратили наше время, очень жаль что никто за это не ответит!

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго