Магазин @det.tekstilpsk отзывы

Магазин @det.tekstilpsk

Получен заказ

Гость 21 декабря, 2021 год
Получили заказ, довольны качеством
Брали из наличия, отправили на след день
Уже писала на одном сайте свой положительный отзыв, хотела и на другом, но на одном из сайтов категорически не публикуют положительные отзывы модераторы. Не очень объективно получается. Принципиально пишу свой отзыв
Почтовая посылка 80110766398542.
Достоинства:
  1. Качество отличное
1 не согласен

Комбинезон супер

Гость 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте, мы тоже решили отписаться, так как сами читали отзывы. Все получили. Все хорошо. Прилагаю фото заказа и скрин о получении сдэком) комплект очень качественный. Виктории желаю устранить ошибки в работе, комплекты достойные)
Достоинства:
  1. Качество огонь
  2. Бюджетная цена
Недостатки:
  1. Заранее делать заказ

Получили комплект

Мария 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте, мы получили комплект, заказ оформила сестра, пока ждала, я нашла как потрепать ей нервы- данные отзывы, поэтому решила теперь отписаться о получении. Качество супер. Ждали не долго на самом деле. Почта была 80110665213212
Достоинства:
  1. Высокое качество

Получили комплект

Мария 2 декабря, 2021 год
Мы получили комплект! Здравствуйте! Пишу только по той причине, что также читала негативные отзывы, видимо как и автор ниже. Почему положительные отзывы воспоминают как Фейки не понятно! И что за мошенники такие, которые деньги возвращают
Достоинства:
  1. Качество идеальное
Недостатки:
  1. Ждали месяц

Мы получили заказ отличного качества

Людмила 21 октября, 2021 год
Добрый день, мы все получили , почему я и , видимо, другие девочки пишут об этом , а не только негатив , потому что в ожидании заказа натыкались на отзывы , и поэтому я посчитала нужным написать положительный , что все в порядке . Почему про наши отзывы пишут , что они левые , вообще не понятно .... Читать отзыв Добрый день, мы все получили , почему я и , видимо, другие девочки пишут об этом , а не только негатив , потому что в ожидании заказа натыкались на отзывы , и поэтому я посчитала нужным написать положительный , что все в порядке . Почему про наши отзывы пишут , что они левые , вообще не понятно . И явно , если с вашей доставкой что -то пошло на так , вопрос могли бы решить , а если вы уже сами решили не ждать и вам вернули деньги , так что ж теперь . Заказывайте заранее . Но конечно , Виктории нужно наладить процесс , так как очень хорошие изделия . У нас вообще не возникло никаких проблем, не было никаких переписок , заказали , отшили , отправили сдэк ( 1281800530) . А меня например , смущает то , что человек , который не получил заказ , снова и снова посещает сайт и не может отпустить ситуацию и дает комментарии к отзывам ) с вами закрыли вопрос , так и успокойтесь ) и фото сделали , и трек напишут , в все левые будто )) так введите наши треки и проверьте ) и конечно , я выражаю своё личное мнение и не нужно давать комментарии относительно него ) Магазин @det.tekstilpsk - Мы получили заказ отличного качества
Достоинства:
  1. Качество безупречное
Недостатки:
  1. Не обнаружила минусом относительно своего заказа

Все отлично

К. 20 октября, 2021 год
Здравствуйте, я читала отзывы , пока ждала посылку . Я все получила , по качеству очень хороший комплект комплект . Я думаю нет смысла писать левые положительные отзывы , все таки действительно девочки пишут даже треки . У меня посылка боксберри 0000169002787. Я думаю, нужно просто увеличить срок , если возможно не успевают девочки отшивать , комплекты действительно супер и... Читать отзыв Здравствуйте, я читала отзывы , пока ждала посылку . Я все получила , по качеству очень хороший комплект комплект . Я думаю нет смысла писать левые положительные отзывы , все таки действительно девочки пишут даже треки . У меня посылка боксберри 0000169002787. Я думаю, нужно просто увеличить срок , если возможно не успевают девочки отшивать , комплекты действительно супер и цена очень низкая Магазин @det.tekstilpsk - Все отлично

Очень красивый комплект

Ира 19 октября, 2021 год
Здравствуйте, получила красивый качественный комплект , сдэк мне отправляли 1281533944 ( проверяйте, а то смотрю девушка пишет якобы положительные отзывы фейк ) , а они все подтверждены треками ). Помимо меня сделали заказ ещё 3 подруги , тоже буду просить их отписаться здесь а не Виктории . А то заказ оформила , наткнулась на подобное , зря наивничала . Единственное... Читать отзыв Здравствуйте, получила красивый качественный комплект , сдэк мне отправляли 1281533944 ( проверяйте, а то смотрю девушка пишет якобы положительные отзывы фейк ) , а они все подтверждены треками ). Помимо меня сделали заказ ещё 3 подруги , тоже буду просить их отписаться здесь а не Виктории . А то заказ оформила , наткнулась на подобное , зря наивничала . Единственное , нужно заранее делать заказ )

Получили все в полном порядке

Айгел 19 октября, 2021 год
Мы сегодня получили посылку. Сдэк 1281939033. Посылка шла 5 дней . Превосходный комплект, придраться не к чему . Пока ждала комплект видела негативные отзывы , поэтому решила оставить свой . Заказ делала заблаговременно , поэтому ждала спокойно и все получила .

Прекрасный комплект

Анастасия 19 октября, 2021 год
Добрый день , сразу скажу , что заказ получила , все устроило ,качество отличное . Также как и в предыдущем отзыве отправка почтой , трек номер прилагаю 80111064100363, через 3 или 4 дня начал отслеживаться , я тоже сначала переживала , потому что на горячей линии говорят одно , по факту другое ) в итоге все ок , как... Читать отзыв Добрый день , сразу скажу , что заказ получила , все устроило ,качество отличное . Также как и в предыдущем отзыве отправка почтой , трек номер прилагаю 80111064100363, через 3 или 4 дня начал отслеживаться , я тоже сначала переживала , потому что на горячей линии говорят одно , по факту другое ) в итоге все ок , как начал отслеживаться через 3 дня получила )
Достоинства:
  1. Отличное качество , низкая цена

Качественные вещи для детей

Александра 30 сентября, 2021 год
Я получила заказ и хочу сказать, что качество огонь и ни с чем не сравнится и действительно ожидание того стоит . Просто нужно очень заранее сделать заказ ) у нас тоже посылка СДЕК , хотя я не очень люблю это службу доставки , но проблем не было никаких . Я так понимаю , что нужно указать номера посылки , а... Читать отзыв Я получила заказ и хочу сказать, что качество огонь и ни с чем не сравнится и действительно ожидание того стоит . Просто нужно очень заранее сделать заказ ) у нас тоже посылка СДЕК , хотя я не очень люблю это службу доставки , но проблем не было никаких . Я так понимаю , что нужно указать номера посылки , а то мой отзыв тоже сочтут за левый ))) так вот 1278141551)) я много делала заказов и девочки, действительно лучше качества я не видела. Магазин @det.tekstilpsk - Качественные вещи для детей

Отличный комплект

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Мы получили свой заказ , да, срок ожидания не маленький , но это того стоило . Пока ждала также читала отзывы , поэтому решила сразу здесь написать ) у нас посылка сдэк 1277548241. Тёплый комплект , все как хотели ) получал муж , даже он был в восторге от качества вещей )

Очень хороший комплект

Айнара 25 сентября, 2021 год
Мы получили комплект, отправленный почтой , трек номер не сразу обновился , но потом посылка дошла за 3 дня , и это к нам , новый уренгой .
Почему решила написать , потому что пока ждала , тоже читала . 80088463926224 мой трек .
Не понимаю почему пишут якобы положительные отзывы левые , если они даже подтверждены треками .

Отличный конверт

Ольга 24 сентября, 2021 год
Мы получали заказ , ждали месяц пошив , отправка быстро . Хотя сдавали на отправку дня 3. Но мне не принципиально . Полностью все устроило от и до ! В заказе был демисезонный конвертик в коляску . Служит нам теперь , не нарадуемся )
Посылка была отправлена сдэк : 1274260418

Отличный комплект по приемлемой цене

Наталья 21 сентября, 2021 год
мы получили комплект на выписку и очень хотели поделиться данным магазином . Идеальное качество изделий , ровные строчки, натуральные ткани, очень тёплый и красивый комплект . У нас отправлено было через Сдэк (1274985090) немного задержали по сроку изготовления , но мы ознакомились предварительно , что пошив , и нужно оформлять заранее .
Достоинства:
  1. Отличное качество , низкая стоимость

Прекрасный комплект для нашей суровой зимы

Марина 20 сентября, 2021 год
Сегодня я получила прекрасный тёплый комплект по достаточно низкой цене. У нас очень холодные зимы , комплект нам идеально подошёл . Ждали мы не мало , 4 недели, доставка 6 дней , заказ делали заблаговременно . Очень порадовало качество .

Идеальный комплект на выписку

Татьяна 26 июля, 2021 год
Решила написать отзыв спустя несколько месяцев пользования комплектом . Трикотаж очень мягкий , не скатался . Наш любимый комбинезон, закрыта шейка , ничего малышу нигде не мешает . У шапочки идеальная посадка , а мы несколько перепробовали . В этой и лоб и ушки и затылок как надо закрыты . Тепло и комфортно. Продавец очень вежливая , нужно заказывать заранее... Читать отзыв Решила написать отзыв спустя несколько месяцев пользования комплектом . Трикотаж очень мягкий , не скатался . Наш любимый комбинезон, закрыта шейка , ничего малышу нигде не мешает . У шапочки идеальная посадка , а мы несколько перепробовали . В этой и лоб и ушки и затылок как надо закрыты . Тепло и комфортно. Продавец очень вежливая , нужно заказывать заранее , так как срок ожидания довольно большой . Одеяло используем по назначению дома. Абсолютно универсальный комплект. Магазин @det.tekstilpsk - Идеальный комплект на выписку

@det.tekstilpsk

Мария 7 июля, 2021 год
Здравствуйте, очень долго искала где же заказать комплект для малыша , хотела бы поделиться, так как получила комплект идеального качества по приемлемой цене . Очень вежливая девушка Виктория помогла все подобрать . Ждала я изготовление 2 недели , и доставку 4 дня . Теперь буду дожидаться появления малыша и буду спокойна , что зимой мы не замёрзнем ) Всем рекомендую... Читать отзыв Здравствуйте, очень долго искала где же заказать комплект для малыша , хотела бы поделиться, так как получила комплект идеального качества по приемлемой цене . Очень вежливая девушка Виктория помогла все подобрать . Ждала я изготовление 2 недели , и доставку 4 дня . Теперь буду дожидаться появления малыша и буду спокойна , что зимой мы не замёрзнем ) Всем рекомендую замечательного продавца .
https://instagram.com/det.tekstilpsk?utm_medium=copy_link. Детский комплект - @det.tekstilpsk Детский комплект - @det.tekstilpsk
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла