Денежный кран "kran-ok" отзывы

Отзывы клиентов

Скамнулся, а жаль

Человек-Носорог 28 сентября, 2018 год
Где-то с год назад я встречал вполне платящие (некоторое время) сайты на этом движке, а сейчас на нём работают только скамеры. Кстати, они же мне одну выплату таки сделали, а потом хрен на постном масле.
Достоинства:
  1. Ностальгия
Недостатки:
  1. Ссаный скам
Nerea1 21 сентября, 2018 год

САЙТ ЛОХОТРОН !!! хорошо что пополнил всего на 8 рублей для теста взяли скорость убрали день продержалась и бабло обнулили

Igrok-lokh

Гость 20 сентября, 2018 год
"kran-ok" - об'ебаловка чистой воды, как и все подобные сайты! Друзья, легких, а тем более халявских , денег не бывает. Хочешь заработать- засучивай рукава или напрягай мозги!!!

лохотрон чистой воды.

Гость 1 сентября, 2018 год
этот кран был запущен 18.08.18.года
сегодня 1 .09.18 года. весь баланс был обнулен. у всех. чат убрали группу закрыли.
Админ во все горло кричал что проект будет работать до 0. он проработал 13 дней. и вывел все деньги. не ведитесь на это. там не честные создатели хайпа.
этот кран был запущен 18.08.18.года
самое интересное они продолжают собирать деньги но я не знаю как будут дела с выводом денег. сейчас наберут еще немного и опять сольют все.
Достоинства:
  1. плюс в том что он действительно платил.
Недостатки:
  1. это лохотрон чистой воды. они платили для репутации и теперь просто собирают деньги и опять кинут

Сплошной обман!

Гость 1 сентября, 2018 год
Сплошной обман!
Ввел сумму 5 руб.
Начисление идет по минимуму.
Не верите. Проверти сами.

Денежный кран

oksi 31 августа, 2018 год
Доброго времени суток! Сегодня хотела поговорить об одном из хайпов «kran-ok.ru». Тут в принципе все как обычно. Для увеличения скорости начисления (в российских рублях) Вам будет необходимо вложить денежные средства от 1 р. до 1000 р. Сума вложенных средств играет важную роль. Ну во-первых, от этого зависит и сам заработок, то есть сама скорость начисления Вашего, скажем так, микро депозита.... Читать отзыв Доброго времени суток! Сегодня хотела поговорить об одном из хайпов «kran-ok.ru». Тут в принципе все как обычно. Для увеличения скорости начисления (в российских рублях) Вам будет необходимо вложить денежные средства от 1 р. до 1000 р. Сума вложенных средств играет важную роль. Ну во-первых, от этого зависит и сам заработок, то есть сама скорость начисления Вашего, скажем так, микро депозита. Во-вторых, если Вы в суммарной сумме превысите лимит в 1000 р., администрация проекта предупреждает о проблемах с выводом средств. На главной странице также указаны преимущества в виде:
- Бонус к скорости +1K (это при регистрации. Вводить электронную почту и создавать логин не придется. Достаточно иметь PAYEER кошелек, вот ним Вы и должны воспользоваться);
- Выделенный сервер;
- SSL сертификат;
- Защита от DDoS атак;
- Партнерская программа: 10% (от вложенных средств рефералов);
- Минимальный АВТО-вывод: 1 руб.;
- Плавный маркетинг;
- Окупаемость крана 4 дня.
В самом проекте имеется живой чат, так называемая «болталка», стандартная, но есть)))
В личном кабинете Вы увидите панель управления с такими вкладками:
- «БАЛАНС» (тут отражаются Ваши начисления и скорость начисления);
- «ПОПОЛНИТЬ» (с помощь этой функции через свой Интернет заработок - Денежный кран "kran-ok" Интернет заработок - Денежный кран "kran-ok" Интернет заработок - Денежный кран "kran-ok" Интернет заработок - Денежный кран "kran-ok" у Вас будет возможность увеличить все туже скорость начисления)
- «ВЫВЕСТИ» (ну тут и ежу наверное понятно… Вывод средств раз в 24 часа)
- «РЕФЕРАЛЫ» (отображает список Ваших рефералов);
- «ОПЕРАЦИИ» (сможете увидеть как другие пользователи совершают операции);
- «ВЫХОД» (…выход…)
В самом низу проекта есть меню «Вопрос-ответ».
Проект также представлен в разных социальных сетях.
Ну что, по сути все. Да, это хайп, рано или поздно он сольется. Когда? Вопрос открытый. Но на момент написания статьи сайт работает не так долго. Резерв составляет больше 60 тыс. руб. и «имеет» почти 13 тыс. пользователей. Так что если немного поторопится, то можно и подзаработать))) У меня только одна просьба, если таки решитесь участвовать в этот проекте, зарегистрируйтесь под моей рефкой - https://kran-ok.ru/?ref=240. От Вас не убудет, а мне приятно сделаете. С ув. Оксана))
Достоинства:
  1. Быстрая окупаемость (4 дня)
  2. Моментальный вывод средства на PAYEER кошелек
  3. Живой чат
Недостатки:
  1. это хайп(((

Бизнес

TrendUp