Design Platforma отзывы клиентов

Design Platforma отзывы клиентов
23 отзыва / 3481 просмотр

Как купили загородный дом - сразу к ним

Илья 13 октября, 2021 год
Давно слежу за ребятами в инстаграме! Как купили загородный дом - сразу к ним. Сделали нам всё под ключ: от рендеров до расстановки мебели в готовом интерьере. Итальянская сантехника, диваны на заказ, немецкая техника в кухню. Даже озеленение нам подготовили! Жду публикацию с нашим домом) нашим проектом занималась ведущий дизайнер - Анастасия Булатова.

Заказала всё под ключ

Евгения 29 сентября, 2021 год
Заказывала сразу комплекс работ: 1. Дизайн-проект 2. Авторский надзор 3. Комплектация. Я проживаю в другом городе, и времени контролировать строительные работы не было. Эту проблему мы решили регулярными видео отчетами, в которых дизайнер Настя рассказывала мне о прогрессе на стройке. Всё было выполнено без нареканий. Местами возникали задержки с поставкой техники, но она нам досталась с приятной скидкой, так что... Читать отзыв Заказывала сразу комплекс работ: 1. Дизайн-проект 2. Авторский надзор 3. Комплектация. Я проживаю в другом городе, и времени контролировать строительные работы не было. Эту проблему мы решили регулярными видео отчетами, в которых дизайнер Настя рассказывала мне о прогрессе на стройке. Всё было выполнено без нареканий. Местами возникали задержки с поставкой техники, но она нам досталась с приятной скидкой, так что не жалуюсь :)

Могу смело рекомендовать!

Евгения 7 сентября, 2021 год
Студию ДП нашла сама, в инсте. Внимание привлекла публикация “до/после”, где итоговый результат не отличался от визуализации. Меня очень впечатлило, и я оставила заявку на проект. При очной встрече ребята не разочаровали, через неделю мы заключили договор и началась работа. Обсудили мои предпочтения по стилю и мебели, сделали замер всех помещений и подготовили 3D визуализацию будущего ремонта. Работой своего... Читать отзыв Студию ДП нашла сама, в инсте. Внимание привлекла публикация “до/после”, где итоговый результат не отличался от визуализации. Меня очень впечатлило, и я оставила заявку на проект. При очной встрече ребята не разочаровали, через неделю мы заключили договор и началась работа. Обсудили мои предпочтения по стилю и мебели, сделали замер всех помещений и подготовили 3D визуализацию будущего ремонта. Работой своего дизайнера Насти Булатовой довольна, получила именно то, что хотела.

Сегодня найти дизайнера, который сделает НЕ шаблонный проект - это настоящий квест

Ann 31 марта, 2021 год
С первого взгляда дизайн классный, но чем детальнее рассматриваешь, тем чаще вспоминаешь, что уже видел это у кого-то из друзей, блогеров, соседей. Не скажу, что нам повезло - вышли мы на Настю не с первого раза, до неё общались с ещё двумя дизайнерами. Обе будто нас даже не слушали, проекты совершенно не соответствовали представлению о нашем доме. Настя же всё... Читать отзыв С первого взгляда дизайн классный, но чем детальнее рассматриваешь, тем чаще вспоминаешь, что уже видел это у кого-то из друзей, блогеров, соседей. Не скажу, что нам повезло - вышли мы на Настю не с первого раза, до неё общались с ещё двумя дизайнерами. Обе будто нас даже не слушали, проекты совершенно не соответствовали представлению о нашем доме. Настя же всё важное подметила после первой детальной беседы. Лично говорила, ещё раз повторюсь - спасибо за работу!

доверился, не пожалел

Anton 10 марта, 2021 год
Делали квартиру с 0, начинали с голых стен. Сроки - больная тема, дочь поступила в другой город, нужно было успеть подготовить для неё квартиру к началу учебного года. Признаюсь, времени контролировать особо не было, отдал студии на откуп весь ремонт. Только дизайн-проект детально согласовывали вместе с дочкой. Договорились, что буду получать видеоотчеты работ - и получал точно в срок! Сдача... Читать отзыв Делали квартиру с 0, начинали с голых стен. Сроки - больная тема, дочь поступила в другой город, нужно было успеть подготовить для неё квартиру к началу учебного года. Признаюсь, времени контролировать особо не было, отдал студии на откуп весь ремонт. Только дизайн-проект детально согласовывали вместе с дочкой. Договорились, что буду получать видеоотчеты работ - и получал точно в срок! Сдача тоже прошла гладко, не нашли к чему придраться. Спасибо.

твёрдая пятёрка

HM 20 января, 2021 год
Проектированием дома занимались дипломированные архитекторы. Учли не только красивые люстры, но и инженерные сети. Установили умный дом на KNX, пожарную сигнализацию (неожиданно дешево вышло кстати), видеонаблюдение. Ландшафт тоже подготовили, фонари везли аж из США. К строительной бригаде претензий не возникло, пересекался 2 раза с прорабом - вежливый, толковый. Соседи заходили в гости - теперь себе хотят так же.

Хорошая работа дизайн бюро Анастасии

Sergei 18 ноября, 2020 год
БОльшую часть времени общались в вотсапе (в этом году актуально), мне было очень удобно. Визуализация, материалы, ремонт, мебель - всё качественное, заехал сразу жить. С окончания ремонта прошло уже полгода, полёт нормальный.

2 года и пока никаких проблем

Rosaline 9 сентября, 2020 год
Спасибо большое Анастасия! Делали ремонт дома в декабре 2018 года. Хотелось максимально продумать каждый уголок, загрузить функционально и при этом сохранить свободное пространство. Кроме того, я никак не могла определиться с цветом и размерами плитки. Анастасия разработала несколько вариантов, из которых в итоге мы выбрали один. Вся отделка и мебель были подобраны соответственно просчитанному бюджету, все проекты обсуждались и изменялись... Читать отзыв Спасибо большое Анастасия! Делали ремонт дома в декабре 2018 года. Хотелось максимально продумать каждый уголок, загрузить функционально и при этом сохранить свободное пространство. Кроме того, я никак не могла определиться с цветом и размерами плитки. Анастасия разработала несколько вариантов, из которых в итоге мы выбрали один. Вся отделка и мебель были подобраны соответственно просчитанному бюджету, все проекты обсуждались и изменялись очень быстро, учитывая все мои пожелания и сомнения. Очень внимательный и профессиональный подход, сэкономили мне уйму времени.
Достоинства:
  1. общительный прораб, всегда на связи был
  2. паркет и светильники вышли на 10-15% дешевле, чем в магазине
  3. все обсуждения онлайн
  4. сделали скидку за большую площадь
Недостатки:
  1. не заметила

Хорошее соотношение цена/качество/время

Святослав 14 ноября, 2019 год
Приятные ребята. Очень понравилось с ними работать. Внимательно выслушали все наши "хотелки", от чего-то отговорили, опираясь на свой опыт, некоторые прикольные штуки сами предложили. Всё онлайн в телеграме, ездить никуда не нужно было (для меня это ОООООГРОМНЫЙ плюс). Хорошее соотношение цена/качество/время.

Пока нормально

Лекс 23 октября, 2019 год
Пока что доволен дизайн-проектом, который сделала студия. Ребята учли все здравые пожелания и отговорили меня от провальных решений, за что им большое спасибо. Апартаменты мои находятся в ЖК "Сколково".
Через три месяца буду заезжать, посмотрим что получилось.

Всё очень понравилось!

Sapphire 11 сентября, 2019 год
Наконец-то добралась до того, чтобы оставить отзыв ребятам. Столько специалистов трудились, не отблагодарить нельзя. Раньше я никогда не общалась с дизайн-студиями и вообще привыкла делать ремонт сама, но тут муж настоял и я не жалею. Показал инстаграмм компании и тут я, конечно, сдалась ;) Подобрали не только материалы, но и мебель. Антиквариат приспособили под новый интерьер. Все сложные решения принимали... Читать отзыв Наконец-то добралась до того, чтобы оставить отзыв ребятам. Столько специалистов трудились, не отблагодарить нельзя. Раньше я никогда не общалась с дизайн-студиями и вообще привыкла делать ремонт сама, но тут муж настоял и я не жалею. Показал инстаграмм компании и тут я, конечно, сдалась ;) Подобрали не только материалы, но и мебель. Антиквариат приспособили под новый интерьер. Все сложные решения принимали за нас - непривычно, но очень удобно. Также спасибо Дизайнеру Насте за подбор стиля для нашего дома, а то у нас с фантазией немного туговато, как оказалось) Всё очень понравилось!
Достоинства:
  1. Подбирают мебель, материалы, светильники, электрику
  2. Качественные чертежи, у строителей вопросов не было
  3. Приемлемая цена (для Москвы)
  4. Дизайнеры быстро отвечают онлайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт офисного помещения

ООО Дельта 5 июня, 2019 год
Выражаем благодарность за разработку дизайн проекта офисного помещения нашей компании. Выбрали это агентство по результатам тендера, в первую очередь из-за приемлемой стоимости всех работ и сроков выполнения. Дизайнер подошел к делу профессионально и совместил наши пожелания с проектными решениями лучших московских офисов. В результате мы получили современное рабочее пространство. Просторный конференц зал, собственная кухня, столовая и бар. За счет больших... Читать отзыв Выражаем благодарность за разработку дизайн проекта офисного помещения нашей компании. Выбрали это агентство по результатам тендера, в первую очередь из-за приемлемой стоимости всех работ и сроков выполнения. Дизайнер подошел к делу профессионально и совместил наши пожелания с проектными решениями лучших московских офисов. В результате мы получили современное рабочее пространство. Просторный конференц зал, собственная кухня, столовая и бар. За счет больших окон и стеклянных стен все помещения заполнены светом. Коллектив компании остался доволен smile

Дизайн коттеджа под ключ

lena79 8 мая, 2019 год
После приобретения загородного дома стали задумываться о дизайн-проекте в современном стиле. Хотелось чего-то лаконичного, свежего, но в то же время уютного. Над проектом работали две команды специалистов: дизайнеры с комплектовщиками и бригада строителей, каждый выполнял свои задачи добросовестно, без халутры. Все ребята, с которыми мы общались во время проекта, производили впечатление образованных и воспитанных людей. Понравилось, что у агенства есть... Читать отзыв После приобретения загородного дома стали задумываться о дизайн-проекте в современном стиле. Хотелось чего-то лаконичного, свежего, но в то же время уютного. Над проектом работали две команды специалистов: дизайнеры с комплектовщиками и бригада строителей, каждый выполнял свои задачи добросовестно, без халутры. Все ребята, с которыми мы общались во время проекта, производили впечатление образованных и воспитанных людей. Понравилось, что у агенства есть своя стабильная бригада и рабочие понимают дизайнера с полуслова. Для нас разрабатывала проект Анастасия, мы быстро нашли общий язык. Она выслушала, каким мы хотели бы видеть наш дом, и первый же дизайн-проект попал в точку. Благодаря этому быстро начался ремонт и сам проект не затянулся надолго.

Всё хорошо

Андрей 21 марта, 2019 год
Была задача создать проект гостиницы 200 кв метров. Что мне понравилось:
1) Дизайнеры работают в согласии с рабочей бригадой, а это очень важно, уж поверьте. У меня это не первый опыт работы с дизайн студиями
2) Мог дозвониться в любое время дня и ночи
3) Предоставили много вариантов планировки, помогли узаконить
4) Отчетность на каждом этапе, мне сообщали про каждый мой потраченный рубль
Ещё раз... Читать отзыв
Была задача создать проект гостиницы 200 кв метров. Что мне понравилось:
2) Мог дозвониться в любое время дня и ночи
3) Предоставили много вариантов планировки, помогли узаконить
4) Отчетность на каждом этапе, мне сообщали про каждый мой потраченный рубль
Ещё раз спасибо всей команде. Не пожалел времени на то, чтобы оставить отзыв.

Квартира в стиле арт-деко

Elena 6 марта, 2019 год
Сделали мне дизайн и ремонт двухуровневой квартиры в стиле арт-деко с деревянной винтовой лестницей. На все про все ушло полгода и около двух миллионов рублей. Без проблем согласовали перепланировку, я боялась что всё это затянется надолго. Про сроки ничего сказать не могу, мы не торопились никуда, но знаю что стройка не останавливалась даже в новогодние праздники.

дизайн + ремонт

Olsya 27 февраля, 2019 год
сначала мы с мужем попросили сделать просто ремонт в частном доме, но в итоге нас убедили поставить умный дом и кинотеатр на первый этаж) дорого, но дети в восторге)))
Достоинства:
  1. в реальности всё как на картинке
  2. всё вплоть до гардин нам подбирали, мы только смотрели и говорили нравится/нет
  3. весь проект с нами работал один и тот же дизайнер
  4. сотрудничают с охранной фирмой, которая дешево поставила нам сигнализацию
Недостатки:
  1. их нет

4/5

John Moore 20 февраля, 2019 год
Требовалось подготовить новую квартиру к сдаче в аренду. Дизайнер мне подобрала стиль, материалы, мебель, следила за бригадой во время самого ремонта. Всё бы хорошо, но по срокам в итоге не уложились и опоздали на неделю. Всем остальным доволен. Ставлю 4 звезды.

Настя, спасибо :)

Саша 5 декабря, 2018 год
Была соседняя с кухней комната, изначально планировали переделать её из кабинета в столовую. В итоге получилось 3 в 1: столовая, гостиная, кабинет. Цвета пастельные как и хотела, такая спокойная классика с лофтом. Некоторую мебель закупали напрямую у дизайнеров, от синих кожаных кресел я без ума :)) Если кому-то важно, рабочая бригада не русская, но у меня к их работе вопросов... Читать отзыв Была соседняя с кухней комната, изначально планировали переделать её из кабинета в столовую. В итоге получилось 3 в 1: столовая, гостиная, кабинет. Цвета пастельные как и хотела, такая спокойная классика с лофтом. Некоторую мебель закупали напрямую у дизайнеров, от синих кожаных кресел я без ума :)) Если кому-то важно, рабочая бригада не русская, но у меня к их работе вопросов нет.

Сделали офис

Олег Шестерин 28 ноября, 2018 год
Заказывал у них проект офиса 68 кв м под ключ, за 5 месяцев сделали. На самом деле это очень быстро, два других дизайнера обещали сделать минимум за полгода.

Полный ремонт квартиры

Евгения 14 ноября, 2018 год
Нашла их случайно через инстаграм. Позвонила, на следующий день уже делали замеры квартиры. Сначала мы с главным дизайнером договорились только на дизайн-проект, но мне хотелось сделать всё под ключ. То есть чтобы мне не нужно было искать строителей, покупать матералы и т.п. Отдала и забыла на полгода. Получилось всё как на картинке, качеством материалов довольна, за это отдельное спасибо Виктору.

Нормально

Bogdan 25 октября, 2018 год
заказывал отделку квартиры для отца в минималистичном стиле. правда договорились с дизайнером не сразу, два раза переделывали проект, уже думал забить но финальный вариант понравился. мебель в основном подобрали нам европейскую и российскую, кухню везли аж из Италии. в сроки уложились, по качеству исполнения вопросов нет, отец остался доволен - это главное.

Понравилось

Алёна 3 октября, 2018 год
уже два раза к ним обращались, можно сказать наш семейный дизайнер))) сначала квартиру, потом загородный дом родителей. всё чётко, в срок и без нареканий.
Достоинства:
  1. 1. можно посмотреть готовый дизайн в 3D очках, походить по квартире, прикольно
  2. 2. не надо искать рабочих
  3. 3. на повторные заказы скидка

Добротный дизайн

instaflock 19 сентября, 2018 год
Заказывали с мужем проект загородного дома. Позвонили, в тот же день договорились о встрече, встретились правда уже на следующей неделе (так что звоните всегда заранее). Очень понравлись эскизы, по стилю прям то, что хотели в целом - современно, лаконично, красивые сочетания цветов. В итоге всё как на 3D-модели, если не лучше. По материалам вышло недорого, за большую площадь сделали скидку,... Читать отзыв Заказывали с мужем проект загородного дома. Позвонили, в тот же день договорились о встрече, встретились правда уже на следующей неделе (так что звоните всегда заранее). Очень понравлись эскизы, по стилю прям то, что хотели в целом - современно, лаконично, красивые сочетания цветов. В итоге всё как на 3D-модели, если не лучше. По материалам вышло недорого, за большую площадь сделали скидку, было приятно.

Дизайн интерьеров

Компания wine storage