«ДениМ» отзывы

Донской, Октябрьская, 73
«ДениМ»

Посещением клиники осталась довольна

Женя 14 октября, 2022 год
Ходила раньше в городскую больницу в другом городе, но там сейчас сложно записаться, мне посоветовали обратиться сюда. И не пожалела, так как стоматолог, Тулякова Наталья Александровна, оставила световую пломбу, идеально подобрав цвет так, что получилось вообще не заметно. Вполне довольна приемом.

Хорошая клиника

Юлия 14 октября, 2022 год
Удалили зубной камень быстро и безболезненно, я аж сама удивилась. Цены на порядок ниже, чем в Москве, а качество на том же уровне. Оборудование современное, персонал вежливый, в целом рекомендую

Посещением осталась довольна

Marysia 7 октября, 2022 год
Буду продолжать ходить к ней и в дальнейшем

Хорошая клиника

Marysia 6 октября, 2022 год
Одна из лучших клиник, где я была. Врач Наталья Александровна поставила пломбы на передние зубы, отлично держатся уже 5 лет и визуально незаметно совсем. Во второй раз все внимательным образом осмотрела и нашла кариес, который я сама пропустила. И самое главное - цены на все очень гуманные при хорошем качестве материалов. Посоветовала маме, теперь она ездит сюда лечиться из Москвы

Об оказании услуг

Гость 6 марта, 2021 год
Живу в Туле, гостил у друга в Донском. Пришлось обратиться за срочной стоматологической помощью в "Деним". Был очень приятно удивлен качественным лечением! Порадовали цены. Здесь в два раза ниже, чем в Туле. Хотел просто решить проблему с одним зубом (вылетела пломба), а в итоге стал ездить на лечение. Спасибо!

Большое спасибо! 5+

Гость 26 февраля, 2021 год
На днях посетила стоматологическую клинику "Деним". Мне очень понравилось! Тулякова Наталья Александровна - профессионал своего дела! Безболезненно и невероятно аккуратно удалила два зуба, я ничего не почувствовала. Приятно, что и в нашем городе есть врачи, которым не все равно. Очень довольна! Спасибо большое!

Об оказании услуг

Сафронова Анна 20 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность врачу Туляковой Н.А. за профессионализм и добросовестный труд, за уважительное отношение, внимательность и аккуратность. Думаю, что человек занимается любимым делом, поэтому всё удаётся. Большое спасибо! Другим пациентам также рекомендую посещение стоматологии "Деним".

Качество на очень высоком уровне

Анастасия 13 ноября, 2020 год
В стоматологии «ДениМ» проходила лечение зубов. Очень понравилась клиника, хороший профессиональный доктор, хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне за ее работу. Специалист очень тактичен и аккуратен, проявляет уважительное и внимательное отношение. Помогла мне определиться с наиболее подходящей для меня анестезией, в результате которой все процедуры прошли совершенно безболезненно. Врач также использует только проверенные качественные методики и материалы, которые являются безопасными... Читать отзыв В стоматологии «ДениМ» проходила лечение зубов. Очень понравилась клиника, хороший профессиональный доктор, хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне за ее работу. Специалист очень тактичен и аккуратен, проявляет уважительное и внимательное отношение. Помогла мне определиться с наиболее подходящей для меня анестезией, в результате которой все процедуры прошли совершенно безболезненно. Врач также использует только проверенные качественные методики и материалы, которые являются безопасными и эффективными. Все инструменты проходят качественную стерилизацию, кабинеты дезинфицируются. В самой клинике очень чистенько и уютно. По стоимости получилось довольно не дорого, а качество на очень высоком уровне. Рекомендую стоматологию «ДениМ». Я осталась очень довольна данной клиникой, буду продолжать здесь наблюдаться. Спасибо огромное!
«ДениМ»
В стоматологии «ДениМ» предоставляют качественное лечение и профилактику. Доктора проводят лазерное отбеливание зубов, осуществляют синуслифтинг, занимаются лечением пульпита, периодонтита, кариеса, делают зубопротезирование, базовое лечение зубов, удаляют зубной камень, восстанавливают зубы и устанавливают брекеты, занимаются заболеваниями пародонта с помощью современных методов и материалов с использованием передового оборудования и анестетиков. Оказывают хирургическое... подробнее

Адрес: Донской, Октябрьская, 73

Стоматологические клиники