Магазин @det.tekstilpsk отзывы

43 отзыва / 1304 просмотра

осторожно мошенница!

Олеся 25 июня, 2022 год
все тоже самое, что и у остальных, в начале декабря 100 % аванс на карту этой Виктории, до конца декабря обман, что вот вот доставят, аж домой т к транспортная компания там что то намудрила, и вот , с января 22 ее прорвало рассказывать мне какая она несчастная, честная, рассчитывается бедная и отшивает изделия , что у нее один муж... Читать отзыв все тоже самое, что и у остальных, в начале декабря 100 % аванс на карту этой Виктории, до конца декабря обман, что вот вот доставят, аж домой т к транспортная компания там что то намудрила, и вот , с января 22 ее прорвало рассказывать мне какая она несчастная, честная, рассчитывается бедная и отшивает изделия , что у нее один муж работает , двое детей и бла бла бла ( ничего что мы тут все с детьми и в декрете) , в итоге постоянно сама называет дату возврата и не возвращает уже шестой месяц, за это время, даже если по 50 р в день отправлять (уж их всегда можно заработать) давно бы рассчиталась, но цели такой у мадам Виктории не стоит, поэтому, сегодня я написала заявлению в полицию, готова присоединиться к коллективному заявлению , а так же предлагаю поднять местные СМИ, т. к. это наглая мошенница, кто со мной, пишите на почту : [email protected]
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. преглубокое множество

Продолжение отзыва

Елена 8 февраля, 2022 год
Писала ранее отзыв от 1 февраля. Виктория отзывы читает и даже комментирует их в своих голосовых сообщениях.

Так вот, буду продолжать активно распростронять информацию об ее "деятельности" на всех площадках.

На сегодняшний день, после разных историй и отмазок, последнее "вернем ваши деньги в течении 10 дней" по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (тут ржущий смайлик), Виктория стала полностью игнорировать мои сообщения. Естественно ни денег, ни заказа (его и впомине не существовало). Видимо Виктория выжидает ПДР, что после уже будет не до нее и ее магазина, но нет, считаю что распростронять информацию нужно!

Как и писала ранее, заявление в МВД г.Псков направлено, подготовлено заявление в прокуратуру. Готова присоединиться к коллективной подаче заявления.

Раз человек не хочет продолжать общение в нормальном русле, придется действовать иными законными путями вернуть свои денежные средства.

Всем здравствуйте!

Sasha 7 февраля, 2022 год
Кто готов поделиться максимальной информацией о данной особе, в том числе адресом проживания? Для коллективной жалобы также открыты, в ближайшие дни составляю обращение в прокуратуру, мвд и следственный комитет

Мошеница d.tekstilpsk

Елизавета 3 февраля, 2022 год

Делала заказ у Виктории 19 ноября 2021 года на 4800
19.11.21 перевела 2400
И спустя 2 недели она мне скинула якобы фотографии моего заказа и сказала, что можно оплачивать остаток , так я 3 декабря ещё оплатила 2400.

Делала заказ у Виктории 19 ноября 2021 года на 4800
19.11.21 перевела 2400
Затем я ждала трек номер,но мне так его и не прислали в сроки, которые указаны (1-4 дня), я написала через 2 недели с вопросом отправили ли вообще мой заказ, конечно Виктория удивилась, и сказала, что по трек номера узнает и отпишется мне, затем пропала, я ей в течении 2 дней ее спрашивала , что там по треку , и она мне прислала рассылку, что у неё там какие-то проблемы , и нужно либо ждать посылку, либо возврат средств. Конечно же я попросила возврат средств, мне сказали, что в течении 10 дней вернут, ДАЖЕ РАНЬШЕ 😂 но вот с 18 декабря это «даже раньше» длиться до сих пор, каждый день меня кормила завтраками, и приседала на уши, что «сегодня 100% / с утра точно/ сегодня точно / 10 января у мужа зп, точно верну/ через 20 минут переведу» и тд и тп, но денег не поступило. Написывать каждый день и названивать если, то она угрожает, что добавит в чс, а то , что она деньги ей не принадлежащие у себя держит , на это ей все равно 😂
Ждать от неё денег и слушать ее завтраками я уже не видела смысла, и обратилась в полицию , но она на столько смелая, что она даже полиции даёт сроки , когда вернёт, но не возвращает ни копейки
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. БЕССТРАШНАЯ МОШЕННИЦА

Мошенница Вепихович В.Г.

Елена 1 февраля, 2022 год
Заказывать в этом инстаграм-магазине не стоит, вы не получите товар и денежные средства вам никто не вернет. Все опубликованные положительные отзывы естественно подставные, как и фото вашего «готового заказа», которого не существует.
Гр. Вепихович Виктория Геннадьевна очень давно ведет свою мошенническую деятельность с номеров +7 995 240 11 10, +7 921 505 19 91, инстаграм-магазин @det.tekstilpsk (название магазина постоянно меняется из-за огромного кол-ва негативных отзывов). Работает Виктория Магазин @det.tekstilpsk - Мошенница Вепихович В.Г. Магазин @det.tekstilpsk - Мошенница Вепихович В.Г. по шикарно отлаженной схеме, записывая голосовые сообщения о том «что у нее проблемы», «она в больнице», «заказ будет отправлен сегодня» и самое смешное «верну вам деньги через 10 дней» по ранее высланным липовым чекам.
В свою очередь составлено электронное заявление в ГУ МВД г.Псков, если есть еще пострадавшие от деятельности Вепихович В.Г. пишите заявление на сайте ГУ МВД г.Псков, это ускорит ход делу. Благо сейчас все заявления в полицию принимаются электронно. Также готова присоединиться к коллективной подаче заявления.

Обман, история у всех одна

Ольга 27 января, 2022 год
Добрый день! Девочки , не ведитесь на положительные отзывы. Это РАЗВОД, ОБМАН. Виктория входит в доверие и очень быстро отвечает на смс, когда берет заказ. Как получает предоплату, активность падает, а когда получает 100%, то и совсем пропадает. В инстаграм одни положительные отзывы, очень жалею, что не зашла сюда и не почитала заранее, НИКОГДА бы не сделала заказ. Почитав... Читать отзыв Добрый день! Девочки , не ведитесь на положительные отзывы. Это РАЗВОД, ОБМАН. Виктория входит в доверие и очень быстро отвечает на смс, когда берет заказ. Как получает предоплату, активность падает, а когда получает 100%, то и совсем пропадает. В инстаграм одни положительные отзывы, очень жалею, что не зашла сюда и не почитала заранее, НИКОГДА бы не сделала заказ. Почитав отзывы ниже, пишет одну и ту же историю ВСЕМ , только мне добавила историю про ковид…ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ. Вообщем итог один, вторая неделя к концу, заказ не отправлен, денег возврат попросила, пока нет, но думаю и не будет. Девочки, предлагаю в инстаграм написать комментарии, чтобы хотя бы других девочек предупредить. Некоторые ведь отдают ради своих детей можно сказать последние деньги. Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. Их нет, сплошное кидалово
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!!

Обманщица со стажем

Арина 24 января, 2022 год
Здравствуйте, хотела бы тоже оставить отзыв об этой замечательной девушке.
Работает с минимум с двух номеров: 899215051991 ; 89952401110. Будьте внимательны и проверяйте.
Сначала была вежлива и приветлива, шла на уступки , касаемо заказа и подумать не могла, чем это в конечном счёте может обернуться.
Здравствуйте, хотела бы тоже оставить отзыв об этой замечательной девушке.
Заказ сделала 17 декабря, внеся предоплату. 27 декабря Виктория отправляет фотографии комплекта, под предлогом, что это мой заказ и он готов , осталось его только отправить.
Переведя остаток я жду обещанный трек-номер, но в положенный срок я ничего так и не получила. Начала чувствовать что-то не ладное-не стала ждать до момента родов, в добавок по семейным обстоятельствам потребовались срочно деньги и 11 числа попросила возврат денежных средств, жаль только в это время пришло на ум посмотреть в интернете отзывы об этой барышне. Было общение вернуть в течение положенных для неё 10 дней, но по истечение срока я получила только «завтра» и по сей день продолжаю кормиться этими завтраками и её жалобами на то, что она не может сейчас отшивать новые поставки , поэтому она вообще тут , грубо говоря, ни при делах.
На этом же сайте я нашла отзыв, где , собственно, и был прикреплён «мой» комплект на выписку! Только фотография была не обрезана, как в переписке со мной. От резкого приступа злости я решила написать Виктории об этом, но, в своей привычной манере, девушка ответила, что она «уже в курсе» и это их работа и ее просто не переснимали и что вообще сейчас в этом разбираться, всё и так пошло «не так как планировалось». Хотела найти этот отзыв ещё раз и прикрепить сюда , но , к сожалению, не нашла его больше) Так что стоит ли вообще верить хотя бы одному положительному отзыву здесь?
В общем я перевела Виктории 5800 и это , в виду обстоятельств , немаленькая сумма для меня сейчас. Попыталась ей объяснить свою жизненную ситуацию, подумала, что тут хотя бы человечность в ней заиграет и она вернёт мне нечестно «заработанные» деньги. Но это оказалось безрезультатным. Когда начали сдавать нервы и началась истерика, я решила высказать недовольство , но в ответ получила порцию хамства и «предупреждение», что если я не успокоюсь , то пойду в бан. Думаю, ждать уже больше точно не имеет смысла, раз человек напрочь лишен моральных принципов.
А те, кто тоже пострадал - не ждите и сразу обращайтесь в банк, потом в полицию. Думаю, от количества податных заявлений данное «предприятие» точно ликвидируют раз и навсегда , а Виктория должна понести уголовную ответственность, так как пострадавших с каждым днём только больше и больше. К тому же она создаёт новые аккаунты с тем же материалом, так что будьте бдительны!
Так это оставлять точно нельзя. Инстаграмм сейчас такая платформа, где каждый третий размещает свои услуги, а из-за таких, как вышеупомянутая предпринимательница, доверие начинает пропадать абсолютно ко всем! Столько беременных девушек тратят свои нервы на эту аморальную особу, вместо того чтобы заботиться о собственном здоровье.

Обещания и «завтраки»

Динара Артыкова 19 января, 2022 год
Одна и та же схема на всех, получила предоплату - «заказ готов» - проблемы со сдеком - онлайн трек от почты, но не отправленным заказом - и месяцы ожиданий и каждый день «сегодня, завтра сделаю возврат»... и ничего. Кто устал ждать и готов решать вопрос законно, буду рада сотрудничеству.
[email protected]

Мошенница! Остерегайтесь!

Лиана 17 января, 2022 год
Настоящая мошенница! @det.tekstilpsk руководит ей Виктория Геннадьевна Вепихович г Псков +7 995 240-11-10, остерегайтесь ее! Обманывает всех! Чтоб принять заказ входит в доверие, что у тебя ни капли сомнения нет- что тебя обманут. Получив оплату, с этого дня можно забыть о своём заказе, и деньгах 14.11.2021 делаю заказ, 15.12.2021 жду отправку посылки. Она выходит на связь, обещает, но ничего не отправляет, потом начинает придумывать и рассказывать о проблемах, ты веришь, входишь в положение, и дальше ждёшь срок который она пообещала В итоге в конце декабря, она убедительно говорит, что отправит заказ 3, 4 января, и опять не отправляет, и начинает уже неохотно отвечать на твои сообщения, тут уже ты начинаешь понимать что все это время тебе вещали лапшу на уши Добившись все таки от неё ответа, что с посылкой, 05.01.2022 она скидывает трек, пишет 2-3 дня и посылка будет у вас, ты сидишь ждёшь и отслуживаешь трек, а статус при этом не меняется. Звонишь на почту спустя неделю ожидания, и тут они тебе говорят, посылку вашу никто не привозил и не сдавал. Задавая вопрос мошеннице, она говорит что все сдала, надо выяснять у почты России. В итоге водит всех вокруг пальца. Когда настал пик, я попросила возврат денег, и тут началось, денег нет, я верну, но возврата так и нет (сегодня уже 16.01.2022). В итоге я вышла на огромное количество обманутых беременных девушек, и оказывается у этой мошенницы одна и та же история для всех. В итоге в последней переписки я поняла что она мне вообще не собирается возвращать деньги. Так просто дело не оставлю! Но учитесь на чужих ошибках!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет заказа
  2. Нет возврата денег

Мошенница! Никогда не заказывайте!

Надежда 4 января, 2022 год
Заказала у этого «продавца» конверт, комбинезон, шапку и снуд 2 месяца назад. Первую часть оплатила сразу при заказе, через 2 недели прислали фото товара, что все готово (хотя цвет комбинезона отличался) и попросили оплатить вторую часть. На этом все, ни ответа ни привета. Через 2 недели я написала, что все сроки вышли и попросила возврат средств, на что Виктория сказала... Читать отзыв Заказала у этого «продавца» конверт, комбинезон, шапку и снуд 2 месяца назад. Первую часть оплатила сразу при заказе, через 2 недели прислали фото товара, что все готово (хотя цвет комбинезона отличался) и попросили оплатить вторую часть. На этом все, ни ответа ни привета. Через 2 недели я написала, что все сроки вышли и попросила возврат средств, на что Виктория сказала что отправит в течение 10 дней. Прошёл ещё месяц, деньги не переслала, пишу ей постоянно. Теперь она даже не отвечает. Не заказывайте у этого «продавца» ничего!!! Поберегите нервы. Мне остаётся писать лишь в прокуратуру.

Остерегаетесь мошенников!

Риана 3 января, 2022 год
Вепихович Виктория Геннадьевна - обманщица и мошенница. Никогда не заказывайте у неё товары!
Мучаюсь уже 2,5 месяца. Нет ни товара, ни денег. Бессовестная, так издевается над беременными женщинами. Потрачено столько нервов и сил. Врагу не пожелаю
Достоинства:
  1. Их НЕТ. Сплошной обман.
Недостатки:
  1. Нет ни товара, ни денег.

Получен заказ

Гость 21 декабря, 2021 год
Получили заказ, довольны качеством
Брали из наличия, отправили на след день
Уже писала на одном сайте свой положительный отзыв, хотела и на другом, но на одном из сайтов категорически не публикуют положительные отзывы модераторы. Не очень объективно получается. Принципиально пишу свой отзыв
Почтовая посылка 80110766398542.
Достоинства:
  1. Качество отличное
1 не согласен

Вернули деньги

Алена 20 декабря, 2021 год
15.12.21 писала отзыв об этом магазине. На сегодняшний день мне вернули все деньги. Претензий не имею.

Комбинезон супер

Гость 19 декабря, 2021 год
Здравствуйте, мы тоже решили отписаться, так как сами читали отзывы. Все получили. Все хорошо. Прилагаю фото заказа и скрин о получении сдэком) комплект очень качественный. Виктории желаю устранить ошибки в работе, комплекты достойные)
Достоинства:
  1. Качество огонь
  2. Бюджетная цена
Недостатки:
  1. Заранее делать заказ

Мошенники!

Проблема решена
Алена 15 декабря, 2021 год
Попалась на ту же "удочку", что и другие... 29 октября заказала товар на сумму 5900. Через 14 дней мне якобы готовы были отправить товар службой СДЭК. Трек номер не предоставили, через 5 дней Виктория сказала, что у них закончилось действие договора со СДЭК и они мне отправят товар авиапочтой. Трек номер авиапочты она тоже не смогла предоставить, на мою просьбу... Читать отзыв Попалась на ту же "удочку", что и другие... 29 октября заказала товар на сумму 5900. Через 14 дней мне якобы готовы были отправить товар службой СДЭК. Трек номер не предоставили, через 5 дней Виктория сказала, что у них закончилось действие договора со СДЭК и они мне отправят товар авиапочтой. Трек номер авиапочты она тоже не смогла предоставить, на мою просьбу вернуть деньги ответила: вернут в установленные законодательством сроки. Все сроки прошли, а деньги так никто и не вернул. На сообщения не отвечает...

Получили комплект

Мария 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте, мы получили комплект, заказ оформила сестра, пока ждала, я нашла как потрепать ей нервы- данные отзывы, поэтому решила теперь отписаться о получении. Качество супер. Ждали не долго на самом деле. Почта была 80110665213212
Достоинства:
  1. Высокое качество

Отвратительное поведение!!! Кидалово!!!

Екатерина 13 декабря, 2021 год
Девочки, незнаю что за лотерея, наверное как с лохотроном с игрушками))), мне конечно не повезло… сделала я заказ, спасибо заранее, аж 2 ноября… скинула предоплату 4го, ну а дальше товарищ(хотя не товарищ она мне вовсе) Виктория сработала по проверенной схеме… накидала фоток что типо всё готово, я скинула остаток и как всегда проблемы с отправкой, сдэком не получилось- давайте почтой... Читать отзыв Девочки, незнаю что за лотерея, наверное как с лохотроном с игрушками))), мне конечно не повезло… сделала я заказ, спасибо заранее, аж 2 ноября… скинула предоплату 4го, ну а дальше товарищ(хотя не товарищ она мне вовсе) Виктория сработала по проверенной схеме… накидала фоток что типо всё готово, я скинула остаток и как всегда проблемы с отправкой, сдэком не получилось- давайте почтой и уже 2 недели трек почтовый стоит естественно на месте…
Берегите нервы 😬, не стоит эта мадам ваших расстроиств… к чему приведёт эта ситуация незнаю, но очень хотелось бы вернуть деньги, ибо мой заказ у неё составил 6300₽… далее отзыв дополню. Магазин @det.tekstilpsk - Отвратительное поведение!!! Кидалово!!! Магазин @det.tekstilpsk - Отвратительное поведение!!! Кидалово!!! Магазин @det.tekstilpsk - Отвратительное поведение!!! Кидалово!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Их миллион, можно в описании почитать… ни сервиса, ни пунктуальности…

Мошенница!Не заказывайте никогда!

Софья 6 декабря, 2021 год
Делала заказ в сентябре!Все по той же схеме работает некая Виктория,оплатила половину суммы,другую половину через пару недель,прислала видео «типо готового комплекта»,потом липовый номер сдэка,дальше пишет что там что-то не открывается на сайте и виснет у неё и она уже отправила все,потом что она отправит почтой первым классом и прислала трек оформленный дома ,но самой посылки естественно нету,трек-пустышка!попросила вернуть деньги ,ничего... Читать отзыв Делала заказ в сентябре!Все по той же схеме работает некая Виктория,оплатила половину суммы,другую половину через пару недель,прислала видео «типо готового комплекта»,потом липовый номер сдэка,дальше пишет что там что-то не открывается на сайте и виснет у неё и она уже отправила все,потом что она отправит почтой первым классом и прислала трек оформленный дома ,но самой посылки естественно нету,трек-пустышка!попросила вернуть деньги ,ничего не вернула,рассказывает про какие-то сроки установленные по законодательнству в своих голосовых!Пострадавшими решили писать заявление коллективное в прокуратуру по факту статьи мошенничества УК РФ,надеюсь это отрезвит данную женщину что так зарабатывать не стоит и статья и наказание будет ей уроком!так же будет коллективное заявление в банк !Просьба пострадавших писать([email protected]) Чем больше пострадавших отпишутся,тем заявление и наказание станут более весомыми!Надо же было ещё на такой целевой аудитории зарабатывать :беременные и мамы,слов нет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенница!!!

Получили комплект

Мария 2 декабря, 2021 год
Мы получили комплект! Здравствуйте! Пишу только по той причине, что также читала негативные отзывы, видимо как и автор ниже. Почему положительные отзывы воспоминают как Фейки не понятно! И что за мошенники такие, которые деньги возвращают
Достоинства:
  1. Качество идеальное
Недостатки:
  1. Ждали месяц

Максимально честный отзыв

Olya 1 декабря, 2021 год
Я подписалась на их Инстаграм летом. Так как пдр у меня на январь, я стала мониторить зимнюю одежду малышу. Ни каких подозрений аккаунт магазина не вызвал 🤷🏼‍♀️ хотя я ещё та мнительная особа. В октябре решаю сделать заказ, у меня попросили 50% предоплату, но я решаю отправить всю сумму сразу. В Директ договорились о расцветках т обговорили все ньюансы по... Читать отзыв Я подписалась на их Инстаграм летом. Так как пдр у меня на январь, я стала мониторить зимнюю одежду малышу. Ни каких подозрений аккаунт магазина не вызвал 🤷🏼‍♀️ хотя я ещё та мнительная особа. В октябре решаю сделать заказ, у меня попросили 50% предоплату, но я решаю отправить всю сумму сразу. В Директ договорились о расцветках т обговорили все ньюансы по комплекту. У меня подозрений ноль. Заказ был оплачен 17.10 спустя неделю я с чего-то решаю забить название магазина в интернете и натыкаюсь на эти посты ниже 😅🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ У меня начинается легкая истерия. Далее в приложении mom.life по поиску нахожу информацию, которая подтверждает отзывы на этом сайте. Пообщавшись с девушками, я решаюсь написать Виктории, что у меня есть сомнения. И я передумала, пояснила ей все. Попросила вернуть деньги. На что она ответила, что сроков они не нарушили, и что я зря переживаю. А отзывы пишут негативные, а потом получают свои комплекты, а отзыв остаётся висеть. Я решила подождать ещё несколько дней и уже решать вопрос в случае чего по-другому. Вообще мне хотелось именно комплект так как очень понравился. 1 ноября мне прислали трек номер. А через 4 дня посылка уже приехала в город сдэком. Я забрала 6.11 Прибежала домой. Распаковала и выдохнула. Комплект был весь. Конверт ,комбинезон, шапочка и снуд. К качеству претензий нет абсолютно 🙏🏻 Поблагодарила все равно Викторию. Но осадочек остался 😅 Потом меня начали находить девушки по моему отзыву и спрашивать реальный ли он. Отзыв реальный. Ну я считаю, что мне повезло что-ли 😃 Вообще у них видимо много заказов и виктория скорее всего не справляется с нагрузкой. Я ни в коем случае ее не оправдываю. Вообще я ей посоветовала нанять менеджера, короче расширить штат😃 потому что она вечно пропадает из Инстаграмм, контент редкий и ещё ограничены комментарии 😏😏 ну как выяснилось не просто так они ограничены! В общем, думайте сами, решайте сами 😅
Достоинства:
  1. Качество отличное, швы ровные, после стирки все ок. Ещё не носили, ждём рождения малыша.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание ответов на сообщения. Ну и негативные отзывы, которые наталкивают на мысль не заказывать у данного продавца.

Развод.Комплект так и не получила

Anastasia Selezneva 1 декабря, 2021 год
18 сентября оплатила часть стоимости, через 3,5 недели написала продавцу, сказала заказ сегодня заканчивают, обещала выслать через пару дней, ни ответа ни привета, потом опять через пару дней, потом опять через пару дней, оказалось ткань бракованная, та же история, ещё чуть чуть подождите, а потом еще чуть чуть, и каждый раз на сообщения отвечали с 3го раза, на след день... Читать отзыв 18 сентября оплатила часть стоимости, через 3,5 недели написала продавцу, сказала заказ сегодня заканчивают, обещала выслать через пару дней, ни ответа ни привета, потом опять через пару дней, потом опять через пару дней, оказалось ткань бракованная, та же история, ещё чуть чуть подождите, а потом еще чуть чуть, и каждый раз на сообщения отвечали с 3го раза, на след день или через день, потом прислали трек-номер отправления, при отслеживании которого написано что трек зарегистрирован, отправление не принято почтой России, я ждала неделю, статус так и не обновился, девушка сказала сходила на почту, сказали что посылка придёт в четверг, я как идиотка с маленьким ребёнком тащусь на почту, посылки нет я прошу квитанцию, квитанцию мне так и не прислали об отправке. потом мне обещают отослать другой комплект из наличия, квитанцию опять не присылают об отправке, Обещая каждые два часа ее прислать. На след день говорят что почта сообщила, что 1я посылка нашлась, ее привезёт курьер мне домой, а вторую они отозвали )))) ничего мне не привезли, девушка искренне удивляется, и второй раз обещает отослать 2ю посылку сдэком, очередное ожидание подтверждения отправки проварилось с треском, я зашла в интернет посмотреть отзывы, оказалось точно такие же ситуации возникали не у меня одной, я потребовала возврата денег, пояснив что в противном случае я о них сообщу в банк и в гос органы, деньги мне вернули 24.11. Написала как было, Выводы делайте сами.

Этот отзыв я написала в Инстаграмм, изначально написала другой текст: осторожно, мошенники, в лучшем случае вы вернёте свои деньги, в худшем ни то ни другое.
После чего, Виктория активно начала записывать аудио сообщения в Вотсапе(раньше так до неё нужно было ещё постараться достучаться, постоянно писать и о себе напоминать, может с пятого раза и отвечала а то и на другой день или через день, ведь среди 300 сообщений так тяжело меня найти ) чтобы я удалила пост, что мои слова можно по разному истолковать, что деньги мне вернули, что же мне ещё надо, если нужен комплект, так она его отправит, что негативные отзывы в интернете, это люди которые получали в итоге свои комплекты и писали ей слова благодарности, а негативные отзывы они не удаляют я ей сообщила, что хорошо, пост я исправлю и напишу в точности как все происходило, так же, что если она мне отправит комплект я ей перечислю опять деньги и удалю пост, ведь мне не бесплатный комплект нужен был, а просто комплект, потому что на дворе почти декабрь, а мой ребёнок без зимней одежды. Свою Метку с моего поста они сняли, меня в Инстаграмме заблокировали. Комплект естественно не отправили, пропала как всегда, я больше и не стала писать, сколько нервов я истратила впустую за это время, каждый день просыпаясь с мыслью а получу ли я комплект к чему все эти пустые обещания за два месяца я так и не поняла. Правильно в одном из отзывов написали, что видимо отправляет по настроению Вот кстати мой трек номер 80088366750155, на track.ru стоит все тот же статус что не принято почтой. Попахивает либо мошенничеством либо биполярочкой.

Обман, мошенники!!!

Ирина 28 ноября, 2021 год
Девочки не ведитесь на красивые картинки!! Судя по всём отзывам схема у них действительно одинаковая. Я тоже сделала заказ не почитав отзывом, о чем очень желею.
Спустя три недели, каждый день некая Виктория, обещает отправить видео готового заказа и конечно же ничего не отправляет. Потом требуешь вернуть деньги и постоянный ответ что деньги вернут, и так уже 2 недели- ни денег,ни товара!!!
Сил и нервов больше нет, завтра буду писать заявление в полицую о мошенничестве!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Просто издевательство над беременными женщинами!!!

Мошенники!!!

Ирина 15 ноября, 2021 год
Будьте внимательны,работают мошенники!!!обманывают по одной схеме!Если бы прочитала отзывы раньше,то не потеряла бы деньги и нервы!
Ждала 1,5 месяца заказ ,а после ежедневного обещания завтра отправим пришлось просить сделать возврат.
Далее та же схема ,обещание завтра перевести деньги и так ещё месяц.
Ни денег,ни комплекта
Недостатки:
  1. Обман!!!
  2. Будьте бдительны!!!

Мошенники!

Настя 21 октября, 2021 год
Никогда не заказывайте у данного продавца. Приглянулись комплекты и цена была адекватная. Так что готова была подождать 2-3 недели заказа. Внесла предоплату 50%. Чек (как указано на сайте) никто не отправил как и наш конверт на выписку. Поискав отзывы в инете нашла много плохих отзывов. Схема обмана видать со всеми одинаковая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное время

Обман! Мошенники!

Настя 21 октября, 2021 год
Все печально с этим магазином. Конверт на выписку так и не получили( Заказы не отправляют, создают трек-номера на почте в личном кабинете и на этом все.

Мы получили заказ отличного качества

Людмила 21 октября, 2021 год
Добрый день, мы все получили , почему я и , видимо, другие девочки пишут об этом , а не только негатив , потому что в ожидании заказа натыкались на отзывы , и поэтому я посчитала нужным написать положительный , что все в порядке . Почему про наши отзывы пишут , что они левые , вообще не понятно .... Читать отзыв Добрый день, мы все получили , почему я и , видимо, другие девочки пишут об этом , а не только негатив , потому что в ожидании заказа натыкались на отзывы , и поэтому я посчитала нужным написать положительный , что все в порядке . Почему про наши отзывы пишут , что они левые , вообще не понятно . И явно , если с вашей доставкой что -то пошло на так , вопрос могли бы решить , а если вы уже сами решили не ждать и вам вернули деньги , так что ж теперь . Заказывайте заранее . Но конечно , Виктории нужно наладить процесс , так как очень хорошие изделия . У нас вообще не возникло никаких проблем, не было никаких переписок , заказали , отшили , отправили сдэк ( 1281800530) . А меня например , смущает то , что человек , который не получил заказ , снова и снова посещает сайт и не может отпустить ситуацию и дает комментарии к отзывам ) с вами закрыли вопрос , так и успокойтесь ) и фото сделали , и трек напишут , в все левые будто )) так введите наши треки и проверьте ) и конечно , я выражаю своё личное мнение и не нужно давать комментарии относительно него ) Магазин @det.tekstilpsk - Мы получили заказ отличного качества
Достоинства:
  1. Качество безупречное
Недостатки:
  1. Не обнаружила минусом относительно своего заказа

Не тратьте время и деньги!

Юлия 21 октября, 2021 год
Будущие мамочки! Не тратьте своё драгоценное время,не тратьте свои нервы как я! У неё совести нет. Но ничего ,слёзы беременных ее поймают! Когда заказ будете делать,с вами будут еще общаться нормально,подберете тона,размер, все на вежливом тоне.Оплату попросят 50% всего.После оплаты будете ждать недельки 3 если сами не напомните о себе. Вам скинут видео с вашим заказом. Потом доплата остатка 50%.... Читать отзыв Будущие мамочки! Не тратьте своё драгоценное время,не тратьте свои нервы как я! У неё совести нет. Но ничего ,слёзы беременных ее поймают! Когда заказ будете делать,с вами будут еще общаться нормально,подберете тона,размер, все на вежливом тоне.Оплату попросят 50% всего.После оплаты будете ждать недельки 3 если сами не напомните о себе. Вам скинут видео с вашим заказом. Потом доплата остатка 50%. И всё,забудьте про заказ.Его просто не отправят вам
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кучаа.

Не заказывайте

Гость 20 октября, 2021 год
Заказы не отправляют, создают трек-номера на почте в личном кабинете и на этом все. К сожалению ведёшься на цену и отзывы те что выкладывает в Инстаграм. А тут очень странно,зачем люди которым якобы все пришло заходят на такие сайты писать отзывы, обычно пишут в личку продавцу. А тут как раз могут писать только те кто недоволен работой,тк по другому ни... Читать отзыв Заказы не отправляют, создают трек-номера на почте в личном кабинете и на этом все. К сожалению ведёшься на цену и отзывы те что выкладывает в Инстаграм. А тут очень странно,зачем люди которым якобы все пришло заходят на такие сайты писать отзывы, обычно пишут в личку продавцу. А тут как раз могут писать только те кто недоволен работой,тк по другому ни как не получиться донести до людей как реально работают эти люди. Но,вот к сожалению,мало кто заходит смотреть отзывы перед тем как сделать заказ. И ещё, обратила внимание,что после негативного отзыва тут же пишут положительные,прям вот в этот же день. А так когда нет негатива,нет и других отзывов.

Все отлично

К. 20 октября, 2021 год
Здравствуйте, я читала отзывы , пока ждала посылку . Я все получила , по качеству очень хороший комплект комплект . Я думаю нет смысла писать левые положительные отзывы , все таки действительно девочки пишут даже треки . У меня посылка боксберри 0000169002787. Я думаю, нужно просто увеличить срок , если возможно не успевают девочки отшивать , комплекты действительно супер и... Читать отзыв Здравствуйте, я читала отзывы , пока ждала посылку . Я все получила , по качеству очень хороший комплект комплект . Я думаю нет смысла писать левые положительные отзывы , все таки действительно девочки пишут даже треки . У меня посылка боксберри 0000169002787. Я думаю, нужно просто увеличить срок , если возможно не успевают девочки отшивать , комплекты действительно супер и цена очень низкая Магазин @det.tekstilpsk - Все отлично

Очень красивый комплект

Ира 19 октября, 2021 год
Здравствуйте, получила красивый качественный комплект , сдэк мне отправляли 1281533944 ( проверяйте, а то смотрю девушка пишет якобы положительные отзывы фейк ) , а они все подтверждены треками ). Помимо меня сделали заказ ещё 3 подруги , тоже буду просить их отписаться здесь а не Виктории . А то заказ оформила , наткнулась на подобное , зря наивничала . Единственное... Читать отзыв Здравствуйте, получила красивый качественный комплект , сдэк мне отправляли 1281533944 ( проверяйте, а то смотрю девушка пишет якобы положительные отзывы фейк ) , а они все подтверждены треками ). Помимо меня сделали заказ ещё 3 подруги , тоже буду просить их отписаться здесь а не Виктории . А то заказ оформила , наткнулась на подобное , зря наивничала . Единственное , нужно заранее делать заказ )