Магазин @det.tekstilpsk отзывы

Магазин @det.tekstilpsk

Получили все в полном порядке

Айгел 19 октября, 2021 год
Мы сегодня получили посылку. Сдэк 1281939033. Посылка шла 5 дней . Превосходный комплект, придраться не к чему . Пока ждала комплект видела негативные отзывы , поэтому решила оставить свой . Заказ делала заблаговременно , поэтому ждала спокойно и все получила .

Прекрасный комплект

Анастасия 19 октября, 2021 год
Добрый день , сразу скажу , что заказ получила , все устроило ,качество отличное . Также как и в предыдущем отзыве отправка почтой , трек номер прилагаю 80111064100363, через 3 или 4 дня начал отслеживаться , я тоже сначала переживала , потому что на горячей линии говорят одно , по факту другое ) в итоге все ок , как... Читать отзыв Добрый день , сразу скажу , что заказ получила , все устроило ,качество отличное . Также как и в предыдущем отзыве отправка почтой , трек номер прилагаю 80111064100363, через 3 или 4 дня начал отслеживаться , я тоже сначала переживала , потому что на горячей линии говорят одно , по факту другое ) в итоге все ок , как начал отслеживаться через 3 дня получила )
Достоинства:
  1. Отличное качество , низкая цена

Не отправляет заказы.Постоянные отговорки

Гость 17 октября, 2021 год
Был сделан заказ у Виктории, сказала что за две недели все сошьют. Прошло время,я сама написала узнала о готовности. Мне прислали фото,комплект был готов. Сказали оплатить остаток суммы (50%), перевела. У них по условиям отправка заказа осуществляется в течение 1-3 дней после оплаты. Конечно же вовремя ни чего не отправили, написала я через несколько дней,Виктория сказала что в течение дня... Читать отзыв Был сделан заказ у Виктории, сказала что за две недели все сошьют. Прошло время,я сама написала узнала о готовности. Мне прислали фото,комплект был готов. Сказали оплатить остаток суммы (50%), перевела. У них по условиям отправка заказа осуществляется в течение 1-3 дней после оплаты. Конечно же вовремя ни чего не отправили, написала я через несколько дней,Виктория сказала что в течение дня отправит трек-номер,ну и само собой не отправила. Через 2 дня опять пишу, тут уже мне сказали, что у них со Сдэк проблемы, и спросили могут ли отправить почтой мой заказ, я конечно же сказала,чтобы отправляли почтой. И опять тишина, прошло ещё время, я все пыталась узнать про отправку и трек-номер. И так меня «кормили завтраками». Но теперь уже по словам Виктории проблемы с почтой, трек-номер она мне отправила, но в отслеживании было указано, что посылку ещё не отнесли на почту. То есть, она просто создала это отправление в личном кабинете и все. На мои вопросы, а когда она наконец-то уже отправит заказ, она сказала что уже отправила, и что это Почта не обновляет статус отправки. И что через три дня я посылку точно получу. Прошло время, я сказала чтобы мне вернули деньги или я пойду писать заявление, мне пообещали выяснить у почты где посылка. В этот же вечер деньги мне вернули, конечно же после того как я ещё раз об этом напомнила. Это какая-то лотерея,расчитано видимо на то что кто-то не будет выбивать, чтобы вернули деньги и они останутся и при деньгах и с комплектами, которые ещё раз продадут. Больше я это ни как не могу объяснить, пожалела что связалась с данной девушкой. В пустую потерянное время. Не рекомендую делать заказ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не получила заказ, потеряла время и чуть не потеряла деньги

Качественные вещи для детей

Александра 30 сентября, 2021 год
Я получила заказ и хочу сказать, что качество огонь и ни с чем не сравнится и действительно ожидание того стоит . Просто нужно очень заранее сделать заказ ) у нас тоже посылка СДЕК , хотя я не очень люблю это службу доставки , но проблем не было никаких . Я так понимаю , что нужно указать номера посылки , а... Читать отзыв Я получила заказ и хочу сказать, что качество огонь и ни с чем не сравнится и действительно ожидание того стоит . Просто нужно очень заранее сделать заказ ) у нас тоже посылка СДЕК , хотя я не очень люблю это службу доставки , но проблем не было никаких . Я так понимаю , что нужно указать номера посылки , а то мой отзыв тоже сочтут за левый ))) так вот 1278141551)) я много делала заказов и девочки, действительно лучше качества я не видела. Магазин @det.tekstilpsk - Качественные вещи для детей

Отличный комплект

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Мы получили свой заказ , да, срок ожидания не маленький , но это того стоило . Пока ждала также читала отзывы , поэтому решила сразу здесь написать ) у нас посылка сдэк 1277548241. Тёплый комплект , все как хотели ) получал муж , даже он был в восторге от качества вещей )

Мошенница!!

Проблема решена
Anna 29 сентября, 2021 год
Данная девушка просто напросто обманывает! Ни заказа, ни денег вы не дождётесь! Обещает готовность 3 недели, по факту прошло больше 5-6 недель! Каждый раз задавая вопрос человеку о готовности заказа, один ответ: все будет сегодня. Но так я и не дождалась свой заказ. Пришлось просить возврат денег. На что так же уже прошла неделя, а денег все нет! Я до... Читать отзыв Данная девушка просто напросто обманывает! Ни заказа, ни денег вы не дождётесь! Обещает готовность 3 недели, по факту прошло больше 5-6 недель! Каждый раз задавая вопрос человеку о готовности заказа, один ответ: все будет сегодня. Но так я и не дождалась свой заказ. Пришлось просить возврат денег. На что так же уже прошла неделя, а денег все нет! Я до последнего надеялась что будет отправлен заказ! И так получилось что роды через неделю, а из за этой вот девушки мой ребёнок остался без комплекта на выписку!! Не ведитесь на красивую картинку и доступную цену!

Очень хороший комплект

Айнара 25 сентября, 2021 год
Мы получили комплект, отправленный почтой , трек номер не сразу обновился , но потом посылка дошла за 3 дня , и это к нам , новый уренгой .
Почему решила написать , потому что пока ждала , тоже читала . 80088463926224 мой трек .
Не понимаю почему пишут якобы положительные отзывы левые , если они даже подтверждены треками .

Отличный конверт

Ольга 24 сентября, 2021 год
Мы получали заказ , ждали месяц пошив , отправка быстро . Хотя сдавали на отправку дня 3. Но мне не принципиально . Полностью все устроило от и до ! В заказе был демисезонный конвертик в коляску . Служит нам теперь , не нарадуемся )
Посылка была отправлена сдэк : 1274260418

Отличный комплект по приемлемой цене

Наталья 21 сентября, 2021 год
мы получили комплект на выписку и очень хотели поделиться данным магазином . Идеальное качество изделий , ровные строчки, натуральные ткани, очень тёплый и красивый комплект . У нас отправлено было через Сдэк (1274985090) немного задержали по сроку изготовления , но мы ознакомились предварительно , что пошив , и нужно оформлять заранее .
Достоинства:
  1. Отличное качество , низкая стоимость

Прекрасный комплект для нашей суровой зимы

Марина 20 сентября, 2021 год
Сегодня я получила прекрасный тёплый комплект по достаточно низкой цене. У нас очень холодные зимы , комплект нам идеально подошёл . Ждали мы не мало , 4 недели, доставка 6 дней , заказ делали заблаговременно . Очень порадовало качество .

Так и не получила комплект

Алина 15 сентября, 2021 год
Никогда не заказывайте у данного продавца. Приглянулись комплекты и цена была адекватная. Так что готова была подождать 2-3 недели заказа. Внесла предоплату 50%. Чек (как указано на сайте) никто не отправил.
Про оформлении девушка назвала срок в 2 недели, я даже обрадовалась. Но спустя 2 недели мне никто не написал. Пришлось писать самой, сказали: «Должен быть готов, завтра отпишусь». Никто не отписался. Снова писала сама, меня игнорировали. Пришлось дублировать сообщение. Тогда мне сказали: «Вы у меня записаны на четверг по готовности». Т.е. + 5 дней. Ок, жду. В четверг мне конечно никто не написал. Я вновь сама писала в пятницу с вопросом будет ли готов комплект и осуществлена отправка в срок 3 дня (как тоже написано на сайте). Т.к. ребёнок уже должен был появиться на свет и время поджимало. Ответ продавца: «Осталось дошить бант и отправим сегодня. Можете высылать вторую часть оплаты.» Я уже умоляла сдержать своё обещание. Оплату отправила за комплект и доставку. С этого момента началось выпрашивание трек номера. Продавец ссылалась на то, что это уже вина СДЭКа, якобы они не могут принять ее посылки. Опять же писала я несколько раз, у девушки все время менялись дни и оправдания.
И вот спустя 3,5 недели, когда комплект уже должен был быть у меня на руках, посылка все ещё не была отправлена. Я не выдержала, попросила вернуть мне деньги. На что сразу нашлись «решения» моей проблемы и отговорки почему деньги не могут быть высланы. Если человек не понимает во всем этом, то действительно можно поверить. Однако знайте свои права и различайте ситуации. Свои она отлично знает. Продавец просто вешает лапшу на уши!
Я потребовала отправить деньги сегодня же, сказали: «ок». В итоге деньги никто не вернул. И без комплекта на выписку, и без денег. Завтра иду в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Идеальный комплект на выписку

Татьяна 26 июля, 2021 год
Решила написать отзыв спустя несколько месяцев пользования комплектом . Трикотаж очень мягкий , не скатался . Наш любимый комбинезон, закрыта шейка , ничего малышу нигде не мешает . У шапочки идеальная посадка , а мы несколько перепробовали . В этой и лоб и ушки и затылок как надо закрыты . Тепло и комфортно. Продавец очень вежливая , нужно заказывать заранее... Читать отзыв Решила написать отзыв спустя несколько месяцев пользования комплектом . Трикотаж очень мягкий , не скатался . Наш любимый комбинезон, закрыта шейка , ничего малышу нигде не мешает . У шапочки идеальная посадка , а мы несколько перепробовали . В этой и лоб и ушки и затылок как надо закрыты . Тепло и комфортно. Продавец очень вежливая , нужно заказывать заранее , так как срок ожидания довольно большой . Одеяло используем по назначению дома. Абсолютно универсальный комплект. Магазин @det.tekstilpsk - Идеальный комплект на выписку

@det.tekstilpsk

Мария 7 июля, 2021 год
Здравствуйте, очень долго искала где же заказать комплект для малыша , хотела бы поделиться, так как получила комплект идеального качества по приемлемой цене . Очень вежливая девушка Виктория помогла все подобрать . Ждала я изготовление 2 недели , и доставку 4 дня . Теперь буду дожидаться появления малыша и буду спокойна , что зимой мы не замёрзнем ) Всем рекомендую... Читать отзыв Здравствуйте, очень долго искала где же заказать комплект для малыша , хотела бы поделиться, так как получила комплект идеального качества по приемлемой цене . Очень вежливая девушка Виктория помогла все подобрать . Ждала я изготовление 2 недели , и доставку 4 дня . Теперь буду дожидаться появления малыша и буду спокойна , что зимой мы не замёрзнем ) Всем рекомендую замечательного продавца .
https://instagram.com/det.tekstilpsk?utm_medium=copy_link. Детский комплект - @det.tekstilpsk Детский комплект - @det.tekstilpsk
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла