Магазин @det.tekstilpsk отзывы
с оценкой «Нормально»

Магазин @det.tekstilpsk

Вернули деньги

Алена 20 декабря, 2021 год
15.12.21 писала отзыв об этом магазине. На сегодняшний день мне вернули все деньги. Претензий не имею.

Максимально честный отзыв

Olya 1 декабря, 2021 год
Я подписалась на их Инстаграм летом. Так как пдр у меня на январь, я стала мониторить зимнюю одежду малышу. Ни каких подозрений аккаунт магазина не вызвал 🤷🏼‍♀️ хотя я ещё та мнительная особа. В октябре решаю сделать заказ, у меня попросили 50% предоплату, но я решаю отправить всю сумму сразу. В Директ договорились о расцветках т обговорили все ньюансы по... Читать отзыв Я подписалась на их Инстаграм летом. Так как пдр у меня на январь, я стала мониторить зимнюю одежду малышу. Ни каких подозрений аккаунт магазина не вызвал 🤷🏼‍♀️ хотя я ещё та мнительная особа. В октябре решаю сделать заказ, у меня попросили 50% предоплату, но я решаю отправить всю сумму сразу. В Директ договорились о расцветках т обговорили все ньюансы по комплекту. У меня подозрений ноль. Заказ был оплачен 17.10 спустя неделю я с чего-то решаю забить название магазина в интернете и натыкаюсь на эти посты ниже 😅🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ У меня начинается легкая истерия. Далее в приложении mom.life по поиску нахожу информацию, которая подтверждает отзывы на этом сайте. Пообщавшись с девушками, я решаюсь написать Виктории, что у меня есть сомнения. И я передумала, пояснила ей все. Попросила вернуть деньги. На что она ответила, что сроков они не нарушили, и что я зря переживаю. А отзывы пишут негативные, а потом получают свои комплекты, а отзыв остаётся висеть. Я решила подождать ещё несколько дней и уже решать вопрос в случае чего по-другому. Вообще мне хотелось именно комплект так как очень понравился. 1 ноября мне прислали трек номер. А через 4 дня посылка уже приехала в город сдэком. Я забрала 6.11 Прибежала домой. Распаковала и выдохнула. Комплект был весь. Конверт ,комбинезон, шапочка и снуд. К качеству претензий нет абсолютно 🙏🏻 Поблагодарила все равно Викторию. Но осадочек остался 😅 Потом меня начали находить девушки по моему отзыву и спрашивать реальный ли он. Отзыв реальный. Ну я считаю, что мне повезло что-ли 😃 Вообще у них видимо много заказов и виктория скорее всего не справляется с нагрузкой. Я ни в коем случае ее не оправдываю. Вообще я ей посоветовала нанять менеджера, короче расширить штат😃 потому что она вечно пропадает из Инстаграмм, контент редкий и ещё ограничены комментарии 😏😏 ну как выяснилось не просто так они ограничены! В общем, думайте сами, решайте сами 😅
Достоинства:
  1. Качество отличное, швы ровные, после стирки все ок. Ещё не носили, ждём рождения малыша.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание ответов на сообщения. Ну и негативные отзывы, которые наталкивают на мысль не заказывать у данного продавца.