Так и не получила комплект - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 51 просмотр
Никогда не заказывайте у данного продавца. Приглянулись комплекты и цена была адекватная. Так что готова была подождать 2-3 недели заказа. Внесла предоплату 50%. Чек (как указано на сайте) никто не отправил.
Про оформлении девушка назвала срок в 2 недели, я даже обрадовалась. Но спустя 2 недели мне никто не написал. Пришлось писать самой, сказали: «Должен быть готов, завтра отпишусь». Никто не отписался. Снова писала сама, меня игнорировали. Пришлось дублировать сообщение. Тогда мне сказали: «Вы у меня записаны на четверг по готовности». Т.е. + 5 дней. Ок, жду. В четверг мне конечно никто не написал. Я вновь сама писала в пятницу с вопросом будет ли готов комплект и осуществлена отправка в срок 3 дня (как тоже написано на сайте). Т.к. ребёнок уже должен был появиться на свет и время поджимало. Ответ продавца: «Осталось дошить бант и отправим сегодня. Можете высылать вторую часть оплаты.» Я уже умоляла сдержать своё обещание. Оплату отправила за комплект и доставку. С этого момента началось выпрашивание трек номера. Продавец ссылалась на то, что это уже вина СДЭКа, якобы они не могут принять ее посылки. Опять же писала я несколько раз, у девушки все время менялись дни и оправдания.
И вот спустя 3,5 недели, когда комплект уже должен был быть у меня на руках, посылка все ещё не была отправлена. Я не выдержала, попросила вернуть мне деньги. На что сразу нашлись «решения» моей проблемы и отговорки почему деньги не могут быть высланы. Если человек не понимает во всем этом, то действительно можно поверить. Однако знайте свои права и различайте ситуации. Свои она отлично знает. Продавец просто вешает лапшу на уши!
Я потребовала отправить деньги сегодня же, сказали: «ок». В итоге деньги никто не вернул. И без комплекта на выписку, и без денег. Завтра иду в полицию.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Гость 29 сентября, 2021 год
Извините, через сколько времени вам вернули деньги? У меня просто такая же ситуация как и у вас. Не возвращает деньги.
Гость 30 сентября, 2021 год
В тот же день только ночью , отзыв был написан за 30 мин до этого
Алина 16 сентября, 2021 год
Деньги все таки вернули
Гость 22 сентября, 2021 год
Долго ждали возврат? Каким способом отправили?
Катя 19 сентября, 2021 год
Тоже столкнулись с данной мошенницей. Випихович Виктория развозит беременных, не делайте у неё заказ, девочки берегите свои нервы

Отзывы о детских товарах