Не отправляет заказы.Постоянные отговорки - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 22 просмотра
Был сделан заказ у Виктории, сказала что за две недели все сошьют. Прошло время,я сама написала узнала о готовности. Мне прислали фото,комплект был готов. Сказали оплатить остаток суммы (50%), перевела. У них по условиям отправка заказа осуществляется в течение 1-3 дней после оплаты. Конечно же вовремя ни чего не отправили, написала я через несколько дней,Виктория сказала что в течение дня отправит трек-номер,ну и само собой не отправила. Через 2 дня опять пишу, тут уже мне сказали, что у них со Сдэк проблемы, и спросили могут ли отправить почтой мой заказ, я конечно же сказала,чтобы отправляли почтой. И опять тишина, прошло ещё время, я все пыталась узнать про отправку и трек-номер. И так меня «кормили завтраками». Но теперь уже по словам Виктории проблемы с почтой, трек-номер она мне отправила, но в отслеживании было указано, что посылку ещё не отнесли на почту. То есть, она просто создала это отправление в личном кабинете и все. На мои вопросы, а когда она наконец-то уже отправит заказ, она сказала что уже отправила, и что это Почта не обновляет статус отправки. И что через три дня я посылку точно получу. Прошло время, я сказала чтобы мне вернули деньги или я пойду писать заявление, мне пообещали выяснить у почты где посылка. В этот же вечер деньги мне вернули, конечно же после того как я ещё раз об этом напомнила. Это какая-то лотерея,расчитано видимо на то что кто-то не будет выбивать, чтобы вернули деньги и они останутся и при деньгах и с комплектами, которые ещё раз продадут. Больше я это ни как не могу объяснить, пожалела что связалась с данной девушкой. В пустую потерянное время. Не рекомендую делать заказ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не получила заказ, потеряла время и чуть не потеряла деньги

Отзывы о детских товарах