delodel.com отзывы

Отзывы и мнения

Внимательные администраторы

Гость 8 октября, 2020 год
Решилась провести через них сделку, сервис хоть и автоматизированный, но администратор подробно отвечает на все вопросы.
Достоинства:
  1. Прикольный, раньше такого не видела
Недостатки:
  1. Всё равно нужно искать принтер и распечатывать документы для ГИБДД

Попробовала новый сервис для покупки авто

Гость 24 сентября, 2020 год
Решила попробовать сервис от delodel, чтобы не снимать наличные и ехать с ними в пригород за своей будущей машиной. Машинку нашла по объявлению, поэтому ехать куда-то одной да ещё и далеко, с деньгами стремно:) Не знаю, кто как, но мне удобнее, когда есть цифровой след сделки, а то мало ли что.. В общем, сервис хороший, нашла по рекомендации подруги, сама... Читать отзыв Решила попробовать сервис от delodel, чтобы не снимать наличные и ехать с ними в пригород за своей будущей машиной. Машинку нашла по объявлению, поэтому ехать куда-то одной да ещё и далеко, с деньгами стремно:) Не знаю, кто как, но мне удобнее, когда есть цифровой след сделки, а то мало ли что.. В общем, сервис хороший, нашла по рекомендации подруги, сама попробовала, можно брать))) в личном кабинете заполнили с продавцом все данные, пока ещё была дома, и когда через пару дней зарегистрировала машину в гибдд, я нажала кнопку, что все ок, и мои деньги отправились со счета сделки бывшему владельцу моей машины. Ребята, лойс и репост вам за такой сервис=*
Достоинства:
  1. онлайн, автогенерация документов
Недостатки:
  1. платный

полезный сервис при покупки/продажи автомобиля

Гость 6 августа, 2020 год
С женой решили купить авто с рук, но было не понятно, как безопасно передать деньги, нашли продавца на сайте объявлений, поэтому было стремно оставлять даже аванс. Жена нашла онлайн-сервис, где можно проводить безопасные сделки, через него и провели сделку. Ещё и документы для продажи сформировали! Спасибо делоделу большое!!!
Достоинства:
  1. Онлайн!!! Просто вводишь свою информацию для договора купли-продажи и отслеживаешь статус сделки
Недостатки:
  1. Сервис не бесплатный. Комиссия сервиса была 6000 р, но оплатили её 50/50 с продавцом, т.е по 3 тр с каждого

Бизнес и финансы

AezaTrade