Дентамикс отзывы

Дентамикс
2 отзыва / 5232 просмотра

Остался доволен, рекомендую.

Андрей 6 ноября, 2019 год
Проходил стоматологическое лечение в данной компании. Готовил несколько зубов под протезирование коронками. Зубы были довольно сильно разрушены, но всё прошло на ура. Коронки исправили все видимые и невидимые дефекты.
Яна 15 августа, 2013 год
В Дентамикс обратились этой весной. Дочери было семь лет, у нее откололся кусочек зуба. Записались на прием. Врач когда гляну, сказал, что хорошо что кусочек откололся и мы сразу в клинику, потому, что он оказывается портился изнутри, и уже пошло воспаление. Выходил гной. Говорит если бы он не сломался то были бы проблемы. В общем он почистил ей зубик, дочь... Читать отзыв В Дентамикс обратились этой весной. Дочери было семь лет, у нее откололся кусочек зуба. Записались на прием. Врач когда гляну, сказал, что хорошо что кусочек откололся и мы сразу в клинику, потому, что он оказывается портился изнутри, и уже пошло воспаление. Выходил гной. Говорит если бы он не сломался то были бы проблемы. В общем он почистил ей зубик, дочь стоматологов не боится, я ее еще лет в пять первый раз повела к стоматологу, верней шла я, а ее взяла с собой, что бы ее посмотрели, что бы так сказать познакомить со стоматологами. Потом были в шесть лет, нам кстати тогда сказали, что есть маленькое темное пятнышко, но и что его нужно запломбировать, сказали через пол года подойти, потому что не понятно что за пятно. Ну а мы затянули, конечно это наша вина. В общем дочь стоматологов не боится, хотя и пыталась хныкать, и переживала, но все обошлось без боли. Врач открыл ей зубик, мы походили так пять дней, при этом постоянно полоскали водой с солью и содой, закрывали дырку ватой во время еды. Потом поставили временную пломбу с лекарством, с ней она ходила еще три дня, а потом уже и постоянную пломбу поставили. Все это естественно безболезненно, ребенок ни разу не ойкнул, даже когда дырку сверлили. Стоматология Дентамис нам очень понравилась. сейчас дочери уже полных восемь лет, и осенью идем ставить систему пластинок, чтобы зубки ровнять.

Дентамикс
Детская стоматологическая клиника Дентамикс в Омске, оказывает полный спектр услуг в области стоматологии и ортодонтии. Помимо оказания стоматологических услуг детям, в клинике Дентамикс работает отделение для взрослых. Вся техническая база стоматологической клиники состоит из новейшего оборудования, что позволяет качественно и безболезненно проводить манипуляции. Особенно это важно при работе с детьми.
Стоматологическая... подробнее

Адрес: Омск, ул. Фугенфирова, 9А