Облегчило сожительство с усатым-полосатым - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 76 просмотров
Друзья попросили меня приютить у себя их кошку, пока сами уедут на пару недель в другой город. Животных я в принципе люблю, но дома никогда усатых-полосатых не держала. Но надо же когда-нибудь начинать о ком-то заботиться))
Поначалу всё было не плохо, если не считать летающих по квартире клубков кошачьей шерсти. Я даже не сразу поняла, что стала заложницей своей опрометчивой доброты, так как никогда раньше аллергией не страдала. Когда начала чихать и сморкаться подумала, что простыла. Потом к насморку присоединился ещё и конъюнктивит, глаза покраснели, слезились и нестерпимо чесались. Тогда-то меня и осенило – что, а точнее кто источник моего внезапного недуга. Поняв, что избавиться от аллергена до возвращения его хозяев будет проблематично, я отправилась в аптеку. Проштудировала Интернет и поняла, что мне нужен от аллергии современный препарат последнего поколения, потому что у них меньше побочки. Выбрала таблетки с дезлоратадином, со словом новинка и по адекватной цене - на Делорсине. Подействовало лекарство правда быстро, минут через тридцать. Упаковки как раз хватило, чтобы дождаться возвращения хозяев кошки.

Оксана 28 мая, 2020 год
У меня ситуация немного другая, но тоже аллергическая, так сказать. Пару месяцев назад узнала про эти таблетки, купила про запас. Прием закончила буквально пару дней назад, за 4-5 дней я избавилась от аллергии, и без побочек. Теперь Делорсин и буду брать
vvvid 28 апреля, 2020 год
Хороший отзыв и спасибо что приютили кысу! Я и не слышала раньше про Делорсин, хотя уже второй год аллергик, но с действующим веществом дезлоратадином знакома, хорошо снимает аллергию и долго действует. Одной таблетки в сутки достаточно.
Мирослава 20 мая, 2020 год
От мамы про Делорсин услышала, сейчас папа-аллергик его пьет, говорит реально неплохой препарат. Надо и мне попробовать, аллергию я унаследовала

Лекарства: отзывы

Лекарства