Design Platforma отзывы
с оценкой «Отлично»

15 отзывов / 3481 просмотр

Как купили загородный дом - сразу к ним

Илья 13 октября, 2021 год
Давно слежу за ребятами в инстаграме! Как купили загородный дом - сразу к ним. Сделали нам всё под ключ: от рендеров до расстановки мебели в готовом интерьере. Итальянская сантехника, диваны на заказ, немецкая техника в кухню. Даже озеленение нам подготовили! Жду публикацию с нашим домом) нашим проектом занималась ведущий дизайнер - Анастасия Булатова.

Заказала всё под ключ

Евгения 29 сентября, 2021 год
Заказывала сразу комплекс работ: 1. Дизайн-проект 2. Авторский надзор 3. Комплектация. Я проживаю в другом городе, и времени контролировать строительные работы не было. Эту проблему мы решили регулярными видео отчетами, в которых дизайнер Настя рассказывала мне о прогрессе на стройке. Всё было выполнено без нареканий. Местами возникали задержки с поставкой техники, но она нам досталась с приятной скидкой, так что... Читать отзыв Заказывала сразу комплекс работ: 1. Дизайн-проект 2. Авторский надзор 3. Комплектация. Я проживаю в другом городе, и времени контролировать строительные работы не было. Эту проблему мы решили регулярными видео отчетами, в которых дизайнер Настя рассказывала мне о прогрессе на стройке. Всё было выполнено без нареканий. Местами возникали задержки с поставкой техники, но она нам досталась с приятной скидкой, так что не жалуюсь :)

Могу смело рекомендовать!

Евгения 7 сентября, 2021 год
Студию ДП нашла сама, в инсте. Внимание привлекла публикация “до/после”, где итоговый результат не отличался от визуализации. Меня очень впечатлило, и я оставила заявку на проект. При очной встрече ребята не разочаровали, через неделю мы заключили договор и началась работа. Обсудили мои предпочтения по стилю и мебели, сделали замер всех помещений и подготовили 3D визуализацию будущего ремонта. Работой своего... Читать отзыв Студию ДП нашла сама, в инсте. Внимание привлекла публикация “до/после”, где итоговый результат не отличался от визуализации. Меня очень впечатлило, и я оставила заявку на проект. При очной встрече ребята не разочаровали, через неделю мы заключили договор и началась работа. Обсудили мои предпочтения по стилю и мебели, сделали замер всех помещений и подготовили 3D визуализацию будущего ремонта. Работой своего дизайнера Насти Булатовой довольна, получила именно то, что хотела.

Сегодня найти дизайнера, который сделает НЕ шаблонный проект - это настоящий квест

Ann 31 марта, 2021 год
С первого взгляда дизайн классный, но чем детальнее рассматриваешь, тем чаще вспоминаешь, что уже видел это у кого-то из друзей, блогеров, соседей. Не скажу, что нам повезло - вышли мы на Настю не с первого раза, до неё общались с ещё двумя дизайнерами. Обе будто нас даже не слушали, проекты совершенно не соответствовали представлению о нашем доме. Настя же всё... Читать отзыв С первого взгляда дизайн классный, но чем детальнее рассматриваешь, тем чаще вспоминаешь, что уже видел это у кого-то из друзей, блогеров, соседей. Не скажу, что нам повезло - вышли мы на Настю не с первого раза, до неё общались с ещё двумя дизайнерами. Обе будто нас даже не слушали, проекты совершенно не соответствовали представлению о нашем доме. Настя же всё важное подметила после первой детальной беседы. Лично говорила, ещё раз повторюсь - спасибо за работу!

доверился, не пожалел

Anton 10 марта, 2021 год
Делали квартиру с 0, начинали с голых стен. Сроки - больная тема, дочь поступила в другой город, нужно было успеть подготовить для неё квартиру к началу учебного года. Признаюсь, времени контролировать особо не было, отдал студии на откуп весь ремонт. Только дизайн-проект детально согласовывали вместе с дочкой. Договорились, что буду получать видеоотчеты работ - и получал точно в срок! Сдача... Читать отзыв Делали квартиру с 0, начинали с голых стен. Сроки - больная тема, дочь поступила в другой город, нужно было успеть подготовить для неё квартиру к началу учебного года. Признаюсь, времени контролировать особо не было, отдал студии на откуп весь ремонт. Только дизайн-проект детально согласовывали вместе с дочкой. Договорились, что буду получать видеоотчеты работ - и получал точно в срок! Сдача тоже прошла гладко, не нашли к чему придраться. Спасибо.

твёрдая пятёрка

HM 20 января, 2021 год
Проектированием дома занимались дипломированные архитекторы. Учли не только красивые люстры, но и инженерные сети. Установили умный дом на KNX, пожарную сигнализацию (неожиданно дешево вышло кстати), видеонаблюдение. Ландшафт тоже подготовили, фонари везли аж из США. К строительной бригаде претензий не возникло, пересекался 2 раза с прорабом - вежливый, толковый. Соседи заходили в гости - теперь себе хотят так же.

2 года и пока никаких проблем

Rosaline 9 сентября, 2020 год
Спасибо большое Анастасия! Делали ремонт дома в декабре 2018 года. Хотелось максимально продумать каждый уголок, загрузить функционально и при этом сохранить свободное пространство. Кроме того, я никак не могла определиться с цветом и размерами плитки. Анастасия разработала несколько вариантов, из которых в итоге мы выбрали один. Вся отделка и мебель были подобраны соответственно просчитанному бюджету, все проекты обсуждались и изменялись... Читать отзыв Спасибо большое Анастасия! Делали ремонт дома в декабре 2018 года. Хотелось максимально продумать каждый уголок, загрузить функционально и при этом сохранить свободное пространство. Кроме того, я никак не могла определиться с цветом и размерами плитки. Анастасия разработала несколько вариантов, из которых в итоге мы выбрали один. Вся отделка и мебель были подобраны соответственно просчитанному бюджету, все проекты обсуждались и изменялись очень быстро, учитывая все мои пожелания и сомнения. Очень внимательный и профессиональный подход, сэкономили мне уйму времени.
Достоинства:
  1. общительный прораб, всегда на связи был
  2. паркет и светильники вышли на 10-15% дешевле, чем в магазине
  3. все обсуждения онлайн
  4. сделали скидку за большую площадь
Недостатки:
  1. не заметила

Всё очень понравилось!

Sapphire 11 сентября, 2019 год
Наконец-то добралась до того, чтобы оставить отзыв ребятам. Столько специалистов трудились, не отблагодарить нельзя. Раньше я никогда не общалась с дизайн-студиями и вообще привыкла делать ремонт сама, но тут муж настоял и я не жалею. Показал инстаграмм компании и тут я, конечно, сдалась ;) Подобрали не только материалы, но и мебель. Антиквариат приспособили под новый интерьер. Все сложные решения принимали... Читать отзыв Наконец-то добралась до того, чтобы оставить отзыв ребятам. Столько специалистов трудились, не отблагодарить нельзя. Раньше я никогда не общалась с дизайн-студиями и вообще привыкла делать ремонт сама, но тут муж настоял и я не жалею. Показал инстаграмм компании и тут я, конечно, сдалась ;) Подобрали не только материалы, но и мебель. Антиквариат приспособили под новый интерьер. Все сложные решения принимали за нас - непривычно, но очень удобно. Также спасибо Дизайнеру Насте за подбор стиля для нашего дома, а то у нас с фантазией немного туговато, как оказалось) Всё очень понравилось!
Достоинства:
  1. Подбирают мебель, материалы, светильники, электрику
  2. Качественные чертежи, у строителей вопросов не было
  3. Приемлемая цена (для Москвы)
  4. Дизайнеры быстро отвечают онлайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт офисного помещения

ООО Дельта 5 июня, 2019 год
Выражаем благодарность за разработку дизайн проекта офисного помещения нашей компании. Выбрали это агентство по результатам тендера, в первую очередь из-за приемлемой стоимости всех работ и сроков выполнения. Дизайнер подошел к делу профессионально и совместил наши пожелания с проектными решениями лучших московских офисов. В результате мы получили современное рабочее пространство. Просторный конференц зал, собственная кухня, столовая и бар. За счет больших... Читать отзыв Выражаем благодарность за разработку дизайн проекта офисного помещения нашей компании. Выбрали это агентство по результатам тендера, в первую очередь из-за приемлемой стоимости всех работ и сроков выполнения. Дизайнер подошел к делу профессионально и совместил наши пожелания с проектными решениями лучших московских офисов. В результате мы получили современное рабочее пространство. Просторный конференц зал, собственная кухня, столовая и бар. За счет больших окон и стеклянных стен все помещения заполнены светом. Коллектив компании остался доволен smile

Дизайн коттеджа под ключ

lena79 8 мая, 2019 год
После приобретения загородного дома стали задумываться о дизайн-проекте в современном стиле. Хотелось чего-то лаконичного, свежего, но в то же время уютного. Над проектом работали две команды специалистов: дизайнеры с комплектовщиками и бригада строителей, каждый выполнял свои задачи добросовестно, без халутры. Все ребята, с которыми мы общались во время проекта, производили впечатление образованных и воспитанных людей. Понравилось, что у агенства есть... Читать отзыв После приобретения загородного дома стали задумываться о дизайн-проекте в современном стиле. Хотелось чего-то лаконичного, свежего, но в то же время уютного. Над проектом работали две команды специалистов: дизайнеры с комплектовщиками и бригада строителей, каждый выполнял свои задачи добросовестно, без халутры. Все ребята, с которыми мы общались во время проекта, производили впечатление образованных и воспитанных людей. Понравилось, что у агенства есть своя стабильная бригада и рабочие понимают дизайнера с полуслова. Для нас разрабатывала проект Анастасия, мы быстро нашли общий язык. Она выслушала, каким мы хотели бы видеть наш дом, и первый же дизайн-проект попал в точку. Благодаря этому быстро начался ремонт и сам проект не затянулся надолго.

Квартира в стиле арт-деко

Elena 6 марта, 2019 год
Сделали мне дизайн и ремонт двухуровневой квартиры в стиле арт-деко с деревянной винтовой лестницей. На все про все ушло полгода и около двух миллионов рублей. Без проблем согласовали перепланировку, я боялась что всё это затянется надолго. Про сроки ничего сказать не могу, мы не торопились никуда, но знаю что стройка не останавливалась даже в новогодние праздники.

дизайн + ремонт

Olsya 27 февраля, 2019 год
сначала мы с мужем попросили сделать просто ремонт в частном доме, но в итоге нас убедили поставить умный дом и кинотеатр на первый этаж) дорого, но дети в восторге)))
Достоинства:
  1. в реальности всё как на картинке
  2. всё вплоть до гардин нам подбирали, мы только смотрели и говорили нравится/нет
  3. весь проект с нами работал один и тот же дизайнер
  4. сотрудничают с охранной фирмой, которая дешево поставила нам сигнализацию
Недостатки:
  1. их нет

Настя, спасибо :)

Саша 5 декабря, 2018 год
Была соседняя с кухней комната, изначально планировали переделать её из кабинета в столовую. В итоге получилось 3 в 1: столовая, гостиная, кабинет. Цвета пастельные как и хотела, такая спокойная классика с лофтом. Некоторую мебель закупали напрямую у дизайнеров, от синих кожаных кресел я без ума :)) Если кому-то важно, рабочая бригада не русская, но у меня к их работе вопросов... Читать отзыв Была соседняя с кухней комната, изначально планировали переделать её из кабинета в столовую. В итоге получилось 3 в 1: столовая, гостиная, кабинет. Цвета пастельные как и хотела, такая спокойная классика с лофтом. Некоторую мебель закупали напрямую у дизайнеров, от синих кожаных кресел я без ума :)) Если кому-то важно, рабочая бригада не русская, но у меня к их работе вопросов нет.

Полный ремонт квартиры

Евгения 14 ноября, 2018 год
Нашла их случайно через инстаграм. Позвонила, на следующий день уже делали замеры квартиры. Сначала мы с главным дизайнером договорились только на дизайн-проект, но мне хотелось сделать всё под ключ. То есть чтобы мне не нужно было искать строителей, покупать матералы и т.п. Отдала и забыла на полгода. Получилось всё как на картинке, качеством материалов довольна, за это отдельное спасибо Виктору.

Понравилось

Алёна 3 октября, 2018 год
уже два раза к ним обращались, можно сказать наш семейный дизайнер))) сначала квартиру, потом загородный дом родителей. всё чётко, в срок и без нареканий.
Достоинства:
  1. 1. можно посмотреть готовый дизайн в 3D очках, походить по квартире, прикольно
  2. 2. не надо искать рабочих
  3. 3. на повторные заказы скидка