Нормальное антигистаминное по приемлемой цене - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 77 просмотров
Делорсин впервые приобрела две недели назад, до этого не видела это антигистаминное в аптеках. Покупала различные таблетки от аллергии, но многое мне не подходило, например из-за сонливости. Цена у делорсина приемлемая, в составе дезлоратадин - это то антигистаминное, которое мне подходит и от него, главное, не хочется спать в течение дня. Одна таблетка в сутки избавляет от слезящихся глаз, чихания, насморка и зуда. У меня довольно серъёзно проявляется аллергия, тело сильно зудит и я ночам не сплю. Делорсин помогает мне спокойно спать и существовать сейчас. Делорсин - Нормальное антигистаминное по приемлемой цене Делорсин - Нормальное антигистаминное по приемлемой цене

Алиса 25 мая, 2020 год
с настороженностью отношусь к новым препаратам, но этот решила попробовать из-за положительных отзывов. Принимала Делорсин около 5ти дней, облегчение симптомов заметила почти сразу после приема. В общем, я осталась довольна, теперь знаю как устранять аллергию, при этом без больших потерь для бюджета))
Katerinka Pavlova 26 апреля, 2020 год
Супер! Рада, что вам помогло. Я вот до сих пор в поиске своего идеального препарата от аллергии, нужно делорсин попробовать, мне кажется, должен подойти мне неплохо.
guest 24 апреля, 2020 год
У меня брат аллергик, нужно ему показать ваш отзыв про делорсин, судя по тому что вы написали, мне кажется это именно то, что ему надо.
Римма 22 апреля, 2020 год
Как раз смотрю, что купить от сезонной аллергии, Делорсин возьму на заметку
Анна Залевская 22 апреля, 2020 год
Ой как хорошо, что прочла ваш отзыв, это же именно то, что мне нужно! Я аллергик с недавнего времени ...

Лекарства: отзывы

Лекарства