Цена и качество на уровне. - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 33 просмотра
Последние пару лет, обострилась аллергия на амброзию и шоколад!!! Кто бы мог подумать, что мой любимый шоколад будет под запретом. Сходив на прием к терапевту, был назначен Делорсин. Сразу скажу, думала кроме супрастина и зодака больше препаратов нет) Это лекарство нового поколения. В аптеке прикупив на пробу 10 таблеток. Цена 188 руб., что намного дешевле того же зодака и других разрекламированных препаратов. Да есть и больший объем 30 таблеток. Цена подороже, но если у вас курс больше то выгоднее покупать 30 таблеток. Подкупило еще и то, что произведено в европе. Выпила и через минут 30 стало полегче, заложенность носа прошла. Одна таблеточка действовала наверное сутки. При немала 1 раз в день, 7 дней. От супрастина я спала часами, но Делорсин не давал такой побочки, голова ясная и мысли четкие. Меня это очень порадовало, можно работать и дышать! Все симптомы прошли и можно жить спокойно. Теперь когда будет обострение у меня есть Делорсин, ношу его с собой. Всем здоровья, надеюсь была полезна!

Людмила 15 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв очень полезно почитать, а изготовитель у делорсина чей, Россия?
Кристина 16 декабря, 2020 год
Нет делорсин изготавливают в Европе, а если точнее то в Словацкой Республике.
Людмила 16 декабря, 2020 год
Нашла делорсин на сайте и всю информацию о нем, так там еще и много положительных отзывов.
Кристина 17 декабря, 2020 год
Попробуйте конечно. Думаю вам понравится отличное средство)
Людмила 17 декабря, 2020 год
Все спасибо, заказала делорсин в аптеке, так там еще, и акция была, сэкономила немного)))

Лекарства: отзывы

Лекарства