Мой помощник от аллергических симптомов - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 3 просмотра
Мне «повезло» вдвойне, помимо аллергии на некоторые продукты, я ещё и страдаю весной, когда цветёт береза. Было у меня однажды такое, что в период цветения березы, когда мне и так плохо, потому что у нас она повсюду, я ещё и съела случайно блюдо в котором были орехи, на которые у меня тоже аллергия. Потом было очень плохо, у меня першило горло, чесалось все тело, про нос я вообще молчу, каждые пять минут тянулась за салфеткой, отекло все внутри. Отправила мужа в аптеку за лекарством, он купил Делорсин, тогда я о нем не знала ещё, но мужу сказали, что помогает быстро и хорошо. Я выпила таблетку часов в 12 дня, и уже к половине первого начала чувствовать, что зуд проходит понемногу и горло не так першит. На следующий день выпила ещё одну, рекомендуется пить в одно и то же время таблетку не зависимо от приема пищи. И мне снова полегчало, уже и нос начал получше себя чувствовать. Так я ещё пару дней пила делорсин и всё, все аллергические симптомы прошли.
Достоинства:
  1. недорогой, качественный европейский производитель, быстро снимает симптомы
Недостатки:

Лекарства: отзывы