Denishop.ru интернет-магазин отзывы

Denishop.ru интернет-магазин

Захотел дешевле и сделали!

Тимур 14 мая, 2019 год
Отличный магазин! Заказывал тут стиральную машину. Привезли в срок. Все новенькое в заводской упаковке, а главное еще скидку сделали от цены на сайте. У них такая кнопка есть- «хочу дешевле» рядом с кнопкой купить. Надимаешь на нее, перезванивет менеджер и делает скидку!
Очень доволен своей выгодной покупкой)

Хороший магазин

Вера 24 апреля, 2019 год
Покупала там стиральную машину. Продавец очень вежливый и понятливый человек, помог выбрать и оформил заказ. Всем рекомендую!

Все понравилось

Алексей 11 июня, 2018 год
Так случилось, что у меня сломался пылесос и я занялся поиском нового . Наткнулся в интернете на сайт denishop.ru, написано экспертная консультация. Позвонил. Подобрали с продавцом пылесос dyson. Я конечно долго не очень был готов к покупке за 30 тысяч рублей, но сейчас понимаю, что не прогадал. С моим персидским котом мне реально нужен был именно этот пылесос! Огромное спасибо... Читать отзыв Так случилось, что у меня сломался пылесос и я занялся поиском нового . Наткнулся в интернете на сайт denishop.ru, написано экспертная консультация. Позвонил. Подобрали с продавцом пылесос dyson. Я конечно долго не очень был готов к покупке за 30 тысяч рублей, но сейчас понимаю, что не прогадал. С моим персидским котом мне реально нужен был именно этот пылесос! Огромное спасибо эксперту из denishop за грамотную консультацию и помощь в выборе! Я очень доволен покупкой) плюс бесплатная доставка очень порадовала) побольше бы таких честных магазинов

реально крутой магазин

Елена 28 мая, 2018 год
Заказывала себе плиту в этом магазине. Что сказать - молодцы! Во- первых одн из немногих, а может и единственный магазин, который считает расстояние от мкада только от 15 км. от МКАД. Я живу в 65 км от Москвы и это обстоятельство сэкономило мне немало денег. Во-вторых товар оказался новым с официальной гарантией. Я считаю, что крупные сетевики уже зажрались, а... Читать отзыв Заказывала себе плиту в этом магазине. Что сказать - молодцы! Во- первых одн из немногих, а может и единственный магазин, который считает расстояние от мкада только от 15 км. от МКАД. Я живу в 65 км от Москвы и это обстоятельство сэкономило мне немало денег. Во-вторых товар оказался новым с официальной гарантией. Я считаю, что крупные сетевики уже зажрались, а тут новый магазин с удобными условиями и таким же товаром, как у крупных сетей. Всем рекомендую. Я осталась очень довольна и доставкой и товаром

Появился новый интернет-магазин бытовой техники

Гость 27 марта, 2018 год
Появился новый интернет-магазин бытовой техники- denishop.ru. Обратился туда за покупкой холодильника. Я просто был в шоке от широты выбора и консультации, которую получил в этом магазине. Реально работают Эксперты по бытовой технике!

Техника

i4you.ru интернет-магазин