Мошенница Вепихович В.Г. - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 37 просмотров
Заказывать в этом инстаграм-магазине не стоит, вы не получите товар и денежные средства вам никто не вернет. Все опубликованные положительные отзывы естественно подставные, как и фото вашего «готового заказа», которого не существует.
Гр. Вепихович Виктория Геннадьевна очень давно ведет свою мошенническую деятельность с номеров +7 995 240 11 10, +7 921 505 19 91, инстаграм-магазин @det.tekstilpsk (название магазина постоянно меняется из-за огромного кол-ва негативных отзывов). Работает Виктория Магазин @det.tekstilpsk - Мошенница Вепихович В.Г. Магазин @det.tekstilpsk - Мошенница Вепихович В.Г. по шикарно отлаженной схеме, записывая голосовые сообщения о том «что у нее проблемы», «она в больнице», «заказ будет отправлен сегодня» и самое смешное «верну вам деньги через 10 дней» по ранее высланным липовым чекам.
В свою очередь составлено электронное заявление в ГУ МВД г.Псков, если есть еще пострадавшие от деятельности Вепихович В.Г. пишите заявление на сайте ГУ МВД г.Псков, это ускорит ход делу. Благо сейчас все заявления в полицию принимаются электронно. Также готова присоединиться к коллективной подаче заявления.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое