Когда ремонт превращается в кошмар - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 43 просмотра
И дело не только в самом процессе, но и в последствиях для здоровья. Обнаружилась у меня аллергия. То ли на шпатлевку, то ли на пыль, то ли на клей для плитки... Гадать можно бесконечно долго, с нынешней ситуацией в стране с коронавирусом не хочется лишний раз посещать больницы. Да и аллерголога толкового нет у нас. Пришлось заняться самолечением. Конечно предварительно я посоветовалась с фармацевтом. Она порекомендовала Делорсин - европейский препарат по приемлемой цене. К слову, по соседству на аптечной полке стояли препараты раза в 3 дороже. Очень классный фармацевт, сколько с ней знаемся, никогда не обманет и всегда поможет сэкономить, так что доверяю ей на 100%.
Аллергия у меня проявлялась зудом в области неба и носа. Постоянно казалось со стороны, что я что-то жую. А нос натерла до красноты, очень некрасиво смотрелось. Вообще все, что портит лицо вызывает у меня панику. Что-что, а лицо всегда должно быть безупречным и чистым.
Делорсин - Когда ремонт превращается в кошмар
Принимала Делорсин раз от раза в процессе ремонта. Аллергия меня отпустила как только мы вымыли квартиру начисто, но я оставила препарат в аптечке. Посоветовала маме - у нее аллергия на кошек, а сердобольная соседка подбирает на улице зверье и тащит в дом... Маме тоже помогло.
Вообще инструкция гласит, что Делорсин разработан от различных проявлений аллергии, так что рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой, внимательно изучить инструкцию в интернете, вдруг вам тоже поможет и облегчит жизнь?

Достоинства:
  1. недорогой, эффективный, быстро помогает, не вызывает сонливости и привыкания
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства