Design Platforma отзывы
с оценкой «Хорошо»

7 отзывов / 3481 просмотр

Хорошая работа дизайн бюро Анастасии

Sergei 18 ноября, 2020 год
БОльшую часть времени общались в вотсапе (в этом году актуально), мне было очень удобно. Визуализация, материалы, ремонт, мебель - всё качественное, заехал сразу жить. С окончания ремонта прошло уже полгода, полёт нормальный.

Хорошее соотношение цена/качество/время

Святослав 14 ноября, 2019 год
Приятные ребята. Очень понравилось с ними работать. Внимательно выслушали все наши "хотелки", от чего-то отговорили, опираясь на свой опыт, некоторые прикольные штуки сами предложили. Всё онлайн в телеграме, ездить никуда не нужно было (для меня это ОООООГРОМНЫЙ плюс). Хорошее соотношение цена/качество/время.

Всё хорошо

Андрей 21 марта, 2019 год
Была задача создать проект гостиницы 200 кв метров. Что мне понравилось:
1) Дизайнеры работают в согласии с рабочей бригадой, а это очень важно, уж поверьте. У меня это не первый опыт работы с дизайн студиями
2) Мог дозвониться в любое время дня и ночи
3) Предоставили много вариантов планировки, помогли узаконить
4) Отчетность на каждом этапе, мне сообщали про каждый мой потраченный рубль
Ещё раз... Читать отзыв
Была задача создать проект гостиницы 200 кв метров. Что мне понравилось:
2) Мог дозвониться в любое время дня и ночи
3) Предоставили много вариантов планировки, помогли узаконить
4) Отчетность на каждом этапе, мне сообщали про каждый мой потраченный рубль
Ещё раз спасибо всей команде. Не пожалел времени на то, чтобы оставить отзыв.

4/5

John Moore 20 февраля, 2019 год
Требовалось подготовить новую квартиру к сдаче в аренду. Дизайнер мне подобрала стиль, материалы, мебель, следила за бригадой во время самого ремонта. Всё бы хорошо, но по срокам в итоге не уложились и опоздали на неделю. Всем остальным доволен. Ставлю 4 звезды.

Сделали офис

Олег Шестерин 28 ноября, 2018 год
Заказывал у них проект офиса 68 кв м под ключ, за 5 месяцев сделали. На самом деле это очень быстро, два других дизайнера обещали сделать минимум за полгода.

Нормально

Bogdan 25 октября, 2018 год
заказывал отделку квартиры для отца в минималистичном стиле. правда договорились с дизайнером не сразу, два раза переделывали проект, уже думал забить но финальный вариант понравился. мебель в основном подобрали нам европейскую и российскую, кухню везли аж из Италии. в сроки уложились, по качеству исполнения вопросов нет, отец остался доволен - это главное.

Добротный дизайн

instaflock 19 сентября, 2018 год
Заказывали с мужем проект загородного дома. Позвонили, в тот же день договорились о встрече, встретились правда уже на следующей неделе (так что звоните всегда заранее). Очень понравлись эскизы, по стилю прям то, что хотели в целом - современно, лаконично, красивые сочетания цветов. В итоге всё как на 3D-модели, если не лучше. По материалам вышло недорого, за большую площадь сделали скидку,... Читать отзыв Заказывали с мужем проект загородного дома. Позвонили, в тот же день договорились о встрече, встретились правда уже на следующей неделе (так что звоните всегда заранее). Очень понравлись эскизы, по стилю прям то, что хотели в целом - современно, лаконично, красивые сочетания цветов. В итоге всё как на 3D-модели, если не лучше. По материалам вышло недорого, за большую площадь сделали скидку, было приятно.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms