Быстрый способ избавиться от симптомов аллергии - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 70 просмотров
Меня аллергия настигла внезапно, раньше никогда ничего подобного у меня не было. Сначала обратила внимание, что стало часто чихать, потом стало закладывать нос, хотя насморка нет, просто отек какой то. Так как для меня подобное нехарактерно, лечить я соотвественно не знала чем и обратилась к специалисту. Мне выписали достаточно длительное лечение с кучей препаратов, в качестве противоаллергического Делорсин + спрей Санорин, чтобы снять заложенность. С таблеток мне становилось легче, заложенность носа постепенно проходила и чихать я перестала. Читала, что от большинства антигистаминных появляется сонливость, Делорсин, пожалуй, один из немногих препаратов, который не влияет на общее самочувствие.

Лена 28 мая, 2020 год
мне тоже помог делорсин, без побочек обошлось. Впервые попробовала это средство еще в прошлом месяце, эффект порадовал. Помог через 20-40 минут с момента приема, эффект сохранялся на весь день
Жанна Негодова 21 мая, 2020 год
Имею аллергию на арахис, а сейчас его где только не добавляют.... С дезлоратадином многие препараты не бюджетные, этот смотрю подешевле - надо попробовать

Лекарства: отзывы

Лекарства